Перейти к публикации

Что выбрать Core или Premium


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше привод тот, который больше нраится по названию. Core или Premium зависит от того собираешься ли ты играть в Live! Если да, то Premium. Если нет, то вполне можешь обойтись memmory unit. Если у тебя нет компьютера бери Premium. Будет тебе мультимