Перейти к публикации

Осеннее обновление Xbox Live Dashboard


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gamefront.de со ссылкой на Famitsu сообщает о том, что запланированное обновление dashboard через Xbox Live берет старт завтра. Это подтверждает недавние слухи, которые указывали ту же дату начала обновлений.

 

Обновление dashboard коснется более чем 80 аспектов, включая некоторые изменения систем XBLA и Marketplace, а также добавления поддержки разрешения 1080p и HD-DVD плеера. Конечно, Famitsu как источник можно рассматривать только для японских систем, но, скорее всего, завтра обновить свой dashboard смогут игроки по всему миру.

 

 

:P

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если планируется обновить практически всю часть дашборда, то думаю не меньше 100 мегов а там леший его знает!

Главное чтобы мы не пострадали после этого обновления со своими прошитыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если планируется обновить практически всю часть дашборда, то думаю не меньше 100 мегов а там леший его знает!

Размер дашбоарда и собственно сам апдейт занимают 3 мегабайта 100 килобайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 аспектов в 3 мегабайтах!?? :wacko: Тем не менее мне всё равно сколько качать, главное чтоб не облажаться после апдейта! :blink: А то скачаем и будем локти кусать! :grin: ХЗ чё там мелкософт в это обновление впердолила для пиратов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто будет 1м кочать обновление: кто будет ИСПЫТУЕМЫМ??????

xboxgames :D :blush2: и нам доложит об успешном или не удачном обновлении. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я привод послезавтра прошиваю.На всякии случай посмотрим,что будет. :unsure:

Кто даш скачает,отпишитесь сразу ПОЖАЛУЙСТА!Особенно о прошивке привода,то бишь стало ли что-то с прошивкой и т.д. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает - завтра наступает по часовому поясу в стране регистрации ?

 

В моем случае это +4 часа.

 

 

Или по США ?

 

Короче спать ложиться али нет ?

Изменено пользователем StanislavCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то уж точно качать первым не буду, тем более после того как засветился в майкрософте. Мне этот лайв побарабану, а вот сингла я лишиться не хочу! Так что я пас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так вообще капитально засветился - оплачивал Live Arcade игры кредиткой, зарегистрированной на меня.

 

Но слишком уж я нетерпеливый. Чувствую - не удержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня единственный вопрос -

 

Как вы думаете - велика ли вероятность того что после обновления у меня Бокс вообще не включится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете - велика ли вероятность того что после обновления у меня Бокс вообще не включится ?
Такая вероятность равна нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы так как говорит xboxgames, а то я вообще повешусь! лайва лишили, так ещё и сигл забанят это будет черезчур. Будем надеяться что обновление даша никак не затронет пиратские игры в сингле, а лайв как я уже говорил мне пох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно парни: удачи,мы должны отбить эту антихакерскую атаку,выдержать всё тягости кровавой войны и через 2 недельки скачать и записать на болванки Gears of War...)

 

или заказать у Александра))

Изменено пользователем Caracul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую скачать. 3 мегабайта - это ничто даже для Рязани. Но вот ставить? Вопрос. А вдруг прошитые приводы будет банить. Sony с PSP такую же петрушку делали, где гарантия, что Питер Мур не сделает такого же? Толко разве что старт PS3. А это - серьезно. Да ладно парни. Завтра все сами узнаем. Я скачаю, но ставить буду только, если не повредит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу скачать на компьютер, как апдейт для старых игр от первого XBOX. Я думаю он так же будет распространятся. Ведь не все в Live! подключены. Я так думаю. В Рязани в Live! лазить бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george. Я не думаю что он будет доступен для компа. Если у чела нет лайва, то скорее всего апдейт будет идти вместе с игрой, а ближайшая игра это Джеар оф варс. Тоже самое было с фар-край инстинкт предатор, когда я вставил диск, мне предложили обновление. Такая-же схема уже давно действует на PSP, где вместе с игрой идёт обновление прошивки. уверен что и на 360м будет так-же: Или через лайв или через игру. Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ссылка на официальный источник http://www.xbox.com/en-GB/community/news/systemupdate.htm

 

 

Там сказанно что обновление будет только через лайв.

и учитывая такой огромный список улучшений сомневаюсь я что он потянет на 3 мегабайта :P ИМХО минимум 15-20 мегов.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а есть возможность прошитый привод вернуть к стондартным

зоводским настройкам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This free update will be distributed via the Xbox Live® online gaming and entertainment network to all members (Xbox Live Silver and Xbox Live Gold) with no disc or hard drive required. Gamers without an Xbox Live account can easily sign up for free by connecting their console to a broadband Internet connection. Once online, downloading the update is fast and simple, and provides instant access to features such as:

http://news.teamxbox.com/xbox/12117/Xbox-3...date-Announced/

предыдущий абдейт включал в себя около 125 пунктов и имел размер 2-3МВ, размер этого предполжительно аналогичный. Поставлю скажу ;)

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...