Перейти к публикации

Нужные кнопки


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавьте пожалуйста кнопку "удалить" и что бы кнопку "Править" можно было использовать в любое время :) Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно будет удалять,то палева не останеться,можно как портгас делать,засраться,потом удалить и набить постов,а вот править в любое время надо бы сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Удалить"-не надо,а вот "правка" перманентной можно сделать-ИМХО ;) .

 

можно как портгас делать,засраться,потом удалить и набить постов,а вот править в любое время надо бы сделать

472324[/snapback]

Так не прокатывает-после удаления поста - меняется и значение счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не прокатывает-после удаления поста - меняется и значение счетчика.

472363[/snapback]

ну конешно,а как портгас засрал?сходи пощитай,найдёшь на форуме 9000с чемто его сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конешно,а как портгас засрал?сходи пощитай,найдёшь на форуме 9000с чемто его сообщений?

472368[/snapback]

Значит раньше двиган другой был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам исправил)))

почиму ненада?

472355[/snapback]

Что значит "а сам исправил"? Я исправил свой пост, через минуту, после его написания, такая возможность есть у каждого.

 

Почему нельзя вводить неограниченное время правки? Да просто потому, что когда юзеры например конфликтуют, то потом один из них свои сообщения может стереть и к приходу модера уже ничего не будет понятно - кто виновен, а кто нет и это вводит неясность.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нельзя вводить неограниченное время правки? Да просто потому, что когда юзеры напрмер конфликтуют, то потом один из них свои собщения может стереть и к приходу модера уже ничего не будет понятно - кто виновен, а кто нет и это вводит неясность.

472383[/snapback]

 

А по мне так наоборот,если юзеры сами правят свои ошибки до прихода модератора-значит они осознают ситуацию и разрешают между собой конфликт.Нет конфликта-нет предов

 

 

 

ЗЫ:В спойлер укатал,а то опять преду влепят за обсуждения действий модератора. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так наоборот,если юзеры сами правят свои ошибки до прихода модератора-значит они осознают ситуацию и разрешают между собой конфликт.Нет конфликта-нет предов

 

ЗЫ:В спойлер укатал,а то опять преду влепят за обсуждения действий модератора. ^_^

472388[/snapback]

Если каждый таким образом будет "править свои ошибки", то на форуме будет хаос и куча постов со словом "del"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки постов "del"не будет,потомучто удалят с помощью кнопочки)

472408[/snapback]

Вот тогда вообще полный крандец будет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и ненада делать кнопку удаления,а только кнопку правки,если чё ведь будут свидетели что он тут срал,и думаю неначё путное исправить неудасться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето нет ) яркий пример torrents.ru там принцеп такой

 

Изменять можно сообщения свои всегда !

Удалять всегда но ТОЛЬКО ПОСЛЛЕДНЕЕ но там движок phpbb тут IPB незнаю тут есть ли такое но было бы хорошо )

 

я думаю пример я привел удачный ? там ну 1 димон юзеров есть а хоса нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето нет ) яркий пример torrents.ru там принцеп такой

 

Изменять можно сообщения свои всегда !

Удалять всегда но ТОЛЬКО ПОСЛЛЕДНЕЕ но там движок phpbb тут IPB незнаю тут есть ли такое но было бы хорошо  )

 

я думаю пример я привел удачный ? там ну 1 димон юзеров есть а хоса нет !

472503[/snapback]

На правку даётся 15 минут. Не могу понять зачем человеку через 15 мин удалять или стирать своё сообщение...

 

ps. Функции удаления сообщений и правки без ограничения по времени не будут добавлены, т.к. были специально убраны ещё год назад из-за определённых субъектов, которые после выставленных предупреждений изменяли или удаляли "криминальные" сообщения/темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне в теме с продажей тех же самых дисков было бы очень удобно править постоянно первый пост, а не перепечатывать по 100 раз если чтото продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне в теме с продажей тех же самых дисков было бы очень удобно править постоянно первый пост, а не перепечатывать по 100 раз если чтото продал

473526[/snapback]

Всегда можно мне в ПМ написать что и где исправить, я исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне в теме с продажей тех же самых дисков было бы очень удобно править постоянно первый пост, а не перепечатывать по 100 раз если чтото продал

473526[/snapback]

Ну вообще да,идея с правкой первого поста в своей теме неплоха)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...