Перейти к публикации

Темы и аватары


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите какие бесплатные темы и картинки для геймертага есть в лайве ? Изменено пользователем zie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите какие бесплатные темы и картинки для геймертага есть в лайве  ?

29248[/snapback]

 

Единственное, что там бесплатно - это картинки X-men-ов для геймертага. Все остальное (картинки, темы) - платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если подрубить флешку с картинкой, сохранить ее как обои, то картинка сохранится на х360...

можно ли потом эту картинку использовать для аватары? с учетом что картинка будет нужного размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно блок картинок с E3 тематикой скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если подрубить флешку с картинкой, сохранить ее как обои, то картинка сохранится на х360...

можно ли потом эту картинку использовать для аватары? с учетом что картинка будет нужного размера...

29290[/snapback]

 

Вряд ли. Наверное можно, только если подрубить винт к компу м самостоятельно раскидать нужные файлы по папкам. Хотя, ХЗ!

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно блок картинок с E3 тематикой скачать.

29291[/snapback]

а где они находятся а то чета невстречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что часто та картинка которую я не против купить продаётся именно в наборе картинок и посему цена увеличивается. Капиталисты блин <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что часто та картинка которую я не против купить продаётся именно в наборе картинок и посему цена увеличивается. Капиталисты блин <_<

29310[/snapback]

 

А то! Бизнес, он и на Чукотке бизнес. А вообще, стыдно должно быть - навариваться на вонючих картинках. А аркады из "бородатых" годов по 400 рэ. вообще нонсенс.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь - не покупай. И если каждый не будет покупать, то никакого бизнеса не получится и придется цену снижать. Закон рынка. А поскольку все имеют возможность покупать, а мы нет - то проблема наверное не в том, что оно много стоит, а в том, что мы мало зарабатываем. Вот и все =)

 

Хотя я тоже считаю, что бородатые аркады по 400 рэ это перебор. Но просто не покупаю их, ибо нех =)

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь - не покупай. И если каждый не будет покупать, то никакого бизнеса не получится и придется цену снижать. А поскольку все имеют возможность покупать, а ты нет - то проблема наверное не в том, что оно много стоит, а в том, что ты мало зарабатываешь. Вот и все =)

 

Хотя я тоже считаю, что бородатые аркады по 400 рэ это перебор. Но просто не покупаю их, ибо нех =)

29319[/snapback]

 

Дружище, да ты опустил меня ниже плинтуса! К сожаления все покупают, а я нет! Да, я мало зарабатываю! А может устроюсь к тебе - твою машину по выходным мыть, а? Возьмешь? Ну ничего, вот заложу повторно свое имущество, картонную коробку в которой мы с семьей живем, тогда и пару картинок скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,а ведь сколько выпендривался Бахус,чтоб в конце согласиться. Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а в том, что ты мало зарабатываешь. Вот и все =)

29319[/snapback]

Дело принципа. Продавать темы и картинки - это, извините, переходит все границы наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, да ты опустил меня ниже плинтуса! К сожаления все покупают, а я нет! Да, я мало зарабатываю! А может устроюсь к тебе - твою машину по выходным мыть, а? Возьмешь? Ну ничего, вот заложу повторно свое имущество, картонную коробку в которой мы с семьей живем, тогда и пару картинок скачаю.

29320[/snapback]

 

Сорри. Я и себя на самом деле имел в виду. Просто бесполезно корить микрософт, что они слишком дорого продают. Это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Я и себя на самом деле имел в виду. Просто бесполезно корить микрософт, что они слишком дорого продают. Это ничего не изменит.

29325[/snapback]

 

Ничего страшного. Кстати, в каком формате эти темы? Может быть возможно самому их наделать? Там ведь всего-лишь бекграунд и цвета различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...