Перейти к публикации

Psp Go


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PSP Go

 

http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2009/05/psp-go-large-open.jpg

http://www.ps3center.net/images/uploads/staff/images/psp2.jpg

http://www.ps3center.net/images/uploads/staff/images/psp3.jpg

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь писали, что эти фотки фейк. И новая версия не может сильно отличаться от прошлых по начинке - а то тогда компания лохонет всех кто приобретал прошлые модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вобщем подожём E3, если это и фейк, то всёравно что нибудь да покажут новенького в этом плане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду ничего, а название дебильное. (я про "4000")

она будет называться просто ПСП. 4000 обозначении ревизии самой консоли как у бокса ксенон зефир фалькон и я щас джаспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде шутка 1 апреля))

она будет называться просто ПСП. 4000 обозначении ревизии самой консоли как у бокса ксенон зефир фалькон и я щас джаспер

оригинал можно называть PSP-3000, смысле не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка согласен фейк, но то что она будет слайдер :( подтвердили

 

Если не ошибаюсь писали, что эти фотки фейк. И новая версия не может сильно отличаться от прошлых по начинке - а то тогда компания лохонет всех кто приобретал прошлые модели.

 

новые игры будут с поддержкой touch-screen, уже старые модели пролетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы клёво! а то я на днях хотел себе брать psp 3000 а то у моей 4 летней давности не оч яркий экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы клёво! а то я на днях хотел себе брать psp 3000 а то у моей 4 летней давности не оч яркий экран

Есть конторы, которые меняют экран на новый.В Питере 3.5-4 т.р. стоит. Сам пользовался. Без жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки - это старинный концепт от неизвестного дизайнера. А вообще, главное чтоб её ломанули, а то поставят защиту мегакрутую....псп 3000 до сих пор не взломали! А пора бы уже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки - это старинный концепт от неизвестного дизайнера. А вообще, главное чтоб её ломанули, а то поставят защиту мегакрутую....псп 3000 до сих пор не взломали! А пора бы уже....

на половину сломали. Теперь хомбрюшки можно запускать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен сначала будет стоить как пс3

да она ещё и без шифтов(( но дизигн крутой

Изменено пользователем vooki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки - это старинный концепт от неизвестного дизайнера. А вообще, главное чтоб её ломанули, а то поставят защиту мегакрутую....псп 3000 до сих пор не взломали! А пора бы уже....

 

Да взломали уже давно, через грип шифт игрулу, просто сони деньги хацкерам дают и все, им это выгодней выходит имхо, ведь даже ролик показывали про взлом, а птом бац и все прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые игры будут с поддержкой touch-screen, уже старые модели пролетают

конечно СОНЕ прокинут несколько миллионов ПСП юзеров, сколько из них посте такого кидка через японский куй купят ПСП,если такое случится я лучше куплю себе ДС)

 

Есть конторы, которые меняют экран на новый.В Питере 3.5-4 т.р. стоит. Сам пользовался. Без жалоб.

при наличи прямых рук можно купить экран и самому вставить шлейф и всё :biggrin: :dirol:

 

ПАРНИ ФОТКИ ФЕЙК, я их видел еще 2 года назад на просторах инета когда ПСП2000 была тока анонсирована,так что перестаньте писать "какой крутой дизайн" не тупите

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу взлома псп 3000: чтоб запускать хомки нужна игра какая-то там. Во первых далеко не все хомки запускаются, во вторых эту игру ещё надо найти, да и запускать постоянно геморно. Полноценного взлома то не. Там же новый проц стоит. По поводу того что сони дают деньги хакерам: ИМХО бред, так как мне кажется, что если бы сони были бы в этом заинтересованы, то они бы просто оставили для них явную дыру, да ещё и рассказали им , как взломать, а не дать денег и тупо ждать. Да и потом ещё постоянно улучшать зашиту. ИМХО бред. Во вторых, нафига сони, чтобы их консоль взламывали??? Всем давно известно, что приставки продаются по цене ниже себестоимости, тоесть в убыток, но основной заработок идёт на дорогущих играх. Так если каждая псп будет прошита, то игры никто покупать не станет, и сони будут разаряться. Поэтому не вижу никакой заинтересованности сони в зломе псп. ИМХО бред. Изменено пользователем Skyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн баян, такого не будет никогда, я эту картинку год назад видел со многими другими красивыми картинками, были подписаны как дизайнерские работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу взлома псп 3000: чтоб запускать хомки нужна игра какая-то там. Во первых далеко не все хомки запускаются, во вторых эту игру ещё надо найти, да и запускать постоянно геморно. Полноценного взлома то не. Там же новый проц стоит. По поводу того что сони дают деньги хакерам: ИМХО бред, так как мне кажется, что если бы сони были бы в этом заинтересованы, то они бы просто оставили для них явную дыру, да ещё и рассказали им , как взломать, а не дать денег и тупо ждать. Да и потом ещё постоянно улучшать зашиту. ИМХО бред. Во вторых, нафига сони, чтобы их консоль взламывали??? Всем давно известно, что приставки продаются по цене ниже себестоимости, тоесть в убыток, но основной заработок идёт на дорогущих играх. Так если каждая псп будет прошита, то игры никто покупать не станет, и сони будут разаряться. Поэтому не вижу никакой заинтересованности сони в зломе псп. ИМХО бред.

у тебя в каждом предложении - "Имхо бред".

для того чтобы пиратки запускались на псп - нужен UMD диск в приводе приставки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...