Перейти к публикации

[архив]xbox и Amazon.de


boris3443
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

возникла идея заказать xbox 360 arcade (jasper) с сайта amazon.de , но вот в чем вопрос, если вдруг 3 красных огня или Е74 то куда нести бокс, на амазон сдавать, на гарантию, нести, куда менять, ведь в СЦ его не меняют а выдают бумажку какуюто, а потом магазин меняет Xbox. Знающие люди разьясните пожалуйста, что и как.

мне главное узнать как дела с гарантией и с доставкой...не привезут ли груду железа, а то комплект рок бенда у меня весь побитый был.

Изменено пользователем boris3443
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На помойку нести такой бокс

ну зачем же так? на краняк можно продать тысяч за несколько или отнести к мастеру за реболлом.

Или обратиться в техподдержку магазина.(только придется взять пару сотен уроков немецкого)))

Но в принуципе сдать можно, ведь амазон - оф. диллер боксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борь писали же уже - с чеками амазона можно сдать консоль в наш центр майкрософтоф - они за 3 недели если консоль с пломбой достают тебе новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борь писали же уже - с чеками амазона можно сдать консоль в наш центр майкрософтоф - они за 3 недели если консоль с пломбой достают тебе новую.

подробнее, где такой центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа

И правда, можно по подробнее?

Я был уверен, что с боксом, заказанным из-за бугра уже ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни все вопросы задавайте майлзу - он эту тему знает лучше всех.

 

а делается так - приходит вам бокс с амазона на почту,на коробке или в ней найдёте чек с названием магаза и ценой. есси чо - звоните майкрам на номер (8-10-800-тра-та-та) и грите - вы все засранцы (шутка),о том что вы покупали бокс не в нашей стране,регаете его по телефону и вам перезвонят через пару недель и скажут адрес куда ехать чтобы его обменять (ессно с чеком и целой наклейкой).

 

остальные вопросы к тем кто его там покупал,я пока доволен своей джаспой про (кстати купленной тоже с европы,но не амазон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни все вопросы задавайте майлзу - он эту тему знает лучше всех.

 

а делается так - приходит вам бокс с амазона на почту,на коробке или в ней найдёте чек с названием магаза и ценой. есси чо - звоните майкрам на номер (8-10-800-тра-та-та) и грите - вы все засранцы (шутка),о том что вы покупали бокс не в нашей стране,регаете его по телефону и вам перезвонят через пару недель и скажут адрес куда ехать чтобы его обменять (ессно с чеком и целой наклейкой).

 

остальные вопросы к тем кто его там покупал,я пока доволен своей джаспой про (кстати купленной тоже с европы,но не амазон).

Сенкс

Кстати, где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенкс

Кстати, где покупал?

 

не буду офишировать,через одного хорошего человека в августе.

 

а сам начал заниматься покупками с европы и америки как купил рок банд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку, если можно

Сегодня продал свой баненый, собираюсь новую аркаду взять, так если с гарантией забугорных все нормально, то подумываю оттуда взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку, если можно

Сегодня продал свой баненый, собираюсь новую аркаду взять, так если с гарантией забугорных все нормально, то подумываю оттуда взять

 

бери через амазон.де - с ихним трекингом дойдет точно да и цена там супер,можно элитку смело брать без пошлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка 6 евро.

 

вот ради интереса посчитал сейчас по курсу альфа-банка элитку джаспер в комплекте с бэтменом и пьюр - 9520 рублей с доставкой,а аркада обычная - 6580 рублей с доставкой. найдете дешевле парни?

 

к тому же эти комплекты частенько поддаются перешивке (приводы там июнь-июль),так что берите пока есть ибо под нг их начнут раскупать ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с доставкой разве намного дешевле выйдет чем у нас в магазине?

6500 аркада , против 9000 (или 10000) в России ,

 

9500 елита 120 + форза , против 13000-14000 в России

 

М?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VISA Electron, оформленная в Сбербанке, будет приниматься на amazon.de, amazon.co.uk, play-asia.com?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VISA Electron, оформленная в Сбербанке, будет приниматься на amazon.de, amazon.co.uk, play-asia.com?

 

Нет. Нужна карта уровня Classic.

 

Сам заказал на amazon.de, коробка уже где-то в Москве. Осталось только дождаться когда приедет в Томск.

Изменено пользователем Demontsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6500 аркада , против 9000 (или 10000) в России ,

 

9500 елита 120 + форза , против 13000-14000 в России

 

М?!)

Что то я таких цен не вижу там можно прямую ссылку и воопще где там указано что Jasper?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я таких цен не вижу там можно прямую ссылку и воопще где там указано что Jasper?

http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Arca...7898&sr=8-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...