Перейти к публикации

Продажа Xbox360 Аркада, Hdd60,wi-fi


dreamon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox360 Аркада (прошита,Falkon,lite-on,ix1.6,не банена в лайве,7 месяцев юзана) диски включая лицензию.-7000 рублей

Хард на 60 гигов (скачал все дополнения ко всему потрачено на это 30000 очей)и ещё аркады новые тоже почти все)темы картинки,ролики)-3000

Модуль Вай Фай -3000

HDMI c переходником из элита (5.1 по оптике)-700 рублей

VGA-500 рублей.

 

 

Сразу хочу предупредить самовывоз ,проверка только у меня. Сначала продаётся бокс ,потом аксы,цены обговариваются лично (возможна скидка). Писать про то ,что я в него не играл ---не намерен, я его для этого и покупал чтоб пройти все части Хало(кстати они есть в комплекте).На бокс скидок не будет,только возможно!!!!на аксы.писать только сюда(из лички всё удаляется автоматически, я даже читать не буду)

Самовывоз с Южной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи возможен ли обмен?

есть вии с аболденным комплектом

и псп 3004 с хорошим

если ченить интересно пиши в л с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне вернут деньги за мою сгоревшую консоль, то куплю у тебя ХДМИ с переходником от элита )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) сколько за саму коробку? (без пираток, без лицух, без джойстика и всего остального,только сам бокс) могу прямо сегодня купить. живу кстати в 4-х станциях от тебя :good: Изменено пользователем smoky47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) сколько за саму коробку? (без пираток, без лицух, без джойстика и всего остального,только сам бокс) могу прямо сегодня купить. живу кстати в 4-х станциях от тебя :good:

да не это не вариант,мне потом всё остальное продавать ещё недели 3 как минимум, тем более 7 тонн не такая уж и большая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как знаешь. я просто могу саму коробку если она в хорошем состоянии взять за 4 000р. я думаю что джойстик, провода, и несколько лицух за 3 000р продать можно вобще не напрягаясь.

мне просто нужен только сам икс бокс. остальное всё есть))

и всё таки подумай над моим предложением в 4 000р за коробку ;)

ну что? точно так не устроит?)

Изменено пользователем smoky47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо я подумаю,тогда след предлжение покупаем

блок питания,джой и диски и карту памяти --3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо я подумаю,тогда след предлжение покупаем

блок питания,джой и диски и карту памяти --3000 рублей

 

тут кстати средние цены такие: джой - 1000р, блок питания - 500р, карта памяти - 500р. ну и диски эт я хз) смотря какие,смотря сколько ))) лучше напиши список чтобы люди знали что да как.

 

играл на коробке очень часто? в ремонте была? гарантия ещё есть? ну и главный вопрос когда сможешь точно сказать продаёшь мне коробку или нет? :)

мне желательно бы сегодня её уже забрать. дома валяется Гитар Хиро 5,который я так ждал, а коробка показала кольца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади дата 2008-07-28,сама приставка у меня с февраля,гарантии нет так как она прошита.Прошёл на ней только хало на первый бокс 2 штуки 3 на 360 и варс и всё.На счёт продажи скажу до 17.00 п Московскому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорились. правда про ремонт забыл мне написать) ну если она не была в ремонте и не показывала огней,то всё устраивает. тогда жду до 17 00. если что примерно в 18 00 уже буду у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прошивался сам что ли? ведь ixtrem 1.6 недавно вышла... уверен что именно 1.6 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду на сайте часам к 8 вечера сегодня ,напишу что и как, сейчас не смогу, а прошивка 1.6 это точно но насчёт йх не смогу сказать,сам не шил.Что касается продажи пока не смогу продать так как на остальное спроса мягко сказать никакого, проще мне её махнуть на псп ,выше сообщение,. Я думаю я определюсь ближе к завтра. Без обид сраный кризис :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль( а то я уж настроился прям покупать) даже денежку отложил уже тебе )) ну вобщем напиши вечером мне точно. мне кажется что за несколько дней ты всё продашь. сегодня кстати здесь видел кто то хотел купить джойстик и блок питания. уже бы больше половины бы продал) да и 4 000р за одну только коробку оч хорошие деньги я считаю))

 

если сегодня вечером сможешь всё таки продать,буду признателен) ;) тока не в 12 ночи ))) ахахаха)) а так часов в 8-9 могу спокойно забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я никуда не спешу ,но и тратить 2 недели на поездки у меня бензина больше сгорит,если честно я вообще в шоке от того что бокс фалькон да ещё с такими редкими вещами, как хард на 60 и установленными всякими обновлениями ещё у меня лежат,да и вай фай)), даже предположим цена упадёт до 5 тысяч за оба девайса,но на бокс точно падать не будет 7000 последняя цена преоритет либо человеку,кто заберёт всё сразу (то есть мы с ним встречаемся у меня дома я ему демонстрирую всю эту прелесть с отличным звуком 5.1 и картинкой в 720р по шдмй, и он всё это забирает,либо обмен на псп с доплатой(не учитывая доп оборудования),т.е обмену подлежит только аркада с картой на 256 и компонентом ,который в комплекте))))) Вот и всё,,,,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте где и когда встретится можно???а то вас в аське не бывает и вы не ответили ни на 1 мой вопрос Изменено пользователем oy4c1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до четверга точно я занят ,возможно, в пятницу,это в случае если не купят,так как деньги преоритетнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обновлённой информации ,вся скаченная инфа привязывается к консоле,то есть хард вместе с боксом 9000,флешка 500 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...