Перейти к публикации

Свежайшие новости о Xbox 360 том №2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хакеры разблокировали Xbox Live: патч для Xbox 360

 

Хакеры помешали Microsoft запретить доступ к Xbox Live модифицированным консолям. Microsoft начала проверять, а затем блокировать доступ к сервису измененным версиям своих приставок.

 

Однако, свежий патч, созданный хакерами спустя несколько дней, свел на «нет» все усилия компании. Запрет на использование модифицированных приставок просуществовал всего две недели. Как сообщил Engadget, модификация, внесённая в фирменное программное обеспечение, делает модифицированные приставки невидимыми для служб сервиса.

 

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/06/09/254463

 

какой бред пишут журналисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это люди неправильно истолковали действие прошивки iXtreme. Так часто бывает, если новости пишут некомпетентные люди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдоволь наигравшись с РС-аудиторией, американская армия решила донести патриотические идеи и до владельцев консолей. В качестве основного инструмента вновь будет использован сетевой боевик America's Army. Этой осенью выйдет новая версия игры, которая будет предназначена исключительно для Xbox 360.

 

Проект под названием America's Army: True Soldiers создается на графическом движке тактического боевика Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Разработчики обещают богатый арсенал, реалистичную систему боя и кооперативных режим через Xbox Live на 16 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК???

а то что то не верится что это все вы сами пишите!оформляйте как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен Dark Sector переносят на следующий год

 

Dark Sector - это оригинальный экшен, создаваемый по новой интеллектуальной собственности силами компании Digital Extreme. Издатель игры в лице D3Publisher принял решение «перенести дату релиза Dark Sector с насыщенного интересными проектами рождественского периода на первый квартал следующего года». Вероятно, издатель боится конкуренции в лице большого количества сильных игр, которые должны подоспеть к концу года.

 

Главным героем игры будет специальный агент Гайден Тенно, который отправляется на задание на территорию заброшенного местечка где-то в Восточной Европе. Действие игры будет протекать в городке под названием Ласриа, расположенном на территории одной из постсоветских стран в недалеком будущем. В это время биологическое оружие уже перестало быть предметом научной фантастики и разработок в закрытых учреждениях - оно попадает в руки тех, кто представляет угрозу обществу. Вашей задачей станет предотвращение биологической катастрофы.

 

Игра создается в версиях для PS3 и Xbox 360.

 

Источник: ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Motorsport 2 - лидер хит-парада на этой неделе

 

Как сообщает GamesIndustry.biz, гоночный симулятор Forza Motorsport 2 ворвался на огромной скорости в чарт самых продаваемых игр среди всех платформ и занял первую строчку хит-парада. Forza Motorsport 2 стала третьей самой быстро распродаваемой игрой с момента выхода Xbox 360, а также четвертой по этому показателю среди всех платформ в этом году (первые три места достались: The Burning Crusade, Final Fantasy XII и Resistance: Fall of Man).

 

Pirates of the Caribbean: At World's End опустилась на вторую строчку, а Tomb Raider: Anniversary - на третью. Упорный Человек-Паук, похоже, решил надолго задержать в чарте, сдавая по одной позиции в неделю - четвертое место. Сборник Wii Play занимает пятую строчку, в то время как на шестом и седьмом местах оказались две игры про футбол - Mario Strikers Charged Football и Pro Evolution Soccer 6.

 

Последние три места заняли, соответственно, Dr Kawashima's Brain Training, Cooking Mama и Shadowrun.

 

 

Источник: ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская армия Xbox 360

 

Red Storm, команда, стоящая за мультиплеером в обеих частях Ghost Recon: Advanced Warfighter, обнародовала свой проект America's Army: True Soldiers, эксклюзивный для Xbox 360.

Как и оригинальная America's Army, игра ставит во главу угла реализм и ориентировку именно на командную работу игроков, нежели на резню бензопилой и "rocket-jump'ы". Для игры будут доступны пять классов: стрелок, гренадер, автоматчик, снайпер и командир. Развитие персонажей идёт по RPG-принципу: игрок выполняет миссии, проходит различные тренировки и получает очки. Их можно потратить на один из четырех основных навыков, каждый из которых разветвляется на два поднавыка.

