Перейти к публикации

Виктор Горд: правда или вымысел?


Dj Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Примерно в 20 часов 6 марта 2009 года в рунете был замечен новый медиавирус - Виктор Горд. Суть вируса - пятнадцатилетний украинский мальчик ведет бизнес-тренинги, которые и рекламирует в своем блоге http://gord.com.ua

 

Виктор Горд - это вирус. Кто его сделал и что таким образом продвигается - пока не ясно.

 

Если бы не возраст автора - сайт был бы абсолютно стандартным и непримечательным блогом очередного бизнес-тренера: биография, тренинги, литература, отзывы и много-много громких слов. По утверждениям автора - он - самый молодой генеральный директор в мире, по совместительству самый молодой муж (женился в 14) и самый молодой отчим (его жене 20 лет и у нее уже есть ребенок). Кроме того, он зарабатывает $96000 в год (см. картинку, кликабельна) на бизнесе, связанном с торговлей банковским оборудованием и пшеницей.

 

Своего успеха Виктор добился благодаря "своим правилам". Первое из которых - "Виктор Горд - Гений". Кроме того, своим ученикам он рекомендует учить турецкий, читать макиавелли и геббельса.

 

Даже если не вдаваться в подробности и не вспоминать, что всякого рода тренеры обычно ничего из себя не представляют в той области, в которой они тренируют (пикап-тренеры - не умеют соблазнять девушек, тренеры по прямым продажам - продавать, бизнес-тренеры - соответственно строить бизнес), даже в таком случае заявления Виктора выглядят более чем сенсационно и с претензией.

 

Ну а если Виктор действительно существует, торгует банковским оборудованием и говорит басом, а секретарша его сидит на синем резиновом шарике - я съем свою шляпу.

 

Куплю и съем.

 

Видео: http://gord.com.ua/?page_id=416

 

Полная версия статьи

 

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа и мама богатые, дали ребёночку поиграть в офисе немножко в спайдэрмэна и бетмена..а его сразу бизнесменом обозвали! ощем это fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а йа тоже пистецмен

Ты че максимко про меня забыл падлец

 

Мы вместе пистецсмены зачбыл как мы играли в офисе моего папы со сканером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый молодой муж (женился в 14) и самый молодой отчим (его жене 20 лет и у нее уже есть ребенок).

Мисис Горд...Двацатилетняя дура...мало того что залетела в 20 лет, та ещё додумалась выйти замуж за 14 летнего...

...Как страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж хохлы...у них в 10 лет президентом можно стать,а если серьёзно чушь какая то)))представляю каких нить дядек бизнесменнов приходят на деловую встречу а перед ним хохлёныш маленький молоко пьёт...буэ

 

ха поглядел видосы))))такой заморыш, ладно думаю дай почитай чё он добился,убило:

Чтение. В 6 лет я установил себе ПРАВИЛО(в 6 лет ты перестал ссаться в кровать,какие книги)ЧИТАТЬ 2 КНИГИ В НЕДЕЛЮ(Азбука не считается,её можно много раз перечитывать). Это 100 в год. Большинство людей столько не прочитало за всю жизнь. И где они? А где я?

 

5. Физическое развитие. С самого детства родители делали со мной зарядку. С 8 лет я стал бегать с ними по утрам. В будни — 5 км, в субботу — 8, воскресенье — выходной. Я никогда не болею и суперэффективно работаю. Подумывал о единоборствах, но не хочу получать удары в голову.(по те очень заметно дохляк-наркоша...хз,хз люди которые бегают с 8 лет..ну не знаю по ним сразу видно что они сопртивно сложены и так далее,ну а здесь дохлый наркоша какой то...)

 

Круг общения. Я не ходил в школу, потому моей компанией были не быковатые одноклассники, а взрослые друзья родителей. С тех пор я стараюсь общаться только с равными по интеллекту людьми, хотя сейчас это стало почти невозможно.(ахахахаах...насчёт быдло одноклассников согласен...последняя фраза про невозможно просто растерзала мой несчатсный моск)...

 

глянул другое видео(выдержал 10 секунд) :вскрылся на моменте где он выходит из офиса перед ним секретарша которой он в пупок дышит))))))))

 

продолжаем смехопанораму)))и вот это чудовище бегает с 8 лет и с 6 лет читает по 100 книг в год?! о_О

 

http://www.gord.com.ua/wp-content/uploads/photos/wallpapers/wp1/viktor_gord_wp_1_1024.jpg

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во трэш то. Все три ролика не слабо доставляют. :biggrin: У меня племянник в 5 лет говорит со вселенной, в 2 года он уже был диктатором небольшой африканской страны, в 3 года у него кончился кокаин и он уехал в Тибет за духовным просветлением, за 2 года в Тибете он обрел безграничную власть над временем и пространством, но погиб в неравной схватке с ЧакНорисом оцарапавшись о вымазанную ядом бороду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то у него епнутый голос,а выглядит он лет на 10.Интересно кто такой прикол придумал.Реально 100 тонн долларей в год-это не самое великое достижение.У папы на стоянке одни Каены да Мерсы стоят в основном и в них всякий молодняк вечно садиться причём не чиксу прокатить,а явно на работу.Ну и чего он добился.Ему надо бы к психиатр, а потом откормить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видео конечно просто плакал...Такой дешёвый креатив шо пистэц...Ну эт ж украина епт!

Виктор не Горд, а *банут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...