Перейти к публикации

Заказ товаров для Xbox 360 с Game.co.uk


Homavi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня возникли вопросы, собираюсь покупать COD две копии, для себя и для друга. Но вот наткнулся на оплату, вижу что принимают только карты, тоесть Pay pal не принимают.

Вопрос возник в том что можно оформить виртуальную кредитную карту через qiwi и оплатить ей покупку, прокатит ли это.

А то я читаю и возникают вопросы, что могут попросить поддтверждение что это твоя карта, но на руках у меня ее и не будет (((

И доставляется товар по указанному адресу в заказе или по месту регистрации виртуальной кредитной карты ?

И еще не могли бы пояснить как правильно указывать адрес правильно чтобы не возникли проблемы на почте ? Тоест латиницей писать мне адрес, и как помечать дом и корпус ?

Изменено пользователем Homavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они точно в россию доставляют? дело в том, что из за лицензионных ограничений из англии не экспортируют в другие страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar, обьясни плиз причем тут амазон ?

kovoron, ты что то путаешь наверно )))

тут заказывали из game.co Вот мне интересно как это все работает.

 

Пожалуйста больше не флудите не по теме )))

Хочу получить определенный ответ на мой поставленный вопрос )))) Жду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предоплаченные карты банка 1pb (оформляются в qiwi) можно использовать для оплаты на амазоне.

 

 

Очень рекомендую кинуть денег с запасом, сам я очень сильно на этом погорел ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ Вы читаете тему, я же выше написал чтобы внимательнее и по теме )))

Причем тут амазон то тут ?? Тема про game.co.uk )))))))))))))))))))))

Будьте внимательнее. Ответьте на вопрос поставленный в первом посте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ Вы читаете тему, я же выше написал чтобы внимательнее и по теме )))

Причем тут амазон то тут ?? Тема про game.co.uk )))))))))))))))))))))

Будьте внимательнее. Ответьте на вопрос поставленный в первом посте ))

а мы настаиваем на амазоне :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник в том что можно оформить виртуальную кредитную карту через qiwi и оплатить ей покупку, прокатит ли это.

Да.

И доставляется товар по указанному адресу в заказе или по месту регистрации виртуальной кредитной карты ?

Какой адрес напишешь, по такому и доставят.

 

И еще не могли бы пояснить как правильно указывать адрес правильно чтобы не возникли проблемы на почте ? Тоест латиницей писать мне адрес, и как помечать дом и корпус ?

Лучше латиницей, кириллицу забугорные сайты не понимают. Читать его все равно будут только наши почтальоны - за границей просчитают "Russian Federation" и отправят в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar, обьясни плиз причем тут амазон ?

 

Опс, переклинило меня на этом амазоне, бокс оттуда заказывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, что такое Security number ? Он просит его при щаполнении информации про карту оптаты при заказе ))) где его найти то на виртуальной карте от 1pb? (qiwi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникли вопросы, собираюсь покупать COD две копии, для себя и для друга. Но вот наткнулся на оплату, вижу что принимают только карты, тоесть Pay pal не принимают.

Вопрос возник в том что можно оформить виртуальную кредитную карту через qiwi и оплатить ей покупку, прокатит ли это.

А то я читаю и возникают вопросы, что могут попросить поддтверждение что это твоя карта, но на руках у меня ее и не будет (((

И доставляется товар по указанному адресу в заказе или по месту регистрации виртуальной кредитной карты ?

И еще не могли бы пояснить как правильно указывать адрес правильно чтобы не возникли проблемы на почте ? Тоест латиницей писать мне адрес, и как помечать дом и корпус ?

play-asia.com принимает PayPal, сам оттуда заказал.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=42626

там все написано как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, что такое Security number ? Он просит его при щаполнении информации про карту оптаты при заказе ))) где его найти то на виртуальной карте от 1pb? (qiwi)

По идее это cvv, трехзначный код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirik, и какой срок доставки был ?? )))

просто что то мне game.co понравился больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirik, и какой срок доставки был ?? )))

просто что то мне game.co понравился больше ))

сейчас рождественский сезон поэтому не угадаешь. мне шло 20 дней в москву. В Самару одному челу шло 15 дней.

