Перейти к публикации

Презентация


vin4ester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно скачать презентации,гуглил и яндексил ниче не нашел путного.Значит нужна презентация на тему-я и моя семья но это необязательно,главное презентация на любую познавательную тему-можно презентацию о какойнить группе,незнаю епт о космосе короч познавательную :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мне в ломы,хотя это и займет минут 20,но в ломы.Нам по информатике эту хню задали(Тама зачетка прост по познавательной теме у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ггг я не жду у меня есть время до выхлдных...если никто не скажет,то придется делать в последний момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так лень,я ща болею неслабо,у меня или просто кашель,или может пневмания или воспаление легких но вроде как не бронхит(недай бог чтоб чтонить из этого,ещё просто анализы не готовы потому хз че тама).А ещё я токо что прикуел и мне стало страшно,на спине вскочил фурункул,батя сказал главное чтоб не фурункулез и я ещё раз прикуел.Ненавижу всякие прыщики я их сразу давлю как клопов,а тут такая параша.Короче ради болеющего найдите презентации в Pointe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы без обид !

Слушайте а де можно скачать реферат по "Характеристике электростанции (ТЭЦ:ГЭС:ГРС)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх негодяй ггг.Пневмония у меня все выяснилось нах,пневмония оказывается это и есть воспаление легких а я незнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...