Перейти к публикации

X360 Feat. Dd5.1


Q-Sly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажите-ка, кто с каким звуком играет, а то я тут начитался в теме Vga Hd Cable, про муз.центры, компьютерные колонки, тюльпаны... бред!

Х360 выдаёт же 5.1, и это не просто расложенный стерео сигнал, а полноценный DD 5.1...

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ресивер по оптическому играю с хорошей напольной акустикой.

Во! Наш человек! Эт я понимаю, меня Condemned, чуть до истерики не доводил, коннектюсь тож по оптике, ресивер мой уже устарел малёк SONY STR DE875 (4 года), но не настолько, что-бы его менять, 5 по 100 делают своё дело (не псих, на всю катушку не врубаю), колонки тож Sony.

Игра переходит совсем на другой уровень ощущений, фтыкаешь по полной.

На PS2, было тока пару игр в DTS, и DD5.1 на роликах проскакивал иногда, когда узнал, что игры на Х360 все в DD5.1, мой восторг этой приставкой просто не знал границ, узнал самостоятельно, меня об этом никто не предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, можно подключить к боксу обычные колонки от компа!

И какие вообще есть способы кроме уже перечисленных? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, можно подключить к боксу обычные колонки от компа!

И какие вообще есть способы кроме уже перечисленных? :cray:

 

Можно подключить компьютерные колонки. Я на таких играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю через ресивер по оптике на напольной акустике, когда бокс подключен к ТВ, когда к монитору на ПК колонках 2.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня ещё есть беспроводные HI-FI наушники Philips, к ним вообще претензий нет...без провода и звук отменный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю через ресивер с двумя полочниками, центром и сабом (тылы всё никак не куплю), подключение звука через оптику - что интересно ресивер всегда говорит, что с консоли идёт 5,1DD, даже если туда обычный CDDA диск поставить (который по природе стерео).

Что прикольно консоль может выдавать VMA9 Pro а ресивер поддерживает декодирование этого формата (полная совмещенка).

Изменено пользователем ReBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что интересно ресивер всегда говорит, что с консоли идёт 5,1DD, даже если туда обычный CDDA диск поставить (который по природе стерео).

Оно то может быть и интересно, но звук то всё равно, идёт тока из 2-х фронтальных колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил беспроводные наушники sony, вечером приду домой и испытаю.

 

 

 

Ну как испытал наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал что появились безпроводные наушники со звуком 5,1 от сони. Стоят 4500. Посоветуйте стоит брать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал что появились безпроводные наушники со звуком 5,1 от сони. Стоят 4500. Посоветуйте стоит  брать или нет.

 

 

что за бред?

там сабвуфер встроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

ребята посоветуйте какую-нить акустику 5.1 для бокса. Не очень дорогую. Чтоб просто по оптике подрубить без всяких усилителей.. ну или линки где посмотреть.. :)

 

заранее спасибо

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подключить комповские колонки к Боксу , какой надо переходник желательно дать ссылку на изображение. А то у меня вместе с микрофоном для караоке шел переходник для компа дак может он подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подключить комповские колонки к Боксу , какой надо переходник желательно дать ссылку на изображение. А то у меня вместе с микрофоном для караоке шел переходник для компа дак может он подойдет?

150139[/snapback]

http://e-libed.ru/storage/temuru_images/363110/590377366673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибы за фотку, но как этот переходник правильно называется. дайте плиз ссылку на товар в том же www.key.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Посоветуйте пожалуйста недорогую акустику с опт. входом. К звуку не очень привередлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...