Перейти к публикации

Dead Rising 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dead Rising 2

Xbox 360

http://s41.radikal.ru/i091/0902/4e/475ce5aca32a.jpg

 

Разработчик: Blue Castle Games

Издатель: Capcom

Жанр: Third-Person Action

Дата выхода: сентябрь 2010

Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC

 

Описание: После серии слухов, Capcom сегодня все таки приоткрыли занавес, и рассказали игровому миру, что Dead Rising 2 в даный момент находится в разработке для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

 

Действие Dead Rising 2 будет происходить спустя несколько лет после вторжения зомби в Willamette, во время когда зомби-вирус распостранился уже за пределы Соединенных Штатов. Игрокам придется по душе новый город - рай взартных игр Fortune City, а также новый герой, который сможет использовать еще больше предметов как смертельное оружие против зомби.

Dead Rising 2 разрабатывается при партнерской поддержке канадских разработчиков из Blue Castle Games, в которую входят многие из разработчиков оригинальной Dead Rising, в том числе в разработке принимает участие глобальный голова отдела исследований и разработок Capcom, Keiji Inafune.

 

 

Promo Trailer

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о молоток)))тему ништяк оформил)))

 

 

ФАК!!играем не за Френка=((((((((((((((

 

дабл фак игра выходит на пс3=(((((((((

 

трипле фак графа не изменилась=(((((надеюсь хоть кол-во зомби увеличат)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть - одна из лучших игр на 360. Посмотрим что будет со второй. Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно :biggrin:

Ну с новостью вы меня обогнали , вот решил темку создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время когда зомби-вирус распостранился уже за пределы Соединенных Штатов.

Кто-нибудь кто прошёл перую часть объяните плизз чё вообще там за вирус был? Случайно не Т :biggrin: ?А то я мало прошёл. Или там это вообще не объяняется?

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь кто прошёл перую часть объяните плизз чё вообще там за вирус был? А то я мало прошёл. Или там это вообще не объяняется?

объясняется)))ну вирус который превращает людей в зомбарей)))мол тот латинос ,забыл как его звать, заразил 50 детей этой дрянью и отправил всех детей по разным штатам Америки в отмеску за гибель собственной деревни.

 

класс, но разрабы сливные, игра может выйти говном, хотя врядли

ну там же написано мол в команде много людей которые создавали оригинальный зомби-слешер))))хотя я я думаю самые нужные люди щас доделывают и вылезывают РЕ5))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь хоть кол-во зомби увеличат)))

 

Ага, разве что только в PC версии)) зато ПС3 версия будет хуже всех, Лол...

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, разве что только в PC версии))зато ПС3 версия будет хуже всех, Лол...

ну хоть какие то хорошие новости))))мувахахахахаахха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы , игру жду , первая очень понравилась , только расстраивает что выйдет и на PC :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надесь боссфайты сделают поинтереснее а то я всех боссов до клоуна убивал катаной за секунд 30-40)))а с пилой клоуна вообще за 10-20)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надесь боссфайты сделают поинтереснее а то я всех боссов до клоуна убивал катаной за секунд 30-40)))а с пилой клоуна вообще за 10-20)))

+1 катана рулит , а клоуна я из пистолета мочил :sarcastic_blum: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 катана рулит , а клоуна я из пистолета мочил :sarcastic_blum: :biggrin: :biggrin:

ну да там по хитрому надо было стрелять в его ШАРЫ)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да там по хитрому надо было стрелять в его ШАРЫ)))) :biggrin:

Я туда и стрелял :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мя одна из первых игр на боксе была Дедрайзинг я так мечтал в неё поиграть, люблю зомби просто) а там такая штука хардкорная оказалась... сейвы ток в определённых местах, таймер, людей надо спасть через толпу зомби когда сам еле выживаешь) Кароч забросил почти в самом начале, меня придури на мащине убивали во дворе всёвремя) По теме) игра по любому хорошая выйдет но если систему сэйвов норм не сделают точно не буду играть а и на PC зря выпускают ваще оставили бы эксом и так не хватает их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мя одна из первых игр на боксе была Дедрайзинг я так мечтал в неё поиграть, люблю зомби просто) а там такая штука хардкорная оказалась... сейвы ток в определённых местах, таймер, людей надо спасть через толпу зомби когда сам еле выживаешь) Кароч забросил почти в самом начале, меня придури на мащине убивали во дворе всёвремя) По теме) игра по любому хорошая выйдет но если систему сэйвов норм не сделают точно не буду играть а и на PC зря выпускают ваще оставили бы эксом и так не хватает их)

мдя Ж) первое прохождение нужно тупо для прокачки, чтобы второй раз можно было игру пройти легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь будет норм система сохранений и не на время. чтобы можно было просто тупо бродить и убивать зомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойненько....((( Разрабы говно....поверить не могу что я говорю такое про одну из своих любимых игр на боксе.

Ровно так же я скептически отношусь к сиквелу моей просто любимейшей Мафии. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...