Перейти к публикации

Прошивка и игры


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем ребят, такая тема, у меня привод Хитачи. Прошивка довольно старая (точно не знаю какая). Пока, консоль стоит перегретая - ждет ремонта. Но сейчас попадаются сообщения типа "пойдет ли данная игра на моей прошивке". И я задался вопросом, а поидут ли у меня новые игры, на моей не новой прошивке? Последняя игра которая успешно на ней пошла была вторая Форза.

 

ЗЫ: Есть ли прошивки сберегающие от бана на приводах Хитачи. Если нет, то когда примерно они появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас попадаются сообщения типа "пойдет ли данная игра на моей прошивке". И я задался вопросом, а поидут ли у меня новые игры, на моей не новой прошивке?
Проблема актуальна только для прошивки iXtreme на приводе Самсунг, т.к. эта прошивка блокирует запуск небезопасных дисков. И то на эти неудобства с запуском непропатченных игрушек люди пошли сознательно, т.к. пока это единственный способ продолжать играть в Лайве на копиях. Если у тебя любая прошивка на Хитачи или прошивка Xtreme для Самсунга, то будут работать все игры как и раньше.

 

ЗЫ: Есть ли прошивки сберегающие от бана на приводах Хитачи. Если нет, то когда примерно они появятся
Для Хитачи аналога iXtreme пока нет, сроки не известны. Были сообщения от C4E что "скоро", но опять же не известно какой временной период он подразумевал под словом "скоро" - неск. дней/недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если я с прошитого бокса в лайв выйду с оригинальным диском, то есть шанс, что забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если я с прошитого бокса в лайв выйду с оригинальным диском, то есть шанс, что забанят?

75931[/snapback]

Определяют не прошивку, а диски, т.е. если ты не важно где (оффлайн/онлайн) играл на не iXtreme прошивке, то при выходе в Лайв хоть с каким диском, всё равно могут забанить за предыдущие копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же фигня какая... А как они определят что я в оффлайне в пиратку играл? А если я после этого отформатирую жесткий и выйду в лайв с лицензионного диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод хитачи с самой первой прошей...Купил седня Сall of Juarez, пишел радостный, включил...а он пишет,что диск грязный и чтоб я е го почистил...но диск абсолютно новый, ни одной царапины...сходил обратно в магаз, там все работает отлично..менять не хотят...я вот думаю, может это все из-за того что на диске полиграфия, и поэтому он у меня не читается?Прошу ответить скорее, не хочу менять игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод хитачи с самой первой прошей...Купил седня Сall of Juarez, пишел радостный, включил...а он пишет,что диск грязный и чтоб я е го почистил
Проблема в самой первой прошивке, которая очень привередлива к дискам и приводам, на которых они были записаны. Поставь более новую прошивку и проблема исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

А с каким приводом бокс лучше брать?

77720[/snapback]

По большому счёту без разницы. Сейчас только нужно выбирать между прошивками - iXtreme или Xtreme. Хочется Лайв, то iXtreme. Хочется играть даже в непропатченные игры, то обычный Xtreme.

 

ps. Немного старая информация, но всё равно стоит прочитать:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1347

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за возможную неосведомленность - хочу прошить свой нешитый box Extreme 5.3. Если захочется потом в лайв выйти, могу перешить iExtreme и не опасаться БАНА. Или сразу надо шить iExtreme??? Плизз-вопрос не терпит отлагательств!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за возможную неосведомленность - хочу прошить свой нешитый box Extreme 5.3. Если захочется потом в лайв выйти, могу перешить iExtreme и не опасаться БАНА. Или сразу надо шить iExtreme??? Плизз-вопрос не терпит отлагательств!!

79439[/snapback]

Нет, не можешь не опасаться бана.

Ответ в этой же теме несколькими постами выше:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=75949

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А с прошивкой iextreme 1.2 можно играть в лайв имея пиратский диск? или эта прошивка предназначена только для того чтобы вас не забанили в лайве с пиратскими дисками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с прошивкой iextreme 1.2 можно играть в лайв имея пиратский диск?
Уфф... В самом начале этой темы есть ответ на этот вопрос.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=75147

Если у тебя iXtreme 1.2 и диск совместим с этой прошивкой, то можешь играть спокойно в Лайве.

 

или эта прошивка предназначена только для того чтобы вас не забанили в лайве с пиратскими дисками?
И это тоже.

 

А как узнать какая прошивка стоит?
Сделать дамп прошивки, т.е. подключить к PC и вытащить прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в магазине нельзя никак проверить, и придется верить продавцу на слово. Так же и обмануть могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в магазине нельзя никак проверить, и придется верить продавцу на слово. Так же и обмануть могут

88217[/snapback]

"Верить" не придётся, т.к. 99.9999% всех продавцов на рынках не будут в курсе работает ли игра на iXtreme прошивке. Более вероятный вариант, когда они будут думать, что iXtreme = Xtreme.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...