Перейти к публикации

Microsoft примет решительные меры против пиратов


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft примет решительные меры против пиратов

 

http://assets.vg247.com/current//2009/11/modernwarfare27.jpg

Microsoft решила напугать игроков, которые "позаимствовали" Modern Warfare 2 из интернета пару дней назад, и собирается принять решительные действия против таких нечестных игроков. Был упомянут метод борьбы такой как - баны в Xbox Live.

Наше стремление бороться с пиратством и поддерживать честную игру для 20 миллионов пользователей Xbox Live остается одной из главных задач.

Все наши клиенты знают что пиратство нелегально, и модификация их консоли приведет к нарушению соглашения между пользователем и корпорацией Microsoft, тем самым обнулит гарантию и увеличит риск быть забаненым в Xbox Live. Стабильность игровой индустрии зависит от покупательских вложений, которые идут как от непосредственных продаж, так и от оплаты различных сервисов.

Мы собираемся принять некоторые действия против нелегальной деятельности, связанной с нашими продуктами и сервисами, но не будем уточнять какие именно.

источник:

vg247

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять микрососы голои попои ёжиков пугают если и поидут баны то только тем кто КАЛ оф дьти мв 2 качали и игарли в лаиве так шо ложная тревога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже если кого-то и забанят, то это будет не из-за Modern Warfare 2, а скорее всего из-за wave 4. Изменено пользователем FinestHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во всяком случае это значит что баны будут в этом году, и не отказались они от политики банов, как многие тут надеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм я бы на их месте бы не стал особо сильно бороться с пиратством, по мне так если они придумают действительно работающий способ , кроме банов , то я пожалуй себе PS3 куплю , если лицензию покупать то хоть дома блю рей проигрыватель будет. Изменено пользователем xob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп xob, а за чем он нужен? Можно скатать с торрента фильм в Блюрей качестве и запилить его на флэху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаххаах Майки, no one cares, pirates will never die
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм я бы на их месте бы не стал особо сильно бороться с пиратством, по мне так если они придумают действительно работающий способ , кроме банов , то я пожалуй себе PS3 куплю , если лицензию покупать то хоть дома блю рей проигрыватель будет.

от пиратчегов майкам и так никакой прибыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм я бы на их месте бы не стал особо сильно бороться с пиратством, по мне так если они придумают действительно работающий способ , кроме банов , то я пожалуй себе PS3 куплю , если лицензию покупать то хоть дома блю рей проигрыватель будет.

единственный более эффективный способ борьбы с пиратством кроме бана - это дистанционный взрыв шитой консоли. До этого еще далеко.

 

 

 

PS: Фантастику вроде снижение цен на лицензию, даже не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за таких как вы которые обосаться как не могут подождать официального выхода игры, ставите всех пиратов под угрозу, может они бы и не так относились жестко к пиратам только если вы нормально относились к ним, и не палились бы так жестко. Создатели игр видят что вы играете до релиза и они майках предъявляют типа какого хера мы из за вашего тупого бокса который не может справится с пиратами должны терять деньги. Вот майки и начинают борьбу с нами, если все было бы без палевно с нашей стороны то уверен меньше внимания было бы к пиратам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за почти 1.5 года владения xbox 360 сначала и правда думал-вот забанют , вот забанют-а сейчас как то все равно, хотя лайв не хотелось бы терять, но не критично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет прибили я бы поспорил, GTA4, lost odyssey, dark space,FNR 3-4 ,Batman, F3 , шестеренки все купил после того как пиратку погонял, будет планка качества высокая и сознательные люди потянуться.

Всегда есть вариант со звонком участкового в дверь , в тюрьму не посадят , но нервы попортят.А там еще и ломаный XP\Vista\Office подтянуться , насчитают ущерба больше чем на 50 000 руб. и уже можно как кражу трактовать а это уже УК ))

Изменено пользователем xob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ср*ть.

Куплю новую консоль.

 

+1

 

вот тогда на старой буду в пиратки играть, а на новой в лайфе с лицухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, +1 это вон фатал и лакост виноваты, их вон даже еще один парень с форума рандомно нашел в лайве :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет прибили я бы поспорил, GTA4, lost odyssey, dark space,FNR 3-4 ,Batman, F3 , шестеренки все купил после того как пиратку погонял, будет планка качества высокая и сознательные люди потянуться.

Всегда есть вариант со звонком участкового в дверь , в тюрьму не посадят , но нервы попортят.

Ха..если так думать..то можно всю Россию засудить)...или вы Думаете..какой нибудь..честный дядя милиционер..покупает себе Фильмы за 500 рублей?)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...