Перейти к публикации

Mp3 на Hdd


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет , боксеры!

Хочу описать метод переноса mp3 файлов на жесткий диск приставки.Наверное для большинства пытливых умов он не будет откровением,но тем не менее я не сразу просек ,что так можно,и придумал его совершенно случайно.

Короче,в програмке Easy CD-DA Extractor выбираем ЗАПИСЬ АУДИО ДИСКОВ,записываем на этот самый диск то ,что нужно,вставляем ентот диск в 360ый и рипаем его,вот собственно говоря и все.

Наверняка подойдут любые другие проги подобного рода.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный вопрос возник: а нафига переносить с КОМПА мп3 на винт бокса?

Если можно музыку расшарить для бокса и юзать ее по сетке.

(я давно так сделал и проблем никаких нет, в любой игре можно свою музыку врубить).

Для музыки/картинок достаточно WinXP SP2, для видео/тюнера и прочих радостей уже нужна WinXP MCE.

Но WinXP SP2 думаю у всех найдется :) Так что нафиг надо это пережимание мп3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для музыки/картинок достаточно WinXP SP2,

Но WinXP SP2 думаю у всех найдется :) Так что нафиг надо это пережимание мп3.

 

 

А можно поподробнее как это?

правда у меня вафай везде но думаю принцип один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто: с сайта M$ надо скачать media connect (если не дает качать из-за wga, то можно по имени файла на ftpsearch.ru поискать.)

Как вариант, можно зайти на www.xbox.com/pcsetup , нажать внизу setup и дальше выбрать ОС. Но я этот способ не пробовал.

 

После установки нужно запустить media connect (если "лишние" сервисы не отключали, то запустится сразу, иначе надо врубить UPnP и еще один какой-то), в настройках добавить бокс как разрешенное устройство (его не будет в списке, пока с бокса не будет попытка соединения, т.е. на нем надо выбрать music, далее PC и он будет искать компы, а на компе в mc появится xbox360 с воскл. знаком).

После всех этих телодвижений можно идти в закладку sharing и добавлять шары с музыкой (нужно только не забывать для каждой указывать уникальное имя, иначе будет ругаться).

Далее юзается все не просто, а очень просто: 1. на боксе выбрать music-><conn. name>-> слушать музыку (можно с визуализациями всякими)

2. во время игры нажать xbox guide->select music и как обычно, при этом это заменит внутриигровую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял проблему и тему :blink: Все юзается действительно просто - делаете рип с диска и все... Что там нужно пережимать? Зачем для этого подключать комп ??? Все у меня замечательно читает как с CD, так и с жесткого приставки. Вот для картинок действительно нужно соединение с компом, хотя проще опять же с диска обычного. А если хотите, то любая картинка стане рабочим столом - почти как на ПК... Вообще все намного проще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял проблему и тему :blink: Все юзается действительно просто - делаете рип с диска и все... Что там нужно пережимать? Зачем для этого подключать комп ??? Все у меня замечательно читает как с CD, так и с жесткого приставки. Вот для картинок действительно нужно соединение с компом, хотя проще опять же с диска обычного. А если хотите, то любая картинка стане рабочим столом - почти как на ПК... Вообще все намного проще ;)

 

Похоже ты действительно не понял тему :D

Рассмотри тот случай, когда у тебя есть мп3 на компе, но нет этой же музыки на audioCD.

Ну или большая коллекция (а винтик у бокса малюсенький, все не влезет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты действительно не понял тему  :D

Рассмотри тот случай, когда у тебя есть мп3 на компе, но нет этой же музыки на audioCD.

Ну или большая коллекция (а винтик у бокса малюсенький, все не влезет).

вот вот - у меня восемьдесят гигов музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это снова я :) И снова не понимаю... Есть компьютер - это база, на которой у вас может быть хоть террабайты, НО вы все разом слушаете? Позвольте не согласиться... А вот на подходе жесткий диск 100 гигов, который может исправить положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это снова я :) И снова не понимаю... Есть компьютер - это база, на которой у вас может быть хоть террабайты, НО вы все разом слушаете? Позвольте не согласиться... А вот на подходе жесткий диск 100 гигов, который может исправить положение.

 

Мда, вот ведь любитель стоя в гамаке.... :D :D :D :D :D

Зачем извращаться с дисками, дампом на бокс (причем еще неизвестно с каким качеством он дампит, я вот сильно сомневаюсь, что с хорошим), если можно поставить ровно одну программу и спокойно слушать любую музыку из коллекции на компе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Почему бокс не воспринимает CD-Text на Audio-CD дисках сделанных конвертацией mp3 в Audio-CD ?

Пробовал NERO 6,7 Easy CD-DA Extractor

Может это из-за CD-RW? Надо CD-R?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frost иногда хочеца послушать во время игры свою музыку

158844[/snapback]

 

Я когда то ещё играя в ps2 просто парралельно с музцентра выход к телику

цеплял через копеечный переходник)) И громкость регулируется с пульта..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приставка подключена к компу, но не удобно держать включенным комп, только для того, чтобы слушать свои мп3 во время игры. Да и не у всех консоль "гладко" работает с компом. В общем я поступил так: Взял старый IDE винт на 160 гигов. Купил за 500 рэ бокс IDE-2-USB. Прогрузился на компе в Acronis Disk Manager и отформатировал его в FAT32 (обычным методом под XP проблематично). Закинул на этот винт ВСЕ свои мп3, ВСЕ свои фотоальбомы и просто кучу всякого говна. В итоге теперь у меня есть просто крупная флешка на 160 гигов, с которой я слушаю музыку, показываю друзьям фотки. Периодически делаю синхронизацию с компом. Вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 чел, так держать! Блин, иной раз такая гордость берет за наших! Я наверно тожа так сделаю. А ваще у мя нефиговая коллекция сидюков-от метлы до депешмода-слил на боксег избранное. Гамаяю теперь под мастер оф паппетс в гирзов-ништяк! Ну а если честно, то в плане медиа возможностей бокс слабоват, хатя послeдний апдейт даши несколько исправил положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...