Перейти к публикации

Hdd 60gb для бокса


Xav4ik360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, подскажите можно сделать винт на 60 гб, есть винты Seagate ST96812AS 5400rpm.

можно его прошить под бокс? подскажите пожайлуста

Имеется, оригинальный HDD на 60 Gb могу из него считать всё что будет необходимо

Изменено пользователем Xav4ik360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите можно сделать винт на 60 гб, есть винты Seagate ST96812AS 5400rpm.

можно его прошить под бокс? подскажите пожайлуста

Имеется, оригинальный HDD на 60 Gb могу из него считать всё что будет необходимо

Вроде, владельцы комплекса PC3000 могут модицицировать прошивки любых ж\д, ищи инфу в интернете.

"Простые смертные" же пользуются винтами серий BEVS/BEAS/BEVT/BEKT/BJKT/VelociRaptor, инфа по прошивке тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=39475

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я обзаведусь таким огрегатом, я точно смогу прошивать винты? подскажите пожайлуста по точнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я обзаведусь таким огрегатом, я точно смогу прошивать винты? подскажите пожайлуста по точнее

Подробности тут: http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=690011 Я сам не пробовал, но это единственное, что я нарыл на тему модификации ЛЮБЫХ винов под х-вох 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите можно сделать винт на 60 гб, есть винты Seagate ST96812AS 5400rpm.

можно его прошить под бокс? подскажите пожайлуста

Имеется, оригинальный HDD на 60 Gb могу из него считать всё что будет необходимо

нужен Western Digital 2,5" серий BEVS/BEAS/BEVT/BEKT/BJKT/VelociRaptor на 60Gb/80Gb. прошить его также по инструкции как и 120гб, только HDDSS.BIN брать от 60Гб винта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подробности тут: http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=690011 Я сам не пробовал, но это единственное, что я нарыл на тему модификации ЛЮБЫХ винов под х-вох 360.

для этого нужен программно-аппаратный комплекс PC3000, который стоит намного дороже даже нового оригинального винта от microsoft :) не говоря о каком-то WD. разве что у знакомого девайс окажется, но ввиду специфичности - вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого нужен программно-аппаратный комплекс PC3000, который стоит намного дороже даже нового оригинального винта от microsoft :) не говоря о каком-то WD. разве что у знакомого девайс окажется, но ввиду специфичности - вряд ли

Да вполне нормально, пусть стоит 500010000$, может у знакомых найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне нормально, пусть стоит 500010000$, может у знакомых найдут.

пятсот миллионов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

теперь ясно почему в моей китайской 120ке с ебея стоит винт хитачи на 120 =)))

 

но я думаю что у этого рс-3000 в природе есть аналоги, и если они made in china то такое стоить дорого не может, но в любом случае если пытаться прошить валяющийся неподалеку винт то проще найти знакомого из сервисного центра по винтам... а если брать с нуля то естественно брать wd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет аналогов у pc3000, по крайней мере бесплатных - pc3000 это не только программа, а еще и несколько девайсов для непосредственной работы с винтом по шине иде и сата. Кстати сам работаю в СЦ и pc3000 у нас имеется, но вот чето о возможности ее использования с данной целью пока не задумывался. нужно попробовать, до этого шил только один бевс 120гб.

а не выкладывали ли дамп 250 гигового винта? с радостью бы попробовал с помощью pc3000 перешить какойнить сигейт 250 для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не выкладывали ли дамп 250 гигового винта? с радостью бы попробовал с помощью pc3000 перешить какойнить сигейт 250 для бокса.

выкладывали. в этом сообщении. только не дамп, а прошивка. это имелось ввиду?

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нашел сразу как здесь отписывался, но все равно спасибо за участие, и не совсем прошивка, это дамп паспорта ориг винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...