Перейти к публикации

Square Enix готовится к приходу PS5 и Xbox Scarlett — компания представила технодемку на движке Luminous Engine


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Square Enix готовится к приходу PS5 и Xbox Scarlett — компания представила технодемку на движке Luminous Engine


На конференции CEDEC 2019 в Японии принадлежащая Square Enix студия Luminous Productions представила демо Back Stage. В ролике можно заметить использование новомодной технологии трассировки лучей в реальном времени. Согласно последней информации, данная технология будет использоваться в консолях следующего поколения.

Поскольку точные характеристики новых консолей до сих пор не объявлены Back Stage запускали на GeForce RTX 2080 Ti.

 

Ранее Square Enix фактически расформировала команду Хадзимэ Табаты, работавшей над дополнениями для Final Fantasy XV. Глава разработки уволился из компании, а сотрудники перешли под крыло Luminous Productions, все ресурсы которой задействовали для создания нового проекта для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett.

 

Источник:
https://youtu.be/kohEL3Wo6a8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите 5 отличий от каррентгена.

 

Криворукие Сквары даже с 15тфлопсами не могут в графон.

 

Найтидоги на новых консолях саму жизнь нарисуют.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобще не вижу смысла менять это поколении на следующее.

еще один слабоумный. Может не видишь потому что их еще не анонсировали. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще один слабоумный. Может не видишь потому что их еще не анонсировали.

ты сейчас про себя? я не имею ввиду конкретно эту игру и то, что разницу в графике нужно искать с лупой, просто смотрю на общую совокупность всех факторов. из чего вижу, что мощность уйдёт не слишком далеко от текущих Pro и X, WOW эффекта точно не будет. Из известных игр на новое поколение ничего пока не интересует чтобы прям раскошелится на новую железку, да и скорее всего все это выйдет и на этом.

Не, ну если ты фапаешь на чистые терафлопсы, то купи себе RTX 2080, положи на полку в коробке и будь счастлив :hehe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас про себя? я не имею ввиду конкретно эту игру и то, что разницу в графике нужно искать с лупой, просто смотрю на общую совокупность всех факторов. из чего вижу, что мощность уйдёт не слишком далеко от текущих Pro и X, WOW эффекта точно не будет. Из известных игр на новое поколение ничего пока не интересует чтобы прям раскошелится на новую железку, да и скорее всего все это выйдет и на этом.

Не, ну если ты фапаешь на чистые терафлопсы, то купи себе RTX 2080, положи на полку в коробке и будь счастлив :hehe:

тут клиника однозначно. Если спеки подтвердяться скачок между ps4/ps5 выше чем ps3/ps4. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут клиника однозначно. Если спеки подтвердяться скачок между ps4/ps5 выше чем ps3/ps4.

я вижу пока только у тебя в мозгу скачек. игоря пусть хорошего выпускают, а на железо пофиг. мы все видели, что даже обычная PS4 может выдавать великолепную картинку, в которую многие не могут на этом, не смогут и на следующем.

 

и я сравниваю новое поколение конкретно с Pro и X, обычные консоли мне давно не интересны. Глаза бы хоть разул сначала!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спеки подтвердяться скачок между ps4/ps5 выше чем ps3/ps4.

осталось только игорь завести :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще не вижу смысла менять это поколении на следующее.

А я очень даже вижу. Графон на консоли очень сильно постарел по сравнению с ПК, и там еще фпс печальные  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я очень даже вижу. Графон на консоли очень сильно постарел по сравнению с ПК, и там еще фпс печальные :pff:

Ну, ты прочитал мое сообщение сквозь строки, конечно же, если не консоли, то выбор остаётся за ПК! А для старого оставить текущие :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут клиника однозначно. Если спеки подтвердяться скачок между ps4/ps5 выше чем ps3/ps4.

