Перейти к публикации

Проблема с чтением игр на коробке


warma2d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. :this:

 

Сначала я умудрился прошить свой Benq на 1.6+ (точно на какую я прошил - не помню)

 

Я патчил игры с помощью 360WavesPatcher в 3 волну (wave) и радовался на боксе. А именно сделал так COD MW2, тейкен6, (записывал естественно через cloneСD 4x)

 

Теперь решил скачать Dirt2 и NFS SHIFT .

 

Один был PAL, второй Region Free. Пропатчил в wave3, записал, вставляю в бокс и пишет "диск не читается, протрите тряпкой и перезагрузите коробку"

 

Записал вторую игру и наблюдаю тоже самое. :(

 

Пачка с болванками не менялась Verbatim DL +

 

Я подумал что привод сломался, вставил COD и все работает.

 

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том что ты образы испортил патчем похоже. поэтому и не читались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем игры 3 волны патчить на 3 волну? Перехешируй образа и пиши так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно я почему-то обломался! :(

 

Записывал сразу от сюда http://kinozal.tv/details.php?id=400514 ничего не патчил - просто проверил программой 360WavesPatcher и действительно она сразу показала 3 волну.

 

Я записывал с помощью клона как всегда. Случайно поставил скорость 1х, он закончил писать успешно, но с ошибкой.

 

Вставляю в бокс и опять протрите тряпкой и идите на фиг. Я подумал, что это из-за скорости и поставил как всегда 4х. Закончил писать без ошибки.

 

Вставляю в бокс и опять диск не читается протрите и перезагрузите консоль.

 

Уже не знаю что и делать :(((( Может релиз там плохой или что такое? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю привод косячит, других вариантов особо нет. Кстати когда выставил скорость х4 он и писал на четырёх или медленнее? Комп при этом аццки не тормозил? Изменено пользователем Senich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты на кинозале...ппц, такие там экземпляры флоры (я не ошибся, именно флоры) просто жесть, один спрашивает пойдёт ли игра на ПС3, второй жалуется, что на компе её запустить не может Изменено пользователем Senich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты на кинозале...ппц, такие там экземпляры флоры (я не ошибся, именно флоры) просто жесть, один спрашивает пойдёт ли игра на ПС3, второй жалуется, что на компе её запустить не может

Ахахаха поржал. Каким дебилом надо быть, чтобы не увидеть надпись XBOX 360 на обложке и в описании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю привод косячит, других вариантов особо нет. Кстати когда выставил скорость х4 он и писал на четырёх или медленнее? Комп при этом аццки не тормозил?

 

Я не знаю, привод в роде нормальный Asus (модель не помню), пишу на ПК. Когда я выставил 4х он в роде и писал как по-обычному. Комп совершенно не тормозил - он не слабый :)

 

Походу резак гонит

 

Что же делать?

 

Почитал комменты на кинозале...ппц, такие там экземпляры флоры (я не ошибся, именно флоры) просто жесть, один спрашивает пойдёт ли игра на ПС3, второй жалуется, что на компе её запустить не может

 

Вот именно. Может там в вообще релиз паленый ? :blush:

Я испортил 3 или 4 диска... :(

 

 

Кстати. Кто-нибудь не подскажет трекер, где xbox360 игры ? Чтобы точно была 100% уверенность что релиз игры хороший

Изменено пользователем warma2d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую не патчить и сразу писать Dirt2. Отпишусь потом обязательно.

Жду еще ваших ответов.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую не патчить и сразу писать Dirt2. Отпишусь потом обязательно.

Жду еще ваших ответов.

Спасибо

tapochek.net

x360-club.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glebbuk, спасибо .

 

Как и обещал - отписываюсь.

 

Даже не знаю с чего и начать.

 

Во-первых я понял, возможно, в чем была проблема. У меня точно стоял либо 1.6 либо 1.6.1 Но шли у меня Wave3 патченные под 3 волну. Cod6, Tekken6. Когда я записывал с кинозала dirt2 или shift. Они почему-то не шли.

Решил я себе с кинозала взять The Saboteur ( http://kinozal.tv/details.php?id=461710 )

и там увидел примечание

 

"Регион: PAL

Прошивка: iXtreame 1.61 (4-Я ВОЛНА)

Язык интерфейса: русский

Тип перевода: русские меню и субтитры

Кратко о совместимости с разными прошивками привода Xbox360:

* Xtreme 5.3с - записываем и играем!

* iXtreme 1.51 с приводом Hitachi - записывам и играем

* iXtreme 1.41-1.51 + Patch 3wave - работает с патчем

* iXtreme 1.6 + activate.iso - работает с актив. диском

* iXtreme 1.61 - записывам и играем"

 

 

Если у меня была 161, то понятно почему не шла dirt2 и sift. Но почему тогда шел патченный код mf2 и теккен6 ?

Если у меня 16 просто. То понятно почему не шел, т.к. нужен актив диск, который я не знаю как сделать :blush:

Поэтому поставил в роде 151, чтобы тупо патчить и играть 3 волну. Должно по идее работать, согласно примечанию.Верно?

Поискал Xtreme 5.3с, что-то нашел, поставил, получил ошибку E. Поэтому поставил 151.

