Перейти к публикации

Если Игра Не Запускается, То...


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть несколько игр (например, Dakar, Tiger Woods, Worms, 007:EON, Fight Night), которые не работают правильно в другом видео-режиме (PAL или NTSC), кроме того режима, изначально для которого она была сделана. Так что вполне может быть, что PAL'овская игра не запустится в NTSC режиме или наоборот. Так же возможно, что при неправильно выбранном режиме, видео заставки будут притормаживать или будет нарушена синхронность вывода звука и видео. Переключать видео-режимы можно в программе Enigmah Video Mode Selector (вы можете найти её в Файловом Архиве).

 

Если вы используете Evox-дашбоард, то убедитесь, что у вас выключен IGR (In-game reset). Нужно зайти в "Settings" поставить IGR=OFF и сохраниться.

 

Так же очень часто можно наблюдать картину, когда игра сразу после запуска опять возвращается в дашбоард. Причина может быть в "неправильно" дате. Нужно войти в оригинальный Microsoft DashBoard и поставить "правильную" дату, выставить хотя бы сегодняшний год. Дата постоянно сбрасывается на 2001, если отключить приставку от сети больше, чем на 10 минут, а многие игры эту "кривую" дату воспринимают некорректно.

 

Если вы пишите о проблеме с игрой, не забудьте написать какой чип/биос вы используете и как запускаете игру - с диска или с винчестера. А так же пробывали ли вы менять PAL/NTSC, отключать IGR и ставить правильно дату.

 

Надеюсь, все кто будет постить сообщения о проблемах в играх будут держать это в уме, так как посты вроде "Игра не запускается, помогите!" только задержат решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...