главное что там дешевле. могу дать код на 5$ скидки

будет 61.9$ с доставкой. сегодня это 1807р. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirik, неа спасиб )))

 

У меня вопрос в game.co какой способ доставки ставить ???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirik, неа спасиб )))

 

У меня вопрос в game.co какой способ доставки ставить ???))))

Royal Mail - Rest Of The World, другого варианта и нет для стран СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето как то странно статус стоит уже часа 4 у меня "Your order is held for credit checking." ((

долго вообще они снимают деньги со счета ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето как то странно статус стоит уже часа 4 у меня "Your order is held for credit checking." ((

долго вообще они снимают деньги со счета ??

не странно - сейчас предпраздничные дни, заказов много, а обрабатываются они вручную. обычно в течении дня снимают, если заказ сделал утром. но вот это например оформляли больше суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тоесть это норма да ?? а то я уже подумал что какой то глюк произошел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тоесть это норма да ?? а то я уже подумал что какой то глюк произошел )))

нормально да.

 

интересно бы про Reward Card узнать, она дает хорошие скидки, но непонятно дают ее только тем, кто в Англии или всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про карту эту я читал на каком то форуме что они не дают возможности использовании ее нам ((

какой то чувак общался с game.co и уговаривал чтобы они сделали исключение, и они сделали исключение и дали ему возможность использовать эти балы )))

вот фиг знает ((( я ее заказ на всякий случай ))) мало ли че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно бы про Reward Card узнать, она дает хорошие скидки, но непонятно дают ее только тем, кто в Англии или всем

Я сделал так:

1. Сначала купил карту, мне прислали сразу ее код на мыло. Попытался присоединить к акку - ничего не получилось.

2. Потом сразу заказал КоД и Ассасина2 и при покупке вводил этот код в спец поле во время заказа. К акку опять не присоединяется.

3. Через 5 дней в Киев пришли КоД и Ассасин. Карты с ними не было, хотя тоже написано, что "dispatched"

4. Попробовал еще раз присоединить номер карты к акку - и вуаля, сработало. На счету 1050 поинтов или £2.63

 

Карта работает в онлайн магазине для всех, а в обычных магазинах - только в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал так:

1. Сначала купил карту, мне прислали сразу ее код на мыло. Попытался присоединить к акку - ничего не получилось.

2. Потом сразу заказал КоД и Ассасина2 и при покупке вводил этот код в спец поле во время заказа. К акку опять не присоединяется.

3. Через 5 дней в Киев пришли КоД и Ассасин. Карты с ними не было, хотя тоже написано, что "dispatched"

4. Попробовал еще раз присоединить номер карты к акку - и вуаля, сработало. На счету 1050 поинтов или £2.63

 

Карта работает в онлайн магазине для всех, а в обычных магазинах - только в Англии.

У меня всё тоже самое. После прихода кода он к акку не присоединялся, присоединился только после первого заказа. Т.е. в момент первого заказа присоединился, но скидку, ессесно, ещё не давал. Только балы позволил накопить. На втором заказе пошла скидка. Саму карту тоже прислали, правда не на Украину, а в Венгрию. 4 фунта уже есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет скидочной карты. Саму карту не присылают, по крайней мере в украину, только в электронном виде. Я пользуюсь кредиткой украинского приватбанка, у них есть система управления платежами через веб.. После покупки скидочной карты я зашел в инфу по платежам кредитки, там было примечание со скидочным кодом. Присоеденил его к акку магазина и пользуюсь. Если нет доступа к платежам кредитки через веб, можно позвонить в банк и там узнать, вам его продиктуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет скидочной карты. Саму карту не присылают, по крайней мере в украину, только в электронном виде. Я пользуюсь кредиткой украинского приватбанка, у них есть система управления платежами через веб.. После покупки скидочной карты я зашел в инфу по платежам кредитки, там было примечание со скидочным кодом. Присоеденил его к акку магазина и пользуюсь. Если нет доступа к платежам кредитки через веб, можно позвонить в банк и там узнать, вам его продиктуют.

Карточку действительно в Украину и не присылают скорей всего. Но после покупки скидочной карты на геймсуке на электронную почту приходит писмьо от них, с кодом карты. Поэтому как то не пойму, зачем лазить в историю карты, смотреть примечание или звонить в банк и узнавать? А просто электронку проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...