Перейти к публикации

Эксклюзив: Интервью с разработчиком Xbox 360. Часть 3.


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:biggrin:

вот и 3 часть увлекательной мыльной оперы - SONY то же плачет...,а платит МАЙКРОСОФТ))))

не новость конечно,но посмеяться можно,хотя уже не так остро и революционно :biggrin:

 

(ещё и написано 3 день-как в библии -Господь создал землю за 7 дней...,а они воссоздадут ХВОХ360 ,наверно ещё 4 дня есть у нас с вами)

 

День 3.

 

Misterx: Снижение цены на PS3 меня беспокоит...Еще Кармак обмолвился, что PS4 выйдет раньше чем Xbox 720. Как показывает практика, это тоже не есть хорошо. Что ты думаешь о Natal? Судя по видео там реально большие задержки между движениями игрока и отображением на экране…Да кстати, я увидел новые картинки Forza 3 и там реально улучшения в деталях, о которых ты говорил...:)

 

Инсайдер: Мое мнение , что ценник в $299 слишком высок для PS3. PS4 не выйдет раньше box 720. Они появятся одновременно. Поверь мне, Microsoft может выпустить Xbox 720 на рынок в течение 6 месяцев. Правда, в этом случае она не будет содержать столько процессорных элементов, как им хотелось бы, т.к. они не успеют организовать производство по 45-35 нм техпроцессу. Но даже в этом случае 24 CPU/GPU, а не 64 как они хотят, будет иметь лучшую архитектуру. И все разработчики, включая ID, знают, как будет развиваться консольная война дальше. Еще раз говорю, ты еще ничего толком не видел, даже в Forza 3. Вот когда увидишь все эти игры перенесенные на 2010, то прифигеешь. Подожди, пока не покажут Mass Effect 2. Ничего подобного в реальном времени на PS3 не будет и в помине J. Ты читал, что сами разработчики Mass Effect 2 говорили, что им нравилось наблюдать за реакцией людей, когда им показывали Mass Effect 2? Halo Reach будет еще круче, т.к. там используется новый движок, заточенный специально под Xbox 360. Единственная проблема Microsoft сейчас в том, что когда люди увидят все эти новые игры, они прекратят покупать PS3 как главную консоль для игр. Это вынудит Sony выпустить PS4 гораздо раньше на рынок. В этом поколении Microsoft вынудила играть Sony не в свою игру. Бренд Xbox вынудил Sony торопиться и выпустить не совсем хорошо спроектированную консоль на рынок. Их главная задача была сначала продвинуть Blue-Ray, а уже потом сконцентрироваться на играх. Переход на следующий Xbox будет очень плавным и безболезненным для игроков. В качестве бонуса мы получим то, что все старые Xbox 360 игры, которые сейчас у тебя на полке, на новом железе будут выглядеть лучше(forward compatible), не просто будут в большем разрешении, а именно лучше. Сейчас каждая игра использует определенный набор функций из библиотеки DirectX. Код каждой функции не зависит от игры и будет обновлен до DX11/DX12/DX13 через Xbox live. В следующем поколении Microsoft еще дальше разовьет эту идею и мы получим то, что с помощью обновления прошивки одна и также игра Xbox 720 со временем будет выглядеть лучше. Аналогия такая же как с драйверами для видеокарт, но только здесь все на порядок сложнее. Что игроки не понимают пока, так это то, что Microsoft разрабатывает очень прогрессивную технологию, которая будет являться большим шагом вперед. Я уже видел Gears Of War 2 запущенной на beta стэнде для следующего поколения. И я клянусь, что это была игра уже следующего поколения по уровню картинки: там не было draw in(прим. не смог перевести этот термин из области 3D графики), было больше антиальязинга, эффекты с частицами были прорисованы качественнее, больше шэйдеров. Игра не просто перерисовалась в большем разрешении. Графические библиотеки игры модернизировались. Эта часть нового Xbox так хорошо проработана, что никто не будет жаловаться, когда будет время отгружать новый Xbox. И это может произойти в любое время с 2010 до 2012, в зависимости от действий Sony и готовности Microsoft. Natal первый шаг и Xbox+ slim не будет поставляться с Natal в комплекте. С Natal будет все в порядке и те, кто захотят нового игрового опыта купят его. Никто навязывать его не собирается.

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какойто пустой треп языком.ничего полезного для себя из этой статьи не нашел((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама на тему: купи форцу 3, хало и масс эффект 2 сразу как только они выйдут ведь "это реально круто чувак! я сам видел!" если первые две части еще куда не шло... были какие то умные слова (половину из которых я не понял) то тут чистая РЕКЛАМА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://misterxmedia.livejournal.com/ - здесь все это публикуется.

Интервью веду лично я - кто не верит, могу оригиналы и скриншоты прислать.

 

Вот думаю, что начнется когда в зарубежные сми все это слить. НО не хочу, т.к. за автора жалко, хоть он и пишет, что защитился нормально.

 

Сам я до конца тоже не верю всему, но ПРОТИВОРЕЧИЙ пока не нашел - отвечает быстро, явно в теме во всей этой.

 

Я думаю автор фанатик, который реально имеет отношение к разработке Xbox 360.

 

Пишите вопросы в блоге, которые ему задать.

Изменено пользователем lvort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой.

Мне его не жалко, шли оригиналы на почту, я солью всё за бугор :biggrin:

 

Спроси что он думает по поводу того что Toshiba вступает в Blue-ray Disc Association? :sarcastic_hand:

Изменено пользователем macid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сиего бреда - тупой фанатичный школотист. пустой пиар на ровном месте. забаньте его по айпи. пусть идет прогуляется на улице, не в лом ли было столько крепа писать, чтоб потом все это дельнули ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 99% не будет называтся 720 ибо это название на инглише читается куда тяжелее чем 360 .Сэвэн твэнти и три сиксти. чисто с точки зрения психологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как-то его надо называть, чтобы всем понятно было о чем речь

Xbox 3

 

XXXbox

 

The Xbox

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Toshiba спросил - самому интересно

 

хотя что тут можно ответить - типа бизнес и ничего кроме бизнеса...

 

про DVD 2.0 пусть поподробней расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это флуд конечно... может ХВОХ363 или ХВОХ 3 или ХВОХ мега драйв 3, ХВОХстейшен 3,33, ХВОХтендо АЛЛ НАТАЛ, ХВОХ7севен,ХВОХвиста алтимет...,

ХВОХнес3......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...