 

Из режимов игры, помимо стандартного deathmatch, в игре будет восемь уровней для кооперативного прохождения, в которых смогут поучаствовать до 16 игроков одновременно. Система рангов и leaderboards, разумеется, тоже ожидаются.

 

Издатель Ubisoft обещает America's Army: True Soldiers в США уже в сентябре, а по поводу европейского релиза пока сохраняет молчание.

 

 

Источник: xboxrussia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 Beta - светлая память

 

В воскресенье подошло к концу бета-тестирование мультиплеера Halo 3. Событие от Bungie захлестнувшее участников почти на целый месяц, расценивается по-разному. Кто-то утверждает, что бета оказалась сильно переоценена игроками: никакого баланса, куча ошибок, ужасная графика. Другие говорят, что атмосфера онлайна уже удалась на славу, а графика, так вообще, - загляденье.

Расценивая бету объективно, в целом, получаем следующее. Игровой процесс в самом деле Bungie удался. С нами тот же переполненный весельем мультиплеер от второй Halo с новыми примочками. С другой стороны имеем графику, как выразились некоторые, от "Halo 2.5". Причем не совсем понятны обещания Bungie исправить графическую составляющую к моменту выхода. Да, можно поправить текстуры, добавить полигонов в модельки... Но движок игры за три месяца переделать невозможно в принципе, поэтому то, что мы видели в бете - как минимум на 70% картинка конечной игры.

 

Игроки расстались с Halo 3 на 100 с небольшим дней. Halo 3 Beta угодила многим, но Bungie надо постараться, чтобы финальная версия угодила всем без исключений. Ведь Halo - визитная карточка целой платформы.

 

Источник: xboxrussia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul Calibur IV на Xbox360!

 

Ну что, еще одна радостная весть для обладателей шайтан-коробки, по сообщению сайта ign.com, релиз файтинга состоится в 2008 г. на PS3 и Xbox360. Радуйтесь.

 

Первый тизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Чиф покажет свое лицо?

 

Истинный облик закованного в броню воина, самозабвенно сражающегося с врагами человечества, по сей день остается главной загадкой для поклонников серии Halo. Персонаж со странным позывным Мастер Шеф (Master Chief) с первого эпизода предстает в сверкающем шлеме, за которым не видно лица.

 

Однако секретность не продлится вечно, и когда-нибудь создатели экшена покажут физиономию героя. По крайней мере, такой вывод напрашивается после знакомства с видеозаписью многопользовательского матча Halo 3. Из-за программной ошибки камера проваливается под броню скафандра таинственного бойца, где обнаруживается почти человеческое лицо с жутковатым шрамом и довольно странными глазами. Если бы разработчики не собирались показывать персонажа общественности, они бы не стали прорисовывать его черты под забралом шлема. Но вот состоится ли долгожданное откровение в Halo 3, пока неизвестно.

 

Видео здесь.

 

P.S. Посмотрите кто-нибудь, а то тянуть 65 метров не могу. :(

 

Источник: games.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Посмотрите кто-нибудь, а то тянуть 65 метров не могу. :(

69977[/snapback]

 

Да, видео крайне любопытное. Лицо, конечно, видно не очень хорошо, но можно довольно четко разглядеть глаза, нос и кожу лица. Глаза у него без век и какого-то мутно-желтого цвета как будто у насекомого. Нос крупный, вполне похож на обычный человеческий. Кожа смугловатая, но возможно без шлема она выглядит по-другому. Вокруг левого глаза с височной стороны идет серия шрамов, спускающихся до середины щеки. Разобрать что-то больше этого не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising 2 - новая информация!

 

Источники, близкие к оффициальным представителям Capcom разослали электронное письмо, поясняющая некоторые детали грядущего хита. Игра пока находится на ранней стадии разработки и, к сожалению зомби пока не показали, но графика в игре точно будет потрясная.

 

http://www.maxconsole.net/content_img/dr2.jpg

 

Сиквел эксклюзивного хита длля Xbox360 построен на локациях, очень напоминающих Лас-Вегас, с 4-мя 5-ю казино, несколькими ресторанами и зоной бутиков для исследования. Общий размер локаций будет намного превосходить оригинальный супер-маркет. Также по слухам игра будет поддерживать мультиплеер на 4 человека.

