Перейти к публикации

Книга С.Горнакова Cекреты и хитрости Xbox 360


Videogroove
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, нашел на просторах интернета интересную книжку по нашей любимой консольке. Причем выложена она на официальном сайте автора и бесплатна для скачки. Книга имеет свой графический интерфейс и довольно удобна для чтения.

 

Автор - Станислав Горнаков, называется "Секреты и хитрости XBOX 360".

 

Страничка книжки: http://www.teachshop.ru/?p=143

 

Ссылка для скачки: http://www.teachshop.ru/download/dmb17.exe

 

Не знаю кончено может и баян для кого то, но поиском пошерстил на форуме инфы про книжку не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, на 59 странице бумажного варианта (30 электронного) вылезает окошко, сразу не проматал до туда...

смс-ка стоит 70р., думаю кому надо 70р. не пожалеют...

а полностью халявной версии что то не нашел щас в инете...

Изменено пользователем Videogroove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там секреты нафиг, консоли уже больше трёх лет, в сети очень много ресурсов с тоннами инфы, даже русскоязычные есть, как этот например. В лучшем случае всё просто собрано в кучу, чтобы изучать было удобней, в худшем просто фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.

Я из книги узнал как запускать Игры от ПС 3. Сижу играю в Моторсторм 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.

Я из книги узнал как запускать Игры от ПС 3. Сижу играю в Моторсторм 2

Плачу :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я узнал из книги как избавиться от трёх огней. В полнолуние обернул бокс в одеяло и засунул под батарею! И игра 8 часов! Автор обещал, что теперь 3 красных мне не грозят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.

Я из книги узнал как запускать Игры от ПС 3. Сижу играю в Моторсторм 2

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.

Я из книги узнал как запускать Игры от ПС 3. Сижу играю в Моторсторм 2

Хахахаха убило пистец видео в студию :on_the_quiet: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЯН! :biggrin: Для доказательства давай полностью как ты входиш с меню бокса входиш в игру, играеш и снова как снова выходиш в меню. А то меню бокса, прерывание сьемки и игра, сразу ясно что в этот промежуток времени как прерывал сьемку ты переключал консоли. Чуш полная! :negative:

Изменено пользователем gunia191
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЛЮДИ ЭТО ПРАВДА!!! Заказал себе книгу и что думаете? Щас сижу играю в LitleBigPlanet ! Чумовая игра. Ща ещё в MGS буду рубить. Если бы не книга, я незнаю, что бы делал! Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты это пц конечно.. :acute: , шутник :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЯН! :biggrin: Для доказательства давай полностью как ты входиш с меню бокса входиш в игру, играеш и снова как снова выходиш в меню. А то меню бокса, прерывание сьемки и игра, сразу ясно что в этот промежуток времени как прерывал сьемку ты переключал консоли. Чуш полная! :negative:

Я Яишенку ел!

Не евришь-сам попробуй. ВСё описнао в книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете как играть в игры от пс3 на боксе то поделитесь этим великим секретом и не надо говорит иш какой хитрый купи себе и играй вот давайте рассказуйте как сделать это + ко всему я не знал что моторшторм2 помещается на обычную двдрв ахаха и еще самое прикольное у тебя что диски грузятся по 20-30сек О_о. Епать меня ваще убила азвучка и так едем едем держит геймпад от бокса одной рукой и крутит тупо аналог а второй рукой наверно джостик внизу от плойки а каменты ржач короче посмеялся от души если это правдо переснеми нормално видео и я тебе 500р кину на мобилу ахаха Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы меня обнадёжили, я поиграю в КИЛЛЗОН 2 на боксе!!! :laugh2: :laugh2: :laugh2: Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете как играть в игры от пс3 на боксе то поделитесь этим великим секретом и не надо говорит иш какой хитрый купи себе и играй вот давайте рассказуйте как сделать это

Смари.

ПОкупаешь болвань Мирекс на 4.7 гигов, РВ. Покупаешь жёсткий на 120 гигов. Качаешь образ игры ПС 3. С помощью проги ExtractPSTexT0.2 выхреначиваешь текстуры и копируешь на жёсткий в каталог media/ Потом с помощью АлкогольТулс вырезаешь текстуры из игры,и пишешь оставшееся. В корневой каталог диска пишешь прогу PlayPSXB с помощью средств Виндоус. Вставляешь диск в иксбокс. Нажимашь A,B,B,X. ВЫключаешь,подрубаешь жёсткий. Запускаешь бокс БЕЗ диска. ПОтом вставяешь его повтаряешь операцию с кнопками. В появившемся окне вводишь путь к каждой текстуре(их не оч много). Перезапускаешь бокс и ВУАЛЯ!

 

ПРограммы идут ТОЛЬКО с Книгой!

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц бред я такое сделать врятли не смогу ну если это правдо скинь нормальное видео и сними полснотью телевизор и что находится в его районе

У тебя на видео был винт 20гиг

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...