Перейти к публикации

Киномания №2


Yura-Novikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чудаки №3 будут в 3D

 

http://jackassworld.ru/new3/jackass_3d.jpg

 

фото выложил Нокс в блог на оф сайте.

в комменте он пишет, что был самым ярым противником 3D, что они сейчас учатся снимать в этом формате,

что это огромный гемор и что все поначалу очень плохо думали о Тримейне.

но, посмотрев что получается, все страшно обрадовались, потому что в 3D всё ещё ужаснее и кажется, что Стиво блюёт прямо рядом с вами.

 

 

 

 

Предыдущая тема находится тут:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1145436

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасный и замечательный фильм, просто нужно быть хоть чуть умнее уровня шестиклассника

уууу...братюнь)))всё с тобой ясно))меня шестиклассноиком обзывать из-за того что не понравилась не пойми какой фильм где играет один из моих любимых актёров и снял этот фильм гениальный гай ричи и при этом моё разочарование еще больше..фильм где просто 2 часа сидишь и ждёшь пока он закончится)ну-ну сладкий мой кто еще шестикласнник...коли такие фильмы нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока пришёл с холмса инфернальное говно...

тоже смотрел в кино.

фильм овощной! Качество картинки кал( глобал сити на м южная ), смотрел там терминатора 4 так там качество было в сто раз лучше! Картинка хотябы была на весь экран, а не как в шерлоке 16:9( были чёрные полосы по бокам)

сама картина в одних и тех же серо-зелёных цветах

кино идёт 2 часа

сюжет бредняк!

И вообще от Гая Ричи ожидал хоть чтото на уровне "большой куш(с3.14здили)" или карты деньги 2 ствола.

вышел треш в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне Дауни сыграл великолепно....А вот фирменный стиль Ричи вообще отсутствует....Видимо жажда денег победила желание удивить...Обычное рафинированое цензурой и продюссерами кино...

хз...играл может и отлично но что-то не катит...я не говорю что плохо сыграли я говорю сами пперсонажи получились очень очень и серыми не смотря на все приколы и стиль...короче по мне так фильм аццкий промах))на вкус и цвет фломастеры разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз...играл может и отлично но что-то не катит...я не говорю что плохо сыграли я говорю сами пперсонажи получились очень очень и серыми не смотря на все приколы и стиль...короче по мне так фильм аццкий промах))на вкус и цвет фломастеры разные)))

Все в точности наоборот - попал прямо в яблочко, что доказывают положительные рецензии и мнение зрителей, а так же высокие кассовые сборы (бюджет у фильма 80 млн., если что)

Фильм замечательный, для меня определенно фильм года (2009), отличная игра актеров и просто высочайшая интересность, ушел грустным, что так быстро кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как печально наблюдать за потугами непонятных анонимов обосрать прекрасный фильм, думаете вы умнее 99% критиков и зрителей? жгите дальше)

потому как по всем критериям фильм превосходен и почти полностью соответствует канонам шерлока холмса, это вам любой фанат Дойла скажет

 

уууу...братюнь)))всё с тобой ясно))меня шестиклассноиком обзывать из-за того что не понравилась не пойми какой фильм где играет один из моих любимых актёров и снял этот фильм гениальный гай ричи и при этом моё разочарование еще больше..фильм где просто 2 часа сидишь и ждёшь пока он закончится)ну-ну сладкий мой кто еще шестикласнник...коли такие фильмы нравятся))

ты своим постом только доказал, что не умнее шестиклассника, ту известную программу ты бы проиграл)

Изменено пользователем Fable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасный и замечательный фильм, просто нужно быть хоть чуть умнее уровня шестиклассника

Только шестиклассники судят об интеллекте человека по его мнению о фильме, любой умней поймет что ощущения от фильма слишком субъективны.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерлок Холмс, как я считаю, получился очень-очень крутым, таким его можно назвать даже из-за одной великолепной игры актёров, не говоря уже о юморе, постановке и истории, всё на 5 из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел Мальчишник в Вегасе. Не очень смешно, но забавно местами

