Перейти к публикации

Блочатся ли сейвы на Hdd при бане?


ZENUS-X
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вроде слышал, что при бане консоли в этой волне одновременно блочатся сейвы, то-есть на этой консоли они будут работать, однако при попытке переноса их на другую приставку (либо перестановкой жёсткого диска, либо перекидыванием на фирменную флеш-карту) они не будут считываться и будут определяться как повреждённые. Это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде слышал, что при бане консоли в этой волне одновременно блочатся сейвы, то-есть на этой консоли они будут работать, однако при попытке переноса их на другую приставку (либо перестановкой жёсткого диска, либо перекидыванием на фирменную флеш-карту) они не будут считываться и будут определяться как повреждённые. Это так?

ДА У МОЕГО ДРУГА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

Изменено пользователем S1D3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче там не блочится...просто показывает что данные повреждены...но после восстановления геймертага из лайва все сейвы работают!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче там не блочится...просто показывает что данные повреждены...но после восстановления геймертага из лайва все сейвы работают!!!..

Лол да? тебя забанили,ты прошёл игры на забаненой консоли,потом на новой приставки вышел в лайв и восстоновил таг ,в котором нету этих игр + сейвы сделаные на баненой, потом всеравно не заработают.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если у меня 2 консоли одна забанена другая нет, а винт один, как думаете могут возникнуть проблемы если использовать винт на обоих приставках, я имею ввиду играть в лицуху на оригинальной и в пиратню на забаненой с одним винтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если у меня 2 консоли одна забанена другая нет, а винт один, как думаете могут возникнуть проблемы если использовать винт на обоих приставках, я имею ввиду играть в лицуху на оригинальной и в пиратню на забаненой с одним винтом?

забанена в эту волну?

Если да,то будут. Так как если ты вернёшь hdd обратно на норм консоль,то профиль и сохранения сделаные на баненой будут повреждены

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENUS-X, Ну что ж ты мне не поверил то?) Говорю ещё раз, если Бокс их "трогает" т.е. считывает/записывает (бокс баненный) то им хана, есл иты после бана не играл в эти игры но входил в профиль, крякнет только профиль, если проверял бан по конекту и после получение бана не заходил и в профиль - и профиль выживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENUS-X, Ну что ж ты мне не поверил то?) Говорю ещё раз, если Бокс их "трогает" т.е. считывает/записывает (бокс баненный) то им хана, есл иты после бана не играл в эти игры но входил в профиль, крякнет только профиль, если проверял бан по конекту и после получение бана не заходил и в профиль - и профиль выживет.

 

Вот инструкция с забугорного сайта - народ сейвы откорупчивает на раз (не все но большинство)

 

As requested by several people, I'm posting this again. Some people say it works for them, some say it won't. To each his own...

 

To use:

 

1) open app,

 

2) click 'File' then 'Open' or click the 'Open File' button to browse for and open your file.

 

3) then click 'File' then 'Save' or click the 'Remove Flags' button to remove flags and save file.

 

4) then rehash file (if needed).

 

Created by JizzaBeez

 

К сожалению нет 2 консоли (не в бане) я бы проверил на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то нифига не понятно что надо делать.

Тут понятнее

А здесь упрощённый вариант, если после бана не пытался грузить сейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ради бога переведите это....

я уже прошил незабаненую консоль... и у меня все равно наверное ничего не получится...

Подскажите пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно будет профиль так же откупорить? просто я не смогу его востановить так как у меня нет п/я на который я регался.(его сперли) а пароль я даже не запоминал :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль я по этой забугорной ссылке откупорил :) !

Но вот незадача-все сейвы так и остались поврежденными и не работают кроме одного :) (по счастью именно он мне и нужен был)!

Начал пробовать по той же инструкции сейвы "обнулять"-нифига-результат почти никакой.

Так как разбирался долго и тщательно -напоролся на ещё одну особенность-Сейвов НЕповрежденных больше на том жестком диске что был на "баненой" приставке.

С ForzaM..3 вообще хрень какая-то получилась после шаманства с отменой флагов у сейва и возврата старого "забаненого" HDD он теперь помечается как нормальный неповреженный-Но при этои игра говорит "удалите его и создайте новый".....

короче вопросов больше чем ответов.

Народ поключайтесь к обсуждению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль я по этой забугорной ссылке откупорил :) !

Но вот незадача-все сейвы так и остались поврежденными и не работают кроме одного :) (по счастью именно он мне и нужен был)!

Начал пробовать по той же инструкции сейвы "обнулять"-нифига-результат почти никакой.

Так как разбирался долго и тщательно -напоролся на ещё одну особенность-Сейвов НЕповрежденных больше на том жестком диске что был на "баненой" приставке.

С ForzaM..3 вообще хрень какая-то получилась после шаманства с отменой флагов у сейва и возврата старого "забаненого" HDD он теперь помечается как нормальный неповреженный-Но при этои игра говорит "удалите его и создайте новый".....

короче вопросов больше чем ответов.

Народ поключайтесь к обсуждению!

В каком смысле по забугорной ссылке? ты не просто восстановил геймертаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В каком смысле по забугорной ссылке? ты не просто восстановил геймертаг?"

Тут понятнее

А здесь упрощённый вариант, если после бана не пытался грузить сейвы

 

вот по первой. достижения все сохранены очки -только сейвы не все работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не работает((( у меня вооабще этот сайт не открываеться :search: вторая работает а первая нет Изменено пользователем S1D3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит по первой ссылке при покупке новой консоли можно точно будет восстановить очки которые набрал на баненой консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В каком смысле по забугорной ссылке? ты не просто восстановил геймертаг?"

 

 

вот по первой. достижения все сохранены очки -только сейвы не все работают

не можешь копирывать сюда текст из той ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...