Перейти к публикации

Несколко вопросов по Ixtreme 1.2


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем у меня стоит старая прошивка, но бокс не забанен, так как я в лаив уже сто лет не выходил (времени не было).

 

1.Если мне сеичас прошится iXtreme 1.2 и выйти в лаив, меня не забанят?

2.Если не прошиватся и выйти в лаив на старой проше, но без диска в приводе (просто покачать что либо) меня забанят?

3. Если я прошюсь iXtreme 1.2, я сразу смогу играть в лаиве? или нужно еще с каких нибуть специальных стелс-образов заново писать диски для лаива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс быть забаненым играя на любой прошивке есть всегда, просто на старых прошивках он выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня стоит старая прошивка, но бокс не забанен, так как я в лаив уже сто лет не выходил (времени не было).

 

1.Если мне сеичас прошится iXtreme 1.2 и выйти в лаив, меня не забанят?

2.Если не прошиватся и выйти в лаив на старой проше, но без диска в приводе (просто покачать что либо) меня забанят?

3. Если я прошюсь iXtreme 1.2, я сразу смогу играть в лаиве? или нужно еще с каких нибуть специальных стелс-образов заново писать диски для лаива?

93172[/snapback]

AZRAEL, неужели так трудно чуть чуть отматать на одну страницу назад и найти ответы на свои вопросы.
1.Если мне сеичас прошится iXtreme 1.2 и выйти в лаив, меня не забанят?
50 на 50 за запуск игр на предыдущей прошивке.

 

2.Если не прошиватся и выйти в лаив на старой проше, но без диска в приводе (просто покачать что либо) меня забанят?
Без разницы, т.к.

Пишу в 100-ый раз. Не важно выходишь ты в Лайв или не выходишь, так же не имеет значения Sliver или Gold у тебя, всё это не имеет значения, т.к. всё равно есть шанс получить бан, если на приставке стоит прошивка не iXtreme. Потому что обычная Xtreme прошивка:1) Слишком быстро отвечает на проверки запрос/ответ, т.к. все ответы защиты в саму прошивку, а нужно делать это с паузой, т.к. оригинальная прошивка обращается к диску.http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=2972) Запуск небезопасных копий (без Stealth-пачтей), так же ведёт к получению бана. На Хитачи, кстати, вообще нет ни на одной Xtreme прошивки поддержкой Stealth-патчей.3) Проверки дисков делаются как в Лайве так и в оффлайне, так что даже если ты никогда не выходил в Лайв, но играл на не iXtreme прошивке, то приставка уже может быть "помечена" и при выходе в Лайв ты получишь бан.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=85977

 

3. Если я прошюсь iXtreme 1.2, я сразу смогу играть в лаиве? или нужно еще с каких нибуть специальных стелс-образов заново писать диски для лаива?
Сможешь, если в ближайшее время после перехода бан не получишь за игру на старой прошивке в непропатченные образы, то дальше всё ок.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

 

Шанс быть забаненым играя на любой прошивке есть всегда, просто на старых прошивках он выше.
Шанс получить бан в будущем есть всегда, но на данный момент iXtreme не банится, а вот то что играя на старой Xtreme прошивке можно довольно быстро получить бан, тех кого бан обходит стороной единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL, неужели так трудно чуть чуть отматать на одну страницу назад и найти ответы на свои вопросы.

Сори, в следующий раз так и сделаю.

Спасибо за ответ Саш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :( :(

Взял сегодня новый бокс 2 раза переспросил у продовца какая там стоит прошивка, он сказал самая последняя (ixtreme). сегодня дома всё подключил и специально вставил диск не совместимый с ixtreme

и она "№;"%* начала загружаться... короче меня надули...

и вопрос таков.

если я вставил не пропатчиную игру и она успела загрузиться только до уровня где показывает интро или логотип компании игры. за это можно бан получить?

 

кстати как я понял у бокса старая версия dashboard`a ...

 

спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я вставил не пропатчиную игру и она успела загрузиться только до уровня где показывает интро или логотип компании игры. за это можно бан получить?

Просто вставив диск в привод дашбоард уже считывает PFI-сектора с диска. Так что теоритически бан получить можешь.

