Перейти к публикации

Дай те ссылку где можно проверить Xbox360 на бан!?


bacs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне говорили что на сайте майкрософт можно ввести серийиник и все покажет, но не нашел:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть кнопка request repair жамкнув её по коду ответа вероятно можно понять не бане ли ты! если нажав эту кнопку вверху в строке поиска ты не должен увидеть ошибку 54420 (или 52440 ну какую то такую), если видиш высока вероятность бана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть кнопка request repair жамкнув её по коду ответа вероятно можно понять не бане ли ты! если нажав эту кнопку вверху в строке поиска ты не должен увидеть ошибку 54420 (или 52440 ну какую то такую), если видиш высока вероятность бана

Это где? я говорю на компе можно зайти на сайт в бить номер приставки и увидеть инфо про бан и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где? я говорю на компе можно зайти на сайт в бить номер приставки и увидеть инфо про бан и так далее!

на это http://live.xbox.com если туго самому догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это http://live.xbox.com если туго самому догадаться.

Да ему туго и в 110 темах , про баны, спросить!!! НАДА СВАЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ!!! :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему туго и в 110 темах , про баны, спросить!!! НАДА СВАЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ!!! :hang2:

 

Глянь сколько страниц флудирастии в других темах. Сам ройся в етом г.. если етсь инетерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если открылся сайт на руском, что нажимать?

 

если на русском не вздумай ничего нажимать будет 100% бан вместе с профилем , иди спать , завтра на английском откроется и нажмешь то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если открылся сайт на руском, что нажимать?

Надо выбрать "международный" и затем usa или англию.

 

SimakEA, ну и зачем ты это написал? Пост набил, не помог, кпд 0,0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот тоже ищу. Весь сайт облазил. Где конкретно находится эта фича? в какой менюшке? может кто скрин выложить или прямую ссылку на этот конкретный кусок сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Перед запросом - требует регистрации консоли.

С указанием адреса , телефона и т.д.

Я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так регистрируй еПт забей случайные данные и все, я например на Австралию зарегил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
проверил по ссылке свою консоль, написано что на гарантии еще до 12/31/2010 вот только непойму почему на гарантии до 31 декабря, я консоль купил в феврале 2009, гарантия год, значит должна кончиться в феврале 2010. откуда там данные гарантии? при покупке никаких данных незаполнял, ни гарантийника ничего, да и в лайв вышел через несколько дней после покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

watso

наверное неважно когда ты купил, если консоль не регистрировалась, то гарантия ведет отсчет от даты производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил по ссылке свою консоль, написано что на гарантии еще до 12/31/2010 вот только непойму почему на гарантии до 31 декабря, я консоль купил в феврале 2009, гарантия год, значит должна кончиться в феврале 2010. откуда там данные гарантии? при покупке никаких данных незаполнял, ни гарантийника ничего, да и в лайв вышел через несколько дней после покупки.

Гарантия 3 года СО ДНЯ производства приставки.Дата производства написана взади консоли.

Что бы проверить на бан,надо ещё нажать request repair и если вылизить в адресной строке типа 544xxx (не помню просто) то приставка в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.... Получается не в бане? можно смело выходить? Или так 50\50? http://s004.radikal.ru/i205/1001/68/a6fa85a8416b.jpg

И кстати если, я играю на патченых образах в оффлайне, а буду выходить в лайв без них всё оке будет? Если все будет пучком выйду в лайв) Собирался начать в лайве гонять, но как обрадовали не работой на баненой консоли харда передумал чёт))) Не надо говорить мне что 100т раз обсуждалось.... Просто скажите напишите постик за 10 секунд и я буду счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт патченных образов?

Если не играть в Live на пиратках, а допустим только чего-нибудь качать. Вероятность бана очень резко падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не играть в Live на пиратках, а допустим только чего-нибудь качать. Вероятность бана очень резко падает.

ты скажи тем 90% которых забанили в ноябре. Там банили без разбору,только по факту прошитова привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты скажи тем 90% которых забанили в ноябре. Там банили без разбору,только по факту прошитова привода.

Я говорю про сейчас, а не про тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...