и Смерть на похоронах. Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холмс - очень достойное кино, сочувствую тем кто ждал от него Карт/Денег/2-х стволов, так как ясное дело что это совсем разные жанры - бандитская комедия современности и детективный боевик по классическом произведению. Он и так достаточно отошел от канонов того же советского Холмса (Ливанова), так что определенная новизна и свежесть взглядов на Холмса у Ричи есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга Любви или Любовная книга - короче про молодость одного писателя и его похождения, фильм старый - но после этого фильма все современные молодежные комедии про "это" - кажутся Гавном.

10 из 10.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудаки №3 будут в 3D

 

 

фото выложил Нокс в блог на оф сайте.

в комменте он пишет, что был самым ярым противником 3D, что они сейчас учатся снимать в этом формате,

что это огромный гемор и что все поначалу очень плохо думали о Тримейне.

но, посмотрев что получается, все страшно обрадовались, потому что в 3D всё ещё ужаснее и кажется, что Стиво блюёт прямо рядом с вами.

это ваще афигеть

обожаю их

полюбому идти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня качаем

 

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009/TS/1400MB/700MB)

Черная молния (2009/TS/1400MB/700MB)

качество у них приемлимое

 

и постапокалиптический экшен (перевод будт тока в феврале наверное)

Дорога / The Road (2009/ENG/DVDScr)

 

http://img5.immage.de/080189b1c5theroad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киноман,фильмы в таком качестве смотреть это себя не уважать...звук я думаю тоже воображение по поражает Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киноман,фильмы в таком качестве смотреть это себя не уважать...звук я думаю тоже воображение по поражает

Да ему хоть с мобильной камеры запись , всё равно его телевизор превратит это в BLU-RAY RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня качаем

 

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009/TS/1400MB/700MB)

Черная молния (2009/TS/1400MB/700MB)

качество у них приемлимое

 

и постапокалиптический экшен (перевод будт тока в феврале наверное)

Дорога / The Road (2009/ENG/DVDScr)

 

http://img5.immage.de/080189b1c5theroad.jpg

Ты не киноман, а наркоман :lol: самое долгое - это через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Тру киноманы смотрят все фильмы только в камп рипах, и TS.

 

"Не ну а чо? Если фильм хароший то и в экранке можно будет увидеть что он хароший, епт."

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Тру киноманы смотрят все фильмы только в камп рипах, и TS.

 

"Не ну а чо? Если фильм хароший то и в экранке можно будет увидеть что он хароший, епт."

Cамое главное - снять побольше шлюшек и смотреть на золотом телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не киноман, а наркоман :lol: самое долгое - это через неделю.

ты идиот, не будет перевода, премьера в феврале

они еще даже мэлоун не перевели, а прошел почти уже месяц

я-то лучше всех знаю как обстоят хреново дела с переводами и показами фильмов в россии

радуйся что даю, а то бы так и не знал ни о чем

 

Да ему хоть с мобильной камеры запись , всё равно его телевизор превратит это в BLU-RAY RIP

ну да :good:

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да :good:

Ты Аватара еще иди в ТС посмотри ! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу можно и с субтитрами посмотреть.

на бокс субтитры не воткнешь, надо переписыввать в DVD5

 

По настоянию режиссера картины Джона Хиллкоута из фильма Дорога был вырезан эпизод, в котором каннибалы зажаривают на вертеле обезглавленное тело ребенка. Режиссер понял, что он будет слишком шокирующим для зрителей, поэтому настоял на его удалении.

 

Ты Аватара еще иди в ТС посмотри ! :nea:

я качал его на 2 гига с чем-то в кодеке H264, качество картинки было очень приличное почти HD (немцы сняли рип на HD камеру), но русский звук закодированный в хрен знает каком формате у мня на соньке не пошел, поэтому пришлось отказаться от просмотра на русском

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...