 

Не важно выходишь ты в Лайв или не выходишь, так же не имеет значения Sliver или Gold у тебя, всё это не имеет значения, т.к. всё равно есть шанс получить бан, если на приставке стоит прошивка не iXtreme. Потому что обычная Xtreme прошивка:1) Слишком быстро отвечает на проверки запрос/ответ, т.к. все ответы защиты в саму прошивку, а нужно делать это с паузой, т.к. оригинальная прошивка обращается к диску.http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=2972) Запуск небезопасных копий (без Stealth-пачтей), так же ведёт к получению бана. На Хитачи, кстати, вообще нет ни на одной Xtreme прошивки поддержкой Stealth-патчей.3) Проверки дисков делаются как в Лайве так и в оффлайне, так что даже если ты никогда не выходил в Лайв, но играл на не iXtreme прошивке, то приставка уже может быть "помечена" и при выходе в Лайв ты получишь бан.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=85977

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что бы перепрошиться с Xtreme 5.3 на Ixtreme 1.2 нужен диск Enable0800 (если да то где его достать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что бы перепрошиться с Xtreme 5.3 на Ixtreme 1.2 нужен диск Enable0800 (если да то где его достать?)

97518[/snapback]

Нужен только, если у тебя ms25 и нет чипсета VIA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве для ms25 нужен чипсет via? думал он только нужен к ms28

97584[/snapback]

Мы же говорим про m25, который прошит прошивкой iXtreme или Xtreme 5.3, которые сделаны на ядре ms28. Поэтому что бы прошить ms25 с прошивкой от ms28 нужен Enable или трюк с 10-секундной задержкой на чипсете VIA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА СПС

 

А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОБРАЗ Enable0800? И КАК ЕГО НУЖНО ЗАПИСАТЬ НА ДВУХСЛОЙКУ ИЛИ НА ОБЫЧНУЮ БОЛВАНКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА СПС

 

А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОБРАЗ Enable0800? И КАК ЕГО НУЖНО ЗАПИСАТЬ НА ДВУХСЛОЙКУ ИЛИ НА ОБЫЧНУЮ БОЛВАНКУ?

97589[/snapback]

Во-первых, не нужно писать с включёным CapsLock'ом.

Во-вторых, образ Enable800 есть в любом старом архиве с прошивкой Xtreme. См в новостях ссылки на прошивки для Самсунга (Xtreme 1-3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы меня конечно извините но созрел еще один вопрос.

Если я прошюсь на iXtreme 1.2, то те диски что у меня сеичас есть могут быть несовместимы с этой прошивкой?

Если да, то как узнать (непрошиваясь) будут они совместимы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если при проверке на 9-ой версии этой проги вместо галочки напротив Video Data Present стоит темный квадрат, и iXtreme Compatible нет галочки игра запустится на iXtreme 1.2 ??? (В остальных местах галочки есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, надо выбрать внизу "CRC Checking", и там "Autofix"

102863[/snapback]

Ну я сделал, там какие-то загрузки прошли и ничего не изменилось. Ну тоесть темный квадратик пропал, а потом заново проверил и опять там квадратик. Что делать?

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне теперь проптачить те игры в которых не все галочки. У меня нет возможности скачивать образа, можно снять образа с дисков и пропатчить и заново записать???

 

Если да, то можно поподробнее:

как? чем снимать образа?

где брать патчи, в том числе и для старых игр (Саинтс Роу, DoA4 и тд.)?

как патчить?

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод NEC DVD RW ND-3540A. Он подойдет для снятья и записи образов? Если нет, то какой лучше купить чтобы и снимал и записывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня pioneer 212D очень доволен Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод NEC DVD RW ND-3540A. Он подойдет для снятья и записи образов? Если нет, то какой лучше купить чтобы и снимал и записывал?

103159[/snapback]

Снимал им образы. Даже с лицухи. Патчил через XDVDMulleter.

Для записи образов идеально подходят: Pioneer 111D, 112D и судя по предыдущему посту 212D. Тов. Александр называл в одной из тем, возможно я что-то забыл.

P.S. Насколько помню, люди успешно писали твоим приводом для TS. Только booktype надо выставить на dvd-rom (это можно сделать через WinBTypeV2). Можешь попробовать, только на болванки не поскупись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...