 

P.S. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/love10.gifhttp://forums.gamemag.ru/images/smiles/love10.gifhttp://forums.gamemag.ru/images/smiles/love10.gif

 

Оригинальный текст:

http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=17888

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые серии GTA IV не для Sony

Владельцам консоли PlayStation 3, судя по всему, вновь не повезло. Grand Theft Auto IV не только не стала эксклюзивом для этой платформы, но и все больше отдает предпочтение приставке от Microsoft.

 

На днях издатели игры из Take-Two опубликовали список релизов на будущий год. Поклонников GTA наверняка заинтересуют планы компании по выпуску эпизодического контента для четвертой части игры. Правда, дополнительными эпизодами GTA IV смогут насладиться только владельцы Xbox 360. На PS3 выход новых серий криминальной эпопеи пока не планируется.

Источник: igromania.ru

 

PS. Если это так - Сони жесть как не повезло )) :lol:

Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, мой дорогой друг, это самый боянистый боян из всех боянов. :) Читайте компетентные ресурсы:

 

http://xbox360.ign.com/objects/827/827005.html

 

http://www.gamespot.com/xbox360/action/grandtheftauto4/index.html?tag=result;title;1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про предыдущие GTA тоже сначала говорили, что они выйдут только на консолях. Скорее всего, IV выйдет на ПК, но где-то через года полтора-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlatOut: Ultimate Carnage является тотальным ремейком FlatOut 2, который разрабатывался с учетом всех особенностей консоли Xbox 360. Среди отличительных особенностей новой игры стоит выделить: 12 машин в гонке против 8 во FlatOut 2, 5 новых одиночных и 2 многопользовательских режима в Xbox Live, более 8 тыс. динамических объектов на уровне (против 5 тыс.), поддержка разрешения 720p, динамическое освещение и затенение, загружаемый контент, 20 тыс. полигонов на каждый автомобиль (против 7,5 тыс.).

 

Вчера представители компании Empire Interactive сообщили о том, что игра отправилась на золото и поступит в продажу уже 22 июня. Комментируя этот анонс, Роб Нобл из Empire Interactive отметил: «Наконец, разработка игры завершена! Тяжелые будни остались позади, и FlatOut: Ultimate Carnage полностью готова к тому, чтобы занять первое место в жанре разрушительных гонок на всем рынке. Любой игрок, независимо от жанровых предпочтений, просто обязан познакомиться с FlatOut: Ultimate Carnage, увидеть ее визуальное обаяние и испытать себя в заполненных скоростью и экшеном гонках».

 

ixbit.com

P.S. :clapping: УРААААААААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи Xbox 360 на Ebay сильно возросли

Опубликовано: 14.06.2007

 

 

Были опубликованы некоторые статистические данные о продажах игровых консолей на американском интернет-аукционе Ebay.

Война консолей нового поколения? Не для Wii. Малышка от Nintendo продолжает одерживать верх над всеми игровыми приставками вообще. Продажи, пожалуй, самой популярной next-gen консоли во всем мире на данный момент остаются стабильными, без какого-либо роста или снижения. Средняя цена на Ebay - $418.22.

 

Сейчас нередко говорится о том, что ситуация с продажами PS3 становится лучше и лучше. Тому подтверждение и четырёхпроцентный рост продаж приставки на Ebay (плюс, повышение в продажах на 6% на прошлой неделе). Творение Sony продается на аукционе в среднем за $587.07.

 

Тем временем на улице Xbox как всегда праздник. Интернет-продажи Xbox 360 продолжают удерживать рост продаж в 20% со средней ценой $346.84.

 

xboxrussia

 

Что и требовалось доказать) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Namco и Microsoft - дружба навек.

 

Инсайдерские источники, близкие к Microsoft заявили, что ранее анонсированная на Xbox360 и PS3 игра Beautiful Katamari станет Xbox360-эксклюзивом. Анонс, по заверению источников, состоится на Е3. В последнее время Namco и Microsoft очень близко сдружились, что подтверждает появление эксклюзивной Eternal Sonata, Pac-MAn Championship Edition, временной эксклюзивности Ace Combat 6, а также выход Soul Calibur IV в версии для Xbox360.

 

P.S. Воть и славненько. :)

 

Источник:

http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=17962

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...