Перейти к публикации

Родительский контроль


Noй
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Родительский контроль не могу удалить друг идиот поставил да от балды и теперь не могу войти Лайв как удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родительский контроль не могу удалить друг идиот поставил да от балды и теперь не могу войти Лайв как удалить

437850[/snapback]

Получилось убрать? У меня тоже такая херня не знаю как убрать,

если получится отпиши.

 

Кто знает как убрать родительский контроль?

Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй вытащить флешку или отсоединить хард, а там уже удалить...

437858[/snapback]

не помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ногами не бить.

 

На сайте американском поддержки Xbox360 есть ответ как снять родительский контроль, если забыли пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ногами не бить.

 

На сайте американском поддержки Xbox360 есть ответ как снять родительский контроль, если забыли пароль.

438291[/snapback]

Скажи какой сайт!

 

люди добрые помогите снять контроль.

Я у же было смерился с этим но… но теперь нас двоя и это уже толпа,

если не хотите говорить одному человеку дак скажите толпе т.е нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже трое. -_- Купил xbox360 Б\У, а там стоит "родительский контроль" на проигрывание видео. Продавец пароля естественно не помнит. Подскажите, пожалуйста, как снять пароль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала избавился от друга идиота.. :wacko:А проблема серьезная,прогуглил -ничего путного ненашел. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предлагаю звонить в саппорт официальный. Может, паспорт попросят или ещё чего :) Мало ли, правда кто пароль забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информируйте форум, плз, о результатах,если таковые будут. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает этот долбаный саппорт буду бомбить по всем Фронтам а друга после этого с синяками ходил обичевый понимаете.Гавно он а не друг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот это на одном забугорном форуме, правда пост от 2005 года. У меня не прокатило.

 

Reset parental controls:

Go to "Settings" and highlight the "Parental Control" option. Then, press X, Y, L, X at the passcode screen to reset the parental control setting to the default value.

 

Кто ещё что нибудь нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было так - нужно было нажать - X Y L X на выделной строчке "Родительский контроль" теперь это не работает, я как понял теперь так:

 

Настройка системы / Сведения о системе / там надо нажать - left trigger, right trigger, x, y, left bumper, right bumper [а тут должны быть еще 4-ри символа, которые генерят в сервисе по серийнику приставки] т.е только звонить в службу поддержки и там скажут как снять этот код или сидеть и подбирать самому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Зубов, я сам не звонил, но думаю ничего не случится если она шитая, а ты скажешь что нет :) по идее должны будут помочь :rolleyes: Изменено пользователем wllw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Зубов, я сам не звонил, но думаю ничего не случится если она шитая, а ты скажешь что нет  :) по идее должны будут помочь  :rolleyes:

439279[/snapback]

 

Спасибо. А не знаешь какие там вопросы задают? И телефон не знаешь? А лучше мыло.

 

Update:

Нашел телефон поддержки: 810 800 205 81 044 с 10.00 до 18.00

Почту никто не знает?

Изменено пользователем Илья Зубов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...