Перейти к публикации

Премия xboxland.net


hardsoul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю, замутить голосования за игрушки по жанрам, и наиболее значимые события игровой индустрии уходящего, 2008-ого года. По итогам голосования игре выдается звание "Игра года 2008 по версии xboxland.net" или там "Лучший рэйсинг 2008 по версии xboxland.net", событию "Событие года " и т.д.

 

Цели: продвижение xboxland, расширение комьюнити, и рекомендация геймерам в выборе игр.

 

Тема такая возникла потому, как считаю что на xboxland собираются трьу геймеры.

 

Сам могу сделать графическое оформление премии. Значок, лого и т.д. чтоб отправить студиям и издателям победившем в голосовании.

 

Нужна помощь в грамотном оформлении опроса. Хотелось бы анонс на морду сайта.

 

Предлагаю голосовать за игры ящика, дабы уберечься от нездорового фанбойста со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, это как бы уже делается.....сейчас опрос по жанрам. Потом прикрутят голосовалку из тех игр, за которые часто отписываются. Потом игра года.

 

Сам могу сделать графическое оформление премии. Значок, лого и т.д.
"А вот это попробуйте" :P

Сделай, если хорошо получится - я думаю, администрация не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, это как бы уже делается.....сейчас опрос по жанрам. Потом прикрутят голосовалку из тех игр, за которые часто отписываются. Потом игра года.

 

"А вот это попробуйте"  :P

Сделай, если хорошо получится - я думаю, администрация не откажется.

519059[/snapback]

 

Видимо не очень явно делается, раз я не заметил. Да и потом, я за то чтоб сразу культурно было, с голосованием и оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ,что сейчас находиться в ''Разделе Игр'' лишь выбор номинантов.

Позже будет красиво оформленный раздел с голосованиями.

hardsoul

а насчет логотипов заинтересовал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет логотипов заинтересовал ^_^

519073[/snapback]

 

Тогда давайте решим четкий список номинаций. Чтоб под каждую лого сделать. И банерок на морду сайта с логотипом премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте решим четкий список номинаций. Чтоб под каждую лого сделать. И банерок на морду сайта с логотипом премии.
ИМХО ты смело можешь начинать делать медальки:

- за разные жанры (список тем есть в разделе Игры)

- "золотую", "серебряную" и "бронзовую" Игру Года

 

представляю, на сайте игры какой-нить значок "выбор xboxland" Ж)
"Пираты Пользователи "условной" лицензии РФ рекомендуют" :rofl: Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь бокслэн в определяющие ориентиры индустрии. ЧТобы на коробочку с диском его значки вешали))) Увидел "боксланда" значок и знаешь, что игра стоящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком нить журнале русском - Игромания или СИ, будет написано - Xboxland комьюнити рекомендует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно неплохо, но как-то мелковато. Сейчас замутим голосование за лучшие игры года в жанрах и тд. Далее можно было бы сделать оценки для каждого проекта, который хотя бы имеет свою тему. Т.е. как только игра зарелизена(в любом виде), то в теме появляется специальный интерфейс для выставления игре баллов, потому как делать голосование за баллы(либо понравилось/непонравилось и др) игре не очень привлекательно. Юзер должен легко увидеть какую среднюю оценку имеет игра, без лишнего гемора. Но тогда еще желательно немного модернизировать базу игр. Добавить в инфу среднюю оценку и тему на форуме. Только вот кто этим будет заниматься... Один админ это плохо, нужно расширить полномочия модеров, либо сделать еще один привилегированный статус с доступом к базе игр. Лучше всего так, модер(или юзер со спец статусом для таких целей) добавляет в базу новую игру и автоматом создается соотв тема в соотв разделе. Уже существующие темы сносятся, либо объединяются с созданной. Для игр в базе нужно создать поле для статуса релиза, т.е. дата выхода/на трекерах/в рознице. Согласно этому статусу автоматом активизируется интерфейс для выставления баллов в теме игры. Оценивать игру конечно же могут только люди с опред кол-вом постов и малым кол-вом кубиков, например.

Выбор кандидатов для годовой номинации будет проще, допускать только проекты с высокой оценкой, тк смысла в присутствии других игр нет, все равно голосовать за них мало кто будет. Такие вещи можно даже автоматизировать, небольшой скрипт и темы с голосованием готова, только вот жанры надо четко конкретизировать, чтобы правильно создавалась тема.