оказывается между пс3 и пс4 был большой скачок,тут походу слабоумие у тебя,а не у винни(хотя у него тоже есть патологии)

 

Кроме скачка пс2 на пс3,никаких скачков кардинальных и не было,если конечно в глаза не долбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты прочитал мое сообщение сквозь строки, конечно же, если не консоли, то выбор остаётся за ПК! А для старого оставить текущие :hehe:

Да не, реально жалко парней что им приходится при 30 фпс играть, а то и меньше. Пусть на новых поиграют нормальных консолях  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, реально жалко парней что им приходится при 30 фпс играть, а то и меньше. Пусть на новых поиграют нормальных консолях :nice:

Да я за их кошельки переживаю, цены то ни игры по идее ещё должны подтянуть, да и консоли будут стоить судя по всему не дёшево! Фил со Стимом смотрю в тесных отношениях, Сони с EGS ... ПК Win :)) Ну а про 30 FPS эт чёт ты оптимистично, на обычных консолях часто 10-20 выходит :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я за их кошельки переживаю, цены то ни игры по идее ещё должны подтянуть, да и консоли будут стоить судя по всему не дёшево! Фил со Стимом смотрю в тесных отношениях, Сони с EGS ... ПК Win :))

Захотят поиграть, это их не остановит, поверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захотят поиграть, это их не остановит, поверь :)

Боюсь доширака на всех не зватит, а помидорки Юрец все утащит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь доширака на всех не зватит, а помидорки Юрец все утащит :))

Скоро он ими банчить будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо некстген?Ну кхм,не вдохновило.В Детройте было не хуже

только вот на движке детройта ничего кроме скромных лок и интерактивного кина не сделаешь, на люмине мы имеем огромную 15-ую финалку и походу римейк 7. Ты не на графон смотри, а что движок может в целом. Я боюсь представить что сваяют роки на своем Рейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобще не вижу смысла менять это поколении на следующее.

что за бред, мощный CPU нужен как воздух, оперативку SSD и GPU тоже нужно апать, и PSVR2 под это выпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобще не вижу смысла менять это поколении на следующее.

Чушь сморозил. Запусти контрол, прозреешь от фпс на уровне 15-20. Новое поколение уже просто необходимо, потому что новые игры старое железо консолек еле-еле тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за бред, мощный CPU нужен как воздух, оперативку SSD и GPU тоже нужно апать, и PSVR2 под это выпускать

Скажи это Нинки! :)

 

 

Чушь сморозил. Запусти контрол, прозреешь от фпс на уровне 15-20. Новое поколение уже просто необходимо, потому что новые игры старое железо консолек еле-еле тянет

Зачем мне запускать контрол да и остальные подобные недоделанные игры? Из чего запускал последнего только Метро и понравилось. Больше в старое играю и обратку. Выкиньте наконец эти базовые консоли и возьмите себе нормальные, для 1080p их более чем достаточно. Чтобы я увидел смысл перехода на новое поколение, что выпуск прям чего-то такого, чего сильно захочется и чего нельзя будет поиграть на ПК, тоесть крутых эксклюзивов. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и игры будут делатся с расчётом на новое железо консолей, и будут красивее. Игры подстраиваются под новое железо консолей.

А нинка причём здесь, шо за бред, единственная портативная консоль. О чём речь вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и игры будут делатся с расчётом на новое железо консолей, и будут красивее. Игры подстраиваются под новое железо консолей.

А нинка причём здесь, шо за бред, единственная портативная консоль. О чём речь вообще.

красивее? ну запусти 3d марк, там всегда было красиво. мне хочется игр, от которых тяжело оторваться, а красота - это вторичное. Dwarf Fortress поиграй! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивее? ну запусти 3d марк, там всегда было красиво. мне хочется игр, от которых тяжело оторваться, а красота - это вторичное. Dwarf Fortress поиграй! :)

так чё ж ты на нинку гонишь тогда, если красота вторичное :) Для меня существует только один Fortress с 2007. 

Карочи народ требует игр про геймплей, я тебя понял, но новое железо это тоже хорошо. Интересно по цене узнать, и тайтлы, и как вообще всё это работать будет. 

А по движку который показан в данном посте, я понимаю, рейтрейсинг это круто, будущее, но шото пока особо топчика в этом не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...