Перейти к публикации

Были ли у вас проблемы с Xbox360?


peter_moto
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

собственно САБЖ

перед покупкой круглого хочется увидеть у скольких были проблемы с боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще были плохие отзывы насчет 360.У кого сама приставка неоднократно накрывалась,у кого usb не фурычил,у кого блок и т.д.

Но все же у большинства работают отлично,как часы.И я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставкой пользуюсь около трех месяцев , в последнее время иногда подвисает в играх время от времени присутствуют графические баги в виде полос , артефактов , вот сейчас геймпад переодически начинает напрягать вставляешь в него ненасытного пару дюраселл турбо , а через пару минут начинает мигать :D Покидаешь его поваляешь поматеришься и вроде работает :P Вобщем покупка не глючной консоли чистая лотерея . Сейчас вот буду наблюдать за с тартом PS3 , через годик возможно перейдем на нее родимую :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял ! :blink: В Джостик батарейки надо вставлять что ли ?! :blink:

Нет, не нужно. Беспроводные джойстики абсолютно самодостаточны и питаются за счёт святого духа.

 

Если серьёзно, то проводной джойстик батареек не требует.

Для беспроводного джойстика нужно либо менять батарейки или купить аккумуляторы или купить фирменный провод Play&Charge X360 для зарядки аккумуляторов в беспроводных джойстиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких неприятностей с боксом 360 не было (типа перегрева). Купил в августе у Александра. Один раз был трабл с Тест Драйвом, который требует ПАЛ60, а телек не держит. Но эта проблема решилась покупкой РГБ кабеля. Так что никаких проблем! тьфу-тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставкой пользуюсь около трех месяцев , в последнее время иногда подвисает в играх время от времени присутствуют графические баги в виде полос , артефактов , вот сейчас геймпад переодически начинает напрягать вставляешь в него ненасытного пару дюраселл турбо , а через пару минут начинает мигать  :D  Покидаешь его поваляешь поматеришься и вроде работает  :P  Вобщем покупка не глючной консоли чистая лотерея . Сейчас вот буду наблюдать за с тартом PS3 , через годик возможно перейдем на нее родимую  :P

Посмотрим,как ты будешь blu-ray пиратки по 800-900 рублей за штуку покупать или лицензию за 100 евро. :lol:

Напомню:средняя цена на хорошие blu-ray болванки колеблится от 500 до 600 рублей + навар за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бокс уже месяца 3, за всё время был один случай когда загорелись красные огоньки (не помню скока), но бокс был не причем, виноваты те мудадяи што отрубили свет в доме....штоб их всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод, что у половины юзверей гроба360 есть траблы... а это не есть гут! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод, что у половины юзверей гроба360 есть траблы... а это не есть гут! :(

 

Это уже далеко не гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод, что у половины юзверей гроба360 есть траблы... а это не есть гут! :(

Согласно последнему опросу у нас на форуме 40 человек с приставками, сейчас ответили только половина, ждём когда подтянутся другие. По моим прикидкам от 90% должно быть во втором пункте.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была только одна проблема, когда купил GoW, сели батарейки и пришлось поздним вечером идти в магазин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Проблем с боксом нету. Всё работает. Правда, на всякий случай, разобрал и поменял термопасту. С тех пор аппарат стал работать ещё лучше, тише. Единственное что-бы хотелось это поменять радиатор видеочипа на медный и поставить радиаторы на память. Но никак руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не было юзаю свой бокс с конца ноября :)

 

лучше покупайте акамуляторы для геймпадов а то на батарейки иногда и все деньги уходят а хочеца пивка попить :) за место батареек.. Вот и иногда выбор либо батарейки либо пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая бокс, решил что надо аккумуляторы, но поначалу денег небыло, все ушли на бокс, игрули, ВГА-кабель. Родных батареек(Энерджайзер)хватило на две недели(в среднем играю 1,5 , 2 часа в день). С тех пор раз в неделю комплект батареек. Причём пара всегда в запасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проблемы примерно у 25-30%. Под проблемой подразумевается хотя бы ОДИН зависон за все время, т.к. только это уже указывает на перегрев.

 

Вот xboxgames например сидит всё время с разобранным боксом )) Понятно, что так охлаждение лучше. Поэтому у него проблем точно нет :D

 

Вообще я скажу одно. Если человек, абсолютно не разу не державший в руках паяльник, купил бокс и тот у него начал виснуть, то вот это самая скверная ситуация. А если вы на "ты" с "железками", то это даже очень интересно и поучительно заняться улучшением охлаждения бокса :)

 

Вообще КОНСОЛЬ ОТЛИЧНАЯ! ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ! Просто, если вдруг не повезет, и начнутся "зависоны", то надо не расстраиваться, и выполнить несколько технических операций, после чего бокс будет только радовать. А не умеете сами, отнесите другу, который умеет )) Причем как можно быстрее, дабы зазря не перегревать консоль.

 

Напоследок фото промежуточного этапа по моддингу охлаждения бокса.

Что сделано??

1. Урезан (ножовкой) радиатор GPU, т.к. он закрывал 2 чипа памяти;

2. На чипы памяти наклеены радиторы (синие на фото);

3. Отполированы радиаторы CPU и GPU;

4. Заменена термопаста на АлСил 3;

5. Впаян и активирован разъем под вентилятор на "материнке" на 12В(руководство брал вот отсюда http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=4059.0;

6. Установлен вентилятор на радиатор CPU и запитан от впаянного разъема;

 

Что будет еще сделано?

 

1. Установка маленького кулера на вдув;

2. штатные кулеры переведены с 5 на 12В;

3. Бокс будет собран полностью и НЕЩАДНО ОТТЕСТИРОВАН!!! :D

 

А теперь фото

http://img485.imageshack.us/img485/372/pict4014zm4.th.jpg

или тут:

http://slil.ru/23658144/355604289/PICT4014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Бумеранга.

 

Неплохо бы поставить радиаторы на нижние чипы памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще были плохие отзывы насчет 360.У кого сама приставка неоднократно накрывалась,у кого usb не фурычил,у кого блок и т.д.

Но все же у большинства работают отлично,как часы.И я не исключение.

14755[/snapback]

 

 

Я в свое время также счетал.А потом появились зависоны :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время также счетал.А потом появились зависоны :cray:

22597[/snapback]

Мне что-то жутко стало... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите, у меня какая то странность появилась с 360ым.

Так вот убрал я приставку со стола 31 дек в 12.00 положил в другое место (до этого всё было нормально), а теперь сегодня (1 янв) ставлю её обратно, подключаю и включаю. На первой заставке где идёт звук и движется шарик, в конце у меня на половину экрана появляются на 2 секунды фиолетовые квадратики. Когда пояляется дашборд они пропадают. Этот глюк у меня при настройках pal-50, когда ставлю pal-60 всё нормально. Пробовал на двух телевизорах и везде одинаково. Никаких красных огней не горит и приставка стои горизонтально. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...