 

Я веду все к тому, что если уж расширять комьюнити подобным способом, то ограничиться номинациями раз в год не получится.

 

 

Вот как-то так, вроде не так уж криво все. У кого какие мысли по этому поводу?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие года, я думаю для нас это то, что главные эксклюзивы осени перевели на русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Одобрено комьюнити xboxland.net" - марка качества

Надо лепить на коробки с лиц. и пиратскими играми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так, вроде не так уж криво все. У кого какие мысли по этому поводу?

519308[/snapback]

 

Мыслей полно. Надо начать с малого. Например голосование прикрутить. Кто в силах?

 

 

Номинации для xboxland.net

 

Best FPS game of the year:

 

Best TPS game of the year:

 

Best RPG of the year:

 

Best Party game of the year:

 

Best Fighting game of the year:

 

Best Racing game of the year:

 

Best Arcade game of the year:

 

Best Xbox Live game of the year:

 

Innovations in gameplay:

 

Best graphics:

 

Best sounds:

 

Crap but we love it:

 

Ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно неплохо, но как-то мелковато. Сейчас замутим голосование за лучшие игры года в жанрах и тд. Далее можно было бы сделать оценки для каждого проекта, который хотя бы имеет свою тему. Т.е. как только игра зарелизена(в любом виде), то в теме появляется специальный интерфейс для выставления игре баллов, потому как делать голосование за баллы(либо понравилось/непонравилось и др) игре не очень привлекательно. Юзер должен легко увидеть какую среднюю оценку имеет игра, без лишнего гемора. Но тогда еще желательно немного модернизировать базу игр. Добавить в инфу среднюю оценку и тему на форуме. Только вот кто этим будет заниматься... Один админ это плохо, нужно расширить полномочия модеров, либо сделать еще один привилегированный статус с доступом к базе игр. Лучше всего так, модер(или юзер со спец статусом для таких целей) добавляет в базу новую игру и автоматом создается соотв тема в соотв разделе. Уже существующие темы сносятся, либо объединяются с созданной. Для игр в базе нужно создать поле для статуса релиза, т.е. дата выхода/на трекерах/в рознице. Согласно этому статусу автоматом активизируется интерфейс для выставления баллов в теме игры. Оценивать игру конечно же могут только люди с опред кол-вом постов и малым кол-вом кубиков, например.

Выбор кандидатов для годовой номинации будет проще, допускать только проекты с высокой оценкой, тк смысла в присутствии других игр нет, все равно голосовать за них мало кто будет. Такие вещи можно даже автоматизировать, небольшой скрипт и темы с голосованием готова, только вот жанры надо четко конкретизировать, чтобы правильно создавалась тема.

 

Я веду все к тому, что если уж расширять комьюнити подобным способом, то ограничиться номинациями раз в год не получится.

Вот как-то так, вроде не так уж криво все. У кого какие мысли по этому поводу?

519308[/snapback]

 

 

Это надо в отдельную идею. Было-бы просто классно. Так удобно, на псп клубе заходишь и видишь оценки всех игр по мнению пользователей. А тут приходится страниц 10-20 перелопатить, чтобы понять какова игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада чтоб эпика больше было тока объявить игру года в новогоднюю ночь...так больше пафоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслей полно. Надо начать с малого. Например голосование прикрутить. Кто в силах?

Номинации для xboxland.net

 

Best FPS game of the year:

 

Best TPS game of the year:

 

Best RPG of the year:

 

Best Party game of the year:

 

Best Fighting game of the year:

 

Best Racing game of the year:

 

Best Arcade game of the year:

 

Best Xbox Live game of the year:

 

Innovations in gameplay:

 

Best graphics:

 

Best sounds:

 

Crap but we love it:

 

Ничего не забыл?

520266[/snapback]

Эээ... Best Simulator?

Кстати, какого чёрта названия номинаций по-английски, как у буржуев проклятых? Давайте уж по-русски, раз в России живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что пропал. Занят был безумно. Все оформление сделал. Ссылка на картинке у Фатала в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру картинко, автор крут

531301[/snapback]

 

Спасибо! Есть еще маленькая версия http://s59.radikal.ru/i165/0812/a6/5ff2f193407a.gif . Если не в лом, поставьте в подпись, быстрее сделаем премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...