Перейти к публикации

Когда выпущена ваша "БЕСПРОБЛЕМНАЯ" приставка?


Bahus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Для симметричности опроса про "проблемные" приставки решил создать еще один. На этот раз пускай все те, у кого нет было проблем, выскажутся о дате выпуска своей приставки и, сопоставив одну цифру с другой можно будет сказать точно - действительно ли когда-то было больше проблемных приставок или нет =)

 

Опрос про "проблемные" приставки тут (мышой тыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 360-й мартовский(кот? :D ), работает без проблем. Тиха украинская ночь - но сало надо перепрятать. Поэтому бокс был разобран и термоинтерфейс заменен. Вот такие пироги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то народ не очень активно голосует. Но по тем данным, которые уже есть понятно, что ничего не понятно.

 

Среди одних и тех же периодов выпуска много как проблемных, так и беспроблемных приставок. Из чего можно сделать вывод, что среди посетителей этого форуме владельцев приставок "первой" серии просто численно больше, чем, скажем, владельцев приставок, выпущенных летом 2006 года =)

 

Похоже, зависимости "проблем" от даты выпуска и правда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемность консоли сильно зависит от того как и в каких условиях её эксплуатируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательней надо быть - опрос разный. Один про проблемные консоли - другой про беспроблемные. Это была попытка определить, зависит ли процент "проблемных" консолей от даты выпуска.

 

Когда опрос про "проблемные" консоли показал, что их много среди консолей выпуска ноября 2005- марта2006 я подумал - действительно ли среди консолей этих выпусков много брака или такой результат возник только лишь потому, что из всей массы консолей на нашем форуме больше всего именно выпущенных в ноябре 2005- марте 2006.

 

Оказалось. что именно так.

 

Дата выпуска консоли не влияет на ее "проблемность". Теперь это подтверждено опросом.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вот зависания по семь раз в день, как у меня - вот это проблема. Это не перегрев, не термопаста и не хреновая пайка. Это - хреновый лазер, который не может считывать большинство болванок. Проверенно теперь уже лично, лицензию шпарит по 5 часов к ряду. GRAW на пиратке виснет через 15 минут. Лицензия летает, хоть весь день играй. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательней надо быть - опрос разный. Один про проблемные консоли - другой про беспроблемные.

27096[/snapback]

:blush2: :blush2:

 

Не, вот зависания по семь раз в день, как у меня - вот это проблема. Это не перегрев, не термопаста и не хреновая пайка. Это - хреновый лазер, который не может считывать большинство болванок. Проверенно теперь уже лично, лицензию шпарит по 5 часов к ряду. GRAW на пиратке виснет через 15 минут. Лицензия летает, хоть весь день играй. :(

27253[/snapback]

Да уж, сочувствую. Это конечно не игра, а на лицензии разоришся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, сочувствую. Это конечно не игра, а на лицензии разоришся
Ну я как-то не очень растраиваюсь. Нет, растраиваюсь конечно. Но вот покупая лицензию, я избавлюсь от груды дисков. У меня был чуть ли не шок, когда я диски от PS2 складировал. Около 160 было. Кошмар. Я своего знакомого очень сильно осчастливил. Он только-только купил PS2 себе на день рождения, а я ему 120 дисковы в подарок. Так вот мне реально очень дурно было, когда считал, сколько я потратил на это денег. Аж голова кружилась. Серьезно. Так вот мне уже дурно от стопки игр от 360-ого. А он всего у меня пол-года. Во-во. Я как-то Сане, нашему Администратору, сказал, что пиртство губит людей. Они не получают должного удовольствия. Вот тратишь ты 500 р. за игру. Пришел погонрял ее и забросил. Пошел, купил другую. А когда ты покупаешь игра, мама, за 2500р. то ты будешь ее гнать, пока не добьешь, потому что будешь знать какой ценой она досталась тебе. Да и потом только на лицензии есть это сладкое ощещение, когда ты ждешь игру годами, она выходит. Ты за ней за тридяветь земель едешь, а потом в сладком предвкушении вскрываешь упаковку. Ах. Хотя у пиратства тоже есть свлои плюсы. Например не покупать, нор просто посмотреть игру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тем более, что с Лайвом и возможностью скачивать демки из сети всегда есть возможность сначала поиграть в игру, понять - надо оно тебе или нет, а потом уже покупать или не покупать.

 

Хотя никто не мешает и нелицензионки покупать по такому принципу. Я вот, например, поигрался в демку Соника и понял, что нафик оно мне не сдалось. А ведь хотел брать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... что-то с увеличением количества проголосовавших соотношение меняется. У нас уже нет явного преимущества среди приставок "старых" серий. Распределение равномерно почти.

 

А вот в опросе про "проблемные" приставки ситуация прямо противоположная. Странно это. Народ, голосуйте активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... что-то с увеличением количества проголосовавших соотношение меняется. У нас уже нет явного преимущества среди приставок "старых" серий. Распределение равномерно почти.

 

А вот в опросе про "проблемные" приставки ситуация прямо противоположная. Странно это. Народ, голосуйте активнее

27300[/snapback]

Значит тут дело не в том когда была выпущена приставка, а видимо в её скрытом дефекте. Мы с другом брали приставки в одном месте, и мало того у меня и у него дата выпуска консоли одинаковая 17.02.2006 но вот сегодня поехал к нему винду переустанавливать и взял с собой сплинтера и свой хард чтобы показать красоты этой игры, так вот у него ролики идут слайдшоу а игра сама по себе как бы слопит?????? Вот вам и закономерность по датам! Пологаю что проблеммы в зависонах и прочих траблах кроются в самих приводах, так как текстуры грузятся на лету и видимо не хватает скорости передачи данных по шине (как это было у писюкового DVD-Roma если он стоит в UDMA-100 то всё нормально показывает, а если его переключить в режим UDMA-60 то DVD фильм начинает слопить точно так-же как и игра) Проверял на собственном компе! Может и в настройках привода тоже присутствует такой режим, и возможно он некоректно выставлен. Кстати! на компе у меня уже второй DVD-Rom и при подключении обоих с нуля, один показывал UDMA-100 а другой UDMA-60 и мне пришлось его самому переводить в 100 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что пиртство губит людей. Они не получают должного удовольствия. Вот тратишь ты 500 р. за игру. Пришел погонрял ее и забросил. Пошел, купил другую.

Ну это кому как. Вот например откуда мне, бедному студенту взять 2500р на игру. Поэтому я просто не могу себе позволить покупать лицуху.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...