Перейти к публикации

Xbox live будет 24 часа в дауне Сентабрь 29


Tigran
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера заметил сообщение что 29 Сентября начиная с 12:01am Pacific Time 24 часа будет в дауне. Подробностей не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этоб было дело хотя рановато помоему еше

 

 

И кстати я думаю волны сразу при обнове небудет наверн разрабы дабут насладится расширенеем возможностей чтоб пираты потом се лицку купили

Изменено пользователем Unnaimed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, что вы.. это всерее всего они профилактику серверам

делать собираются, от пыли там почистить, да винду переставить... :)

 

Так что ничего странного в этом нет, или кто-то сомневается что

сервера у них на винде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё братья геймеры ,походу мы попали ,это пробьёт час Х ! В конце сообщения типа БИ НЬЮ ИКС БОКС ЭКСПИРИЕНС ........ это не к добру ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: во спасибо что объяснили я тоже получил письмо только непонял его сути :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто пудова это новый дашборд ,а вот будут ли баны или нет ............ ? Блин походу так и не суждено поиграть в Fable 2 по лайву.... Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилактика Xbox Live Серверов

 

В понедельник 29/09/08 в 12:01 утра по тихоокеанскому времени на 24 часа будет не доступен сервис Xbox Live, а так-же все форумы xbox.com будут работать только в режиме чтение на время технических работ.Остальные сервисы Xbox.com будут работать с кратковременными перерывами.

 

Данные работы проводятся для подготовки запуска нового Xbox Experience, который будет доступен для скачивания этой осенью

 

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: После всех работать у вас не появятся какие-либо новые функции или новый Xbox Experience .Данные работы проводятся для подготовки запуска нового Xbox Experience, который будет доступен для скачивания этой осенью

 

перевод by andruw для blog.xboxmarketplace.ru

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе ,значит будем жиииииииииить :aikido: главное гири и файбл успеть погамать..... ты точно перевёл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то у нас разница со штатами как минимум 8 часов в плюсе,так что 29е раньше настанет у нас.Учите географию.Не знаю,во сколько будет отключка по Москве(у штатовцев 2 временных пояса,пацифик и еще какое то)но осмелюсь предположить что вырубят примерно в 8 утра (по Москве) Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то у нас разница со штатами как минимум 8 часов в плюсе,так что 29е раньше настанет у нас.Учите географию.Не знаю,во сколько будет отключка по Москве(у штатовцев 2 временных пояса,пацифик и еще какое то)но осмелюсь предположить что вырубят примерно в 8 утра (по Москве)

411221[/snapback]

 

Хреново ..что делать без лайва целый день..ума не приложу.. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв отрубили сегодня в 11.30 по Московскому времени..Я КОД 4 играл и вылетел нах...теперь ошибка МТУ.. :bad: :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что же теперь делать без лайва????)))))))))))))))) Иди лучше книжку прочитай - пока лайва нет или пробеги кросс хотя бы 3 км... Я в шоке - такое чувство, что некоторые на форуме реальные наркоманы...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что же теперь делать без лайва????)))))))))))))))) Иди лучше книжку прочитай - пока лайва нет или пробеги кросс хотя бы 3 км... Я в шоке - такое чувство, что некоторые на форуме реальные наркоманы...)))

412169[/snapback]

+1000000 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, завтра... ну а завтра вас всех ждет БАН!

Вот перевод этой абревиатуры: Бокс -Аж -Надорвался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, завтра... ну а завтра вас всех ждет БАН!

Вот перевод этой абревиатуры: Бокс -Аж -Надорвался! :)

412191[/snapback]

может быть, хотя вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...