Перейти к публикации

Дружба с 2k Games...


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Российские издатели подружились с 2K Games

 

Российские компании продолжают налаживать связи с ведущими мировыми издателями и разработчиками. Сегодня "1С" и "Софт Клаб" объявили о подписании договора о сотрудничестве с 2K Games.

В рамках соглашения "1С" и "Софт Клаб" становятся партнерами по работе с играми 2K в России, странах СНГ и Балтии. При этом "1С" займется локализацией и изданием PC-версий новых издательских проектов 2K, а "Софт Клаб" станет дистрибьютором игр для PlayStation 3 и Xbox 360.

Для российских игроков это означает, что они получат лицензионные версии таких проектов, как Mafia 2, BioShock 2 и Borderlands, а также спортивные симуляторы от 2K Sports – новые части NHL 2K и NBA 2K.

Точные даты выхода этих игр в России будут объявлены позже.

 

Информация взята с игромании.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мафию сказали и так будут локализировать, спортивный симуляторы можно русифицировать только для "галочки"

Bioshock 1 на ПК издавала 1с сразу понятно что они выпустят и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Софт Клаб" станет дистрибьютором игр для PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Локализировать их не собирается что ли? :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандем 1с+ Софт Клаб был уже давно и ничего хорошего от этого не было, игры на коснолях все равно большинство на языке оригинала.

так, что я радость свою попридержу. Софт Клаб тупо "печатает"(распростран. занимается) диски, а 1С сфокусирована на ПК рынок.

И новость к слову стара как мир, только сюда приплели тукеи, чтобы еще раз показать свою крутизну дерьмоиздателелокализаторы- 1с и софт клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандем 1с+ Софт Клаб был уже давно и ничего хорошего от этого не было, игры на коснолях все равно большинство на языке оригинала.

так, что я радость свою попридержу. Софт Клаб тупо "печатает"(распростран. занимается) диски, а 1С сфокусирована на ПК рынок.

И новость к слову стара как мир, только сюда приплели тукеи, чтобы еще раз показать свою крутизну дерьмоиздателелокализаторы- 1с и софт клаб.

Софт Клаб все нормально делает,так что все притензии тут только к 1с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандем 1с+ Софт Клаб был уже давно и ничего хорошего от этого не было, игры на коснолях все равно большинство на языке оригинала.

так, что я радость свою попридержу. Софт Клаб тупо "печатает"(распростран. занимается) диски, а 1С сфокусирована на ПК рынок.

И новость к слову стара как мир, только сюда приплели тукеи, чтобы еще раз показать свою крутизну дерьмоиздателелокализаторы- 1с и софт клаб.

Софт Клаб все нормально делает,так что все притензии тут только к 1с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они лоханулись то с прототаипом :biggrin: причем на всех платформах

нуну хорошая конторка. назови мне хоть 1 игру изданную Софт клабом чтобы перевели игру они сами, а не европеиский издатель изначально позаботился об этом(THQ с Ред факшеном например).

Я только вспомню наверное конспирацию борна, да и то небось переводили ее по заказу активижена, а не по заказу Софт клаба.

 

Софт клабу срать, что продавать, они не возятся как я заметил с тем, чтобы у вышестоящего издателя(западных) попросить, чтобы обязали(издатели западные) ПК издателя(если он отличен от Софт клаба) выдать им локализацию, чтобы ее вшили и в консольные версии. Главное побыстреи выкинуть продукт.

 

Изначально и резидент должен быть с сабами на русском и невышедший дарк воид и стрит фаитер, что-то не думаю, что у 1с не было сабов готовых, просто Софт-клабу влом возится с капкомом небось было заказывать на нашу нищебродскую страну партию дисков отдельную.

 

Бетман будет небось на английском, непонимаю фанатизма к деятельности этой софковои конторы.

Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софт Клаб вообще игры не переводит, он только английские версии в наши магазины поставляет, которые продают втридорога всем нам :negative:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софт Клаб все нормально делает,так что все притензии тут только к 1с

Особенно нормально они перевели Saints Raw 2, народ не сразу поверил, что это официальная версия Софт Клаба

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне честно вообще на озвучку в играх... с большой колокольни, ибо наши ничего достойно и хорошо перевести не могут, из последнего вспомнился Фоллаут 3 с русской озвучкой, когда на проекте "Чистота" когда отец гг умирал и радиацией било, докторша спокойным тоном заявляет, что мне жаль и т. д... смех.

Да и одних и тех же актёров по сто раз, но в новых ролях слушать противно и вообще в половине лок. игр с русской озвучкой актёры те же, что и на 2х2...

 

PS: Давным-давно Софт Клаб" восхитительно перевели и озвучили WarCraft III и дополнения к нему, за это им огромное спасибо... жаль, что они сейчас обленились=(

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!Бишок 2 на боксе........локализованный!!!

Это фантастика :sarcastic_blum:

Все получат от Софт Клаба по английской версии и после будут ждать Платова пока он портирует перевод от 1С. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил перенесенный с пк на 1 xbox полный перевод мафии , хоть бы тоже было и с мафия 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать, я и так уже как пол года почти все игры на боксе на русском прохожу. :good:

Да славяться пираты и спасибо им за это.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут русские Мафия и Биошок..............будет, будет просто супер...................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще прошлый нба 2к9 на компе они переводили(1С)

Кстати, да....видимо, была проверочная стадия, а сейчас решили сотрудничать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю переводы. Оригинал лучше. Я сам себе переводчик. Нефиг игры портить (Фэйбл 2, я про тебя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...