Перейти к публикации

БАН


REALFOX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам играл буквально сегодня, проблем не было. Да и отношение у меня к человеку с 77000 gamerpoints довольно подозрительное. Может это и есть единственный способ вычислить прошитые приводы :)

 

Просто всё довольно странно получается. Пару человек забанили (если верить наслово), а другие тысячи (десятки-сотни тысяч?) людей на таких же прошитых приставках играют в Live. Во времена Xbox1 банили в Live сразу всех без разбору.

 

Вообщем, очень странный пост. Может M$ решили пустить слух, что бы испугать владельцев прошитых приставок, т.к. больше ответить нечем или просто пока незачем...

 

Хотя вероятнее просто ребёнок балуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что пугают=)

А может банят тех, у кого не привод прошит, а сами боксы, вроде были такие старые чипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может банят тех, у кого не привод прошит, а сами боксы, вроде были такие старые чипы.
Такого не было, существет только один вариант модификации (прошивки/чиповки) приставки - это прошитие новой модифицированной прошивки в DVD-привод X360 после чего приставка на все диски независимо от носителя даёт зелёный свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему мои 780 геймерскор испарились и осталось 0 и играть не могу в лайве? :cray: Как-же эти гады меня вычислили если приставка даёт зелёный свет??????? и у меня было не 100000 а всего 780 очков :angry: Мне на это всё побарабану и лайв и очки, но вот обновление дашборда пугает!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему мои 780 геймерскор испарились и осталось 0 и играть не могу в лайве?  :cray:  Как-же эти гады меня вычислили если приставка даёт зелёный свет???????  и у меня было не 100000 а всего 780 очков :angry:  Мне на это всё побарабану и лайв и очки, но вот обновление дашборда пугает!! <_>Апдейт ещё даже не вышел, так что вероятно просто какие-то другие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames. Согласен что это не из-за обновления а из-за каких-то других проблем, но факт проблеммы имеет место быть! и при попытке подрубиться к лайву под другим геймертагом выдаёт сообщение: You have no access to Xbox Live to service. Или так и должно быть под другим геймертагом??? Странно всё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были глюки с гайм тагом но прошли в стети бокс не был включен можету них валистя сервис? Изменено пользователем flybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же у них сейчас переполох. Идет обновление дашборда, сам лайв обновляют. Не мудрено что могут быть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть может быть, пройдёт обновление поглядим.

Не кипяшуй.С лайвом может быть напряг.У знакомого такая же байда была,правда через несколько дней прошла.Посмотрим,как у тебя будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...