Перейти к публикации

Где можно взять патчи для игр на круглом?


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот где мне достать патч для какой-либо игры на круглом, не имея Лайва на боксе? И как потом закачивать патч на бокс? Расскажите пожалуйста, просто в Обливионе некоторые баги раздражают :( Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот меня беспокоит одна вещь.Я забанен.Что не могу скачавать доп. контент меня особо не страшит,а вот патчи для игр это уже настараживает.Вот я у хочу спросить можноли сливать патчи с одного винта и перекидывать на другой.Например кто лицуху гамает мог бы выкладывать в инет,за что многие ему были бы признательны...

 

Модер: Темы соеденены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарее всего можно.. но для этого тебе потребуеца мудрёная штука .. каторю ты можешь преобрести здесь =) ...

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу винт бокса соединить с компом и без этой штуки.Мне интересно будет ли патчи работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно где ты патчи будешь брать?

 

нужен человек с лайвом и с оригиналом игрым для которой тебе нужен патч. стартуешь игру со своим винтом выходишь в лайв и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно где ты патчи будешь брать?

 

нужен человек с лайвом и с оригиналом игрым для которой тебе нужен патч. стартуешь игру со своим винтом выходишь в лайв и готово.

65471[/snapback]

Ага.Это я знаю,только в моём городе не у кого нет лицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю патчи выходят в основном для онлайн составляющей игры.

65470[/snapback]

Мне важна оптимизация игр.Например когда для саинтс ров патч вышел тормозов в разы меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь что 4 сообщение к ряду,просто очень надо.Если не кто не знает как выглядят патчи на винте бокса,то напишите ктонть плиз на зарубежные форумы на бокссцену например спросите как они выглядят и в какой папке лежат,а то у мя с английским не лады.Очень прошу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч по идее должен храниться в папке с сейвами игры. Если вспомнить первый Бокс, то там было две папки, в которые складывались сейвы и названия папок с сейвами были какие-то левые. но в то-же время, если сделать чистку винта консоли - то все патчи стираются... так что может они в какой-то отдельной папке лежат. Короче не понятно. Или на сцене, может там кто знает.

http://www.xbox-scene.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч по идее должен храниться в папке с сейвами игры. Если вспомнить первый Бокс, то там было две папки, в которые складывались сейвы и названия папок с сейвами были какие-то левые. но в то-же время, если сделать чистку винта консоли - то все патчи стираются... так что может они в какой-то отдельной папке лежат. Короче не понятно. Или на сцене, может там кто знает.

http://www.xbox-scene.com/

66165[/snapback]

В папке с сейвами нет я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут находится в системной области HDD, там куда нет доступа с консоли. Если сможешь добраться до сьеденой 7ми гиговой области харда, то глянь в там. По идее все важные файлы (апдейт даша, эмуль и прочие сис файлы) хранятся в защищённой области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Xplorer360 эту часть харда не открывает.Мож посоветуешь ещё какиенть проги для потрошения харда бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Xplorer360 эту часть харда не открывает.Мож посоветуешь ещё какиенть проги для потрошения харда бокса?

66303[/snapback]

Я знаю что он её не открывает, поэтому она и считается скрытой :) Скорее всего именно там они и хранятся, так как не думаю что из 20 гигов выделили 7 гигов только для дашборда ;) Так что какой прогой туда влезть незнаю, но рыть нужно в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...