Перейти к публикации

Непонятная ошибка


TherapyQM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс показал три красных. При снятии кода ошибки он выдаёт 000100101001... и так далее. Причём эта последовательность единиц и нулей при следующем снятии постоянно меняется (0000000000100..., 0001000001000...). Бокс про фалкон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс показал три красных. При снятии кода ошибки он выдаёт 000100101001... и так далее. Причём эта последовательность единиц и нулей при следующем снятии постоянно меняется (0000000000100..., 0001000001000...). Бокс про фалкон.

и что после этого не включается и постоянно показывает огни? похоже что просто напруга скакнула и фсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что после этого не включается и постоянно показывает огни?

При включении сразу огни. Вентиляторы крутятся, привод работает (открывается\закрывается), бокс греется как обычно.

 

он с тобой разговаривает двоичным кодом =)

Ага, матами ругается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай как снимать код ошибок, а пока незачет. Ты неправильно все сделал, делай как надо, тогда и поможем. Я догадываюсь, что ошибка на самом деле 0001, но ты уж сними нормально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-то здесь ты совсем не то снимаешь. Сказать точно я не могу, тк не вижу, что ты делаешь. Но явно видно, что что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Во-во та же проблема. Код считать правильно не получается. Во время считки (все по мануалу, руки откуда надо) не вываливается лоток, никак. если нажать просто кнопку выкида лотка-то он выезжает, но с зажатым синком никак, и выдает блин какой-то двоичный код в точности как у топикстартера. Что делать, как быть.

 

Симптомы: сначала был перепрошив с 1.4 на 1.5.1 (удачно), потом подвисоны в GTA4-rus (до перепрошивы не было), потом выдал один огонь-код- Е71, прочистил кэш,

зависоны, Е71, 3 огня без возможности снять код.

 

Бокс-фалькон про, винт hand-made 160 gb, прошивал все сам, мозг на месте , руки не из жопы.

 

Сдать по гарантии? Кто сдавал в гейм парк, надо ли перешивать привод на default? Вроде гарантия 3 года на 3 огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод при снятии ошибок не выезжает, это нормально. Ошибка считывается, просто записываем 4 цифры, т.к. только такие ошибки бокс показывает. Но подобные проблемы вроде как не решаются обычным прижимом гпу, если есть гарантия, то в любом случае надо сдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод при снятии ошибок не выезжает, это нормально. Ошибка считывается, просто записываем 4 цифры, т.к. только такие ошибки бокс показывает. Но подобные проблемы вроде как не решаются обычным прижимом гпу, если есть гарантия, то в любом случае надо сдавать.

 

ну если это нормально то первые восемь-десять цифр у меня нули. Код получается что-то типа 0000001101001000100 и тд. причем он каждый раз разный, но первые 4 цифры с 99% вероятностью нули. Вот как быть? Правда я перед этим в один из разов включения-выключения выключил выдергиванием провода питания, могло навредить?

Единственное не помню что было раньше провод или 3 огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема не в коде ошибки, а в том, что зацикливается бокс. Одним из решений является прижим/прогрев/реболл южного моста, но помогает не всем. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелп плз

у мя сегодня вылезли три красных огня 1, 3, 4 секции.

пытаюсь установить код ошибки.

зажимаю ”sync up” и тыкаю "Eject" начинает гореть 4 красных огня. не тыкаю ещё раз ”Eject”, так же горит 4 огня. тыкаю ещё раз, загораеца агонь в первой секции. повторно нажимаю что бы узнать сл.цифру, опять 4 огня, и потом опять 1 секция. и так постоянно :((( понять какая у меня ошибка я не могу :(

хелп плз

если ещё нескока раз понадимать начинает гореть вот так

/ \

\ /

Изменено пользователем k00marbzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно делаю..нажимаю ”sync up” и 4 раза тыкаю "Eject" => 4 нажатия "eject" - 4 цифры. правильно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подниму тему.

у меня такаяже ошибка / 0001001001003001001 что-то типа этого

что в чем именно может быть проблемма? и что за южный мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
lol_machine, мда, как же сложно перелистнуть страницу и прочитать мой пост, там же ссылка на зарубежный форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у народа просто тормозить кнопка открытия привода=)

попробуйте отпускать обе кнопки а тетока дисководную=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же самая проблема. Еще бокс иногда заходит в дашборд на несколько минут, но потом виснит. Еще бокс показывал мне Е71 и Е79. Кажется проблема в дашборде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Аналогичные симптомы были, один в один, придовил юг пальцем, появилась E74, завтро греть буду :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...