Я ставил 161 NS. Как там обещалось должны идти любые волны и патченные игры. И нифига подобного и меня не было. :(

Поискал на пиратебей и нашел LT под BenQ O_o - оказалось, что в роде автор гонит, хотя я поставил - работало, но не читало Wave4 - стало быть гонит. :nea:

 

Разве не существует какой-нибудь прошивки, чтобы читало все а на live было пофиг?? :bb:

 

После такого муторного утра, я остановился на 151. Должно все быть ОК, согласно примечанию... :)

 

Надеюсь мне удастся поиграть в Саботаир... :dirol:

 

Жду ваших ответов) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glebbuk, спасибо .

 

Как и обещал - отписываюсь.

 

Даже не знаю с чего и начать.

 

Во-первых я понял, возможно, в чем была проблема. У меня точно стоял либо 1.6 либо 1.6.1 Но шли у меня Wave3 патченные под 3 волну. Cod6, Tekken6. Когда я записывал с кинозала dirt2 или shift. Они почему-то не шли.

Решил я себе с кинозала взять The Saboteur ( http://kinozal.tv/details.php?id=461710 )

и там увидел примечание

 

"Регион: PAL

Прошивка: iXtreame 1.61 (4-Я ВОЛНА)

Язык интерфейса: русский

Тип перевода: русские меню и субтитры

Кратко о совместимости с разными прошивками привода Xbox360:

* Xtreme 5.3с - записываем и играем!

* iXtreme 1.51 с приводом Hitachi - записывам и играем

* iXtreme 1.41-1.51 + Patch 3wave - работает с патчем

* iXtreme 1.6 + activate.iso - работает с актив. диском

* iXtreme 1.61 - записывам и играем"

 

 

Если у меня была 161, то понятно почему не шла dirt2 и sift. Но почему тогда шел патченный код mf2 и теккен6 ?

Если у меня 16 просто. То понятно почему не шел, т.к. нужен актив диск, который я не знаю как сделать :blush:

Поэтому поставил в роде 151, чтобы тупо патчить и играть 3 волну. Должно по идее работать, согласно примечанию.Верно?

Поискал Xtreme 5.3с, что-то нашел, поставил, получил ошибку E. Поэтому поставил 151.

Я ставил 161 NS. Как там обещалось должны идти любые волны и патченные игры. И нифига подобного и меня не было. :(

Поискал на пиратебей и нашел LT под BenQ O_o - оказалось, что в роде автор гонит, хотя я поставил - работало, но не читало Wave4 - стало быть гонит. :nea:

 

Разве не существует какой-нибудь прошивки, чтобы читало все а на live было пофиг?? :bb:

 

После такого муторного утра, я остановился на 151. Должно все быть ОК, согласно примечанию... :)

 

Надеюсь мне удастся поиграть в Саботаир... :dirol:

 

Жду ваших ответов) :good:

 

ЛТ поставил!! :hang2:

Стваь 1.41 NS

Изменено пользователем Glebbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь 1.41 NS rev 3 в твоём случае это лучший вариант.

Не понимаю почему у тебя на 1.61 NS не шли игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы :)

 

Проблема будет только в поиске этого дела)

Может у тебя привод косячный стоит на компе?Если 1.61НС не хавала?

Или ты прошил обычной 1.61 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя привод косячный стоит на компе?Если 1.61НС не хавала?

Или ты прошил обычной 1.61 :blush:

Я не знаю как проверить, что она NS, но было написано именно так.

Сейчас решил взять с торрентс ру, там пишут, что работает действительно гуд, и не один человек.

Потом напишу :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как и обещал пишу.

Скачал я с бывшего торрент ру или нынешнего рутрекер орг.

Прошивался с помощью старого DOS flash, где папочка 12-14x, в общем та прога, которая заточена под старую прошивку.

 

Я вставил в эту папку, переименовал как у оригинала. Запустил прогу, которая ключ перетащит, она мне сказала что там версия 161 (стало быть я то буду прошивать).

 

Запустил досфлеш прошился этой прошей, что она мне создала с именем 14х (не помню точно имя, но точно не 16)

 

Вставляю COD MF2 он патченный под 3 волну или что там работает ОК

Вставляю Wave4 (сразу записанный Саботаир) и не читает. Вставляю другой и не читает.

 

В чем может быть проблема?

Может быть прошивать BENQ под 161 NS нельзя из под старого DOSFLASH на win XP SP3 ?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что такое вообще у тебя происходит чтобы НС игр не читала=(

Попробуй НС 1.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что такое вообще у тебя происходит чтобы НС игр не читала=(

Попробуй НС 1.41

Ок попробую. Отпишусь.

 

Что-нибудь скачаю 100000% рабочее c x360-club.ru 4 волны и сразу запишу и вставлю в 141NS, и посмотрим что будет...

 

141NS будет читать все волны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок попробую. Отпишусь.

 

Что-нибудь скачаю 100000% рабочее c x360-club.ru 4 волны и сразу запишу и вставлю в 141NS, и посмотрим что будет...

 

141NS будет читать все волны?

ДА, но для лайтов нет 141NS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...