Перейти к публикации

Uno Rush!


noxity93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Uno Rush настольная карточная игра,сильно похожая на уно, только на скорость и Bнимательность, так как все игроки видят карты друг друга. Советую всем, игра захватывающая см. туториал... Жаль только руских мало, а с буржуями играть надоело, качайте и отписывайтесь со своими гамер тэгами будем френдить... Партнер мод самая крутая тема :sarcastic_blum: до встречи в онлайне... my gamer tag Vika Gatta(цэ тэг моей девушки, на мой голд закончился...сцуко)

 

http://gentvblog.files.wordpress.com/2009/03/unor.png

 

Пы.Сы:не поленитесь загрузить игру, затягивает в 100 раз больше чем стандартный уно, моментами вызывает всплески адреналина и эмоций не пожалеете :good:

post-22423-1251710925_thumb.jpg

Изменено пользователем noxity93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо увидеть в этой теме правила игры на русском языке=)

UNO Rush - новая версия популярной карточной игры, рассчитанной на одновременное участие четырех человек. В игре по-прежнему побеждает тот, кто сможет первым сбросить все свои карты, но в UNO Rush приевшаяся уже было забава становится более красивой, быстрой и увлекательной.

http://www.play-uno.ru/index/allrules это ссылка на сайт с правилами оригинального уно, эта игра мало чем отличается от уно раш, но раш требует скорости надо правильно выстоить ряд карT чтобы скинуть всё первым см. видео: UNO RUSH TRAILER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Нароод, хелп.

Объсните плиз, что нужно делать в ачике:

 

Block Party

Win 5 local four-player matches.

В этом ачике, куда надо заходить? В какой режим? Я заходил во все.. но так и не дали...

Хотя в Мультиплеере, есть режим Local Match... Я там играл 1 против 3 ботов, тоже не дали. То есть нужно 4 джоя для этого ачика? (скажите плиз, кто выполнял или знает).

Спасибо за помощь.

Судя по описанию, то да там нужно подключить 4 джоя и выиграть 5 матчей.

Сам не делал, лень ради ачивки еще 2 джоя у друзей брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...