Перейти к публикации

Fight Night Round 4


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fight Night Round 4

 

http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-06/1245796397_1.jpg

 

Жанр: Sports (boxing)

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 23 июня 2009

Платформы: Xbox 360, PS3

Официальный сайт игры: http://fightnight.easports.com/home.action

 

Информация:

Описание:

 

Испокон веков мужчины решают свои проблемы довольно просто. Старый, как мир, способ был известен еще в античном мире, но не теряет актуальности по сей день. Зуб за зуб, кулак на кулак: честный поединок положит конец любым разногласиям. В XX веке неорганизованные потасовки превратились в большой спорт. Бокс собирает миллионы зрителей, вокруг ринга крутятся огромные деньги, но двое за канатами далеки от пустой суеты. Они живут в другом мире с другими законами. Fight Night Round 4 — уникальная возможность взглянуть на этот мир изнутри.

 

Появление Майка Тайсона в Fight Night Round 4 заполнит существовавший почти десять лет пробел в списке знаменитостей, принимавших участие в создании игр. У игроков наконец-то появится возможность сражаться за "Железного Майка" или против него, наряду с остальными легендами мирового бокса. Fight Night Round 4 обещает произвести революцию в жанре благодаря новому программному ядру, максимально реалистично воспроизводящему законы физики. События на ринге будут развиваться быстрее, чем когда бы то ни было, отражая истинную скорость, точность и силу этого вида спорта. Fight Night Round 4 позволит с невероятной точностью смоделировать десятки легендарных боев, включая бой Тайсона против Али.

 

Особенности:

 

• Игрок управляет боксёром и имеет на выбор несколько режимов игры. О состоянии здоровья бойца игрок узнаёт по физическому состоянию экранного персонажа, его движениям и чертам лица.

• Боксёр, созданный и управляемый игроком выступает на ринге против случайно генерируемых бойцов, зарабатывает деньги, меняет менеджеров.

• Кроме того в игре есть возможность проводить исторические матчи, типа Taylor vs. Hopkins, Gatti vs. Ward или Robinson vs. Lamotta в классическом режиме ESPN

 

Скриншоты:

http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245796709_11.jpg

http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245796711_22.jpg

http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245796753_33.jpg

http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245796757_44.jpg

 

Видео:

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть не понравилась, играть не буду

Но все равно желаю иэй удачи

507961[/snapback]

 

Эт которая третья? Зря, норм игруха, уж лучше всяких дон кингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт которая третья? Зря, норм игруха, уж лучше всяких дон кингов.

507973[/snapback]

файт найт рулит :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне чето не проперло бокс...как то немного медленно для меня и слишком умно так сказать :) в файтинге должна быть скорость и мясо для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне чето не проперло бокс...как то немного медленно для меня и слишком умно так сказать :) в файтинге должна быть скорость и мясо для меня.

507983[/snapback]

 

 

Ну эт не совсем файтинг, это симулятор бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт не совсем файтинг, это симулятор бокса.

507985[/snapback]

ну для меня где кто то друг другу кто то бьет морду это файтинг.

Даже в гавне наруте есть файт мод, неплохой файтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razzer,ты вообще понимаешь,что говоришь??Или ты просто для кол-ва посты набиваешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне чето не проперло бокс...как то немного медленно для меня и слишком умно так сказать  в файтинге должна быть скорость и мясо для меня.

Так, уберите из темы непосвященного, ему, наверное, и по телевизору бокс скучно смотреть, ему, наверное, надо, чтобы каждое уторо воскресенья Рейден лупил Соню на НВО. Посмотрел бы я на игру про бокс с магией и динамикой Мортал Комбата или на Валуева и Кличка, соостветственно с мечем и нунчаками, использующих подсечки и перехваты перехватов Или на Тайсона с ОГРОМНЫМ мечем как у Зигфрида........Эх, ржачная бы игра получилась и Razzerу и другим интелектуалам бы понравилась....

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это самая долгожданная игра . 3тья часть стала поводом для покупки бокса пару лет назад , и я не разочаровался . Игра стоит просто вне рейтинга игр , FNR - Бог всех игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FNR ТОЛЬКО для тех кто любит/занимается/смотрит/интересуется Рреальным боксом. Для таких людей это МЕГАигрушка. Сам 5 лет отзанимался. Файт Найт до дыр заиграл. Реалистичнее не бывает. Шедевр.

 

Razzer Играть в FNR усли ты не любишь бокс, всёравно, что играть в игры по Наруто, если ты не смотрел аниме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет реалистичнее это конечно будем надеятся что будет FNR4)

и еще бы на заднем плане этих дрыгающихся уродцев убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игру с нетерпением :clapping:

Играл на ПСП и яшеке,все игру по много раз проходил

Просто лучший файтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя люблю больше аркадные файтинги, Fnr всё равно прошёл с удовольствием, главное чтоб ничего не испортили в след. части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неудачный пример привел, ненравится мне фнр короче, мне подуше больше СК 4, МК, СФ воть так, симы это для задротов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится FN. Жду 4-ю. С друзьями за одной приставкой чтобы поиграть кроме нее и ПЕС ничего особо затягивающего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится FN. Жду 4-ю. С друзьями за одной приставкой чтобы поиграть кроме нее и ПЕС ничего особо затягивающего нет.

509273[/snapback]

+100 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...