Перейти к публикации

продаю Xbox 360 Москва


smoky47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю xbox 360. Прошитый. Читает всё,включаю 3-ю волну. (3-d wave)

Территориально г.Москва.

 

комплектация:

- Сам бокс. 1500р. Была ошибка 0102,сейчас он вылечен,но тк сам понимаю что может через какое-то время показать кольца,продаю за 1500р. Немного заедает привод когда достаётся диск.

(иногда приходится его в ручную немного на себя потянуть) Видимо пылью забился. Лазер менялся относительно недавно. Поэтому читает диски все норм.

- HDD на 20 Гб. оригинальный. 1400р.

- Беспроводной джойстик 1000р.

- Компонентный кабель Xbox 360 Component HD AV Cable (тот который на 6 тюльпанов) + Xbox 360 VGA HD кабель (для подключения к монитору) - 600р.

- Гарнитура 400р.

- Инет провод для бокса - 200р.

- Блок питания - 500р.

+15 или 20 болванок в подарок. Продаю всё вместе за 5500р. Цены не оговариваются. Преимущественная покупка у тех кто купит всё комплектом. Если по отдельности тоже пишите,главное чтобы на всё был спрос,и всё продалось)

Как видите написал всё честно, и там где косяки я их сразу указал. А так комплект в отличном состоянии. тем более что полноценный PRO комплект за 5500р очень нормальное предложение.

Оставляйте сообщения здесь или пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вылечен бокс? и отправляешь ли наложкой?

наложкой пока отправлять не буду,тк сам понимаешь немного помучаться придётся.

вылечен не прижимом) так нормальные мастера уже не делают. лечил проф. мастер у которого за спиной не один десяток вылеченных боксов.

как именно он делал не знаю,но что не так как делали несколько лет назад уж точно. если всё таки нужно точно знать как сделали,могу узнать завтра. сейчас просто время уже 23 46 ,немного поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно главное что не прижимом но узнаай если не трудно. желательно в аську ответь 448863400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно главное что не прижимом но узнаай если не трудно. желательно в аську ответь 448863400

конечно не трудно. завтра узнаю и сюда напишу как делался ремонт. (чтобы просто народ знал)) я с боксом далеко не первый год знаком и с его ремонтом тоже. поэтому знаю что боксы с прижимом это гиблое дело. я сразу говорю что на этом такого не было.

так что пишите ваши предложения по покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заберу вместе с БП без вопросов. 436338940 ася.

сначала я хочу попробовать продать всё комплектом.

цены написал на будущее,если буду продавать по частям.но если буду всё таки продавать по частям,то напишу тебе в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто интересовался какой был ремонт: мастер пропаивал чип. никаких реболлов или прижимов он НЕ делал. так что всё сделанно на чистую совесть :)

Если ещё будут вопросы-пишите. Так же просьба тем кто написал в аську по поводу покупки одной из вещей,так же отписываться и тут. чтобы я потом не забыл кому что нужно.

а вобще жду предложений на покупку комплектом :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто интересовался какой был ремонт: мастер пропаивал чип. никаких реболлов или прижимов он НЕ делал. так что всё сделанно на чистую совесть :)

 

на совесть это как раз ребол

пропайка это на месяц или меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на совесть это как раз ребол

пропайка это на месяц или меньше :)

Неа при реболе заменяется припой а мастера говорят что он отличается от майковского и это плохо. я гедто на этом сайте читал. а пропайка называется помойму рефлоу или както так

Изменено пользователем Alexxx2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на совесть это как раз ребол

пропайка это на месяц или меньше :)

не знаешь - не говори. реболл держится 2-3 месяца. и после ребола повторный уже не сделаешь,а пропой у меня на другом боксе держался 1 год и несколько месяцев. и после этого возможен опять же повторный ремонт. почитай полезную литературу.

http://www.xboxdaily.ru/blog

внизу,Миф №5.

если бы мне делал ремонт какой то Вася из подвала,то это одно. а тут мне делал человек который делает половину ремонтов икс боксов в Москве. да и вобще,цена 1500р,а не 4000р за коробку. Тут нерабочие,еле читающие диски за столько продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаешь - не говори. реболл держится 2-3 месяца. и после ребола повторный уже не сделаешь,а пропой у меня на другом боксе держался 1 год и несколько месяцев. и после этого возможен опять же повторный ремонт. почитай полезную литературу.

http://www.xboxdaily.ru/blog

внизу,Миф №5.

если бы мне делал ремонт какой то Вася из подвала,то это одно. а тут мне делал человек который делает половину ремонтов икс боксов в Москве. да и вобще,цена 1500р,а не 4000р за коробку. Тут нерабочие,еле читающие диски за столько продают.

Иногда после ребола держится год но вот повторный и впрямь не сделаешь так как плата деформируется. да и сильно не расхваливай свой бокс а то ктонить купит и ты мне не пришлешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexxx2010 :biggrin:

ну если не купят комплектом,то ты первый в очереди на покупку самого бокса как я и обещал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажа бокса отменятся,тк взял друг.

остальное всё в силе) вот теперь пишите кому что нужно. встретиться можно в центре.также можете написать сразу в аську мне. указана в моём профиле. ну или в лс.

 

- HDD на 20 Гб. оригинальный. 1400р.

- Беспроводной джойстик 1000р.

- Компонентный кабель Xbox 360 Component HD AV Cable (тот который на 6 тюльпанов) + Xbox 360 VGA HD кабель (для подключения к монитору) - 600р.

- Гарнитура 400р.

- Инет провод для бокса - 100р.

- Блок питания - 500р.

+15 или 20 болванок в подарок если купите всё. ну или могу если кому надо продать. за каждую максимум по 20р возьму)

Продаю всё вместе за 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Компонентный кабель Xbox 360 Component HD AV Cable (тот который на 6 тюльпанов) + Xbox 360 VGA HD кабель (для подключения к монитору) - 600р.

 

- Беспроводной джойстик 1000р.

 

оба в резерве.

 

Остальное всё в силе) включая Хард) неужели никому не нужен Хард на 20Гб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джойстик сегодня забрали. и 3 игры. кабели на данный момент в резерве. остальное всё продаётся)

 

- HDD на 20 Гб. оригинальный. 1400р.

- Компонентный кабель Xbox 360 Component HD AV Cable (тот который на 6 тюльпанов) + Xbox 360 VGA HD кабель (для подключения к монитору) - 600р.

- Гарнитура 400р.

- Инет провод для бокса - 100р.

- Блок питания 203W - 500р.

+15 или 20 болванок с разными играми в подарок если купите всё. ну или могу если кому надо продать. за каждую максимум по 30р возьму)

Продаю всё вместе за 3000р.

Изменено пользователем smoky47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BoxAll

thanx :declare: обращайся)

 

update

кабели и гарнитура на данный момент в резерве. остальное всё продаётся)

 

- HDD на 20 Гб. оригинальный. 1400р.

- Компонентный кабель Xbox 360 Component HD AV Cable (тот который на 6 тюльпанов) + Xbox 360 VGA HD кабель (для подключения к монитору) - 600р.

- Гарнитура 400р.

- Инет провод для бокса - 100р.

- Блок питания 203W - 500р.

+15 или 20 болванок с разными играми в подарок если купите всё. ну или могу если кому надо продать. за каждую максимум по 30р возьму)

Продаю всё вместе за 3000р.

 

вот что-то,а хард я думал вобще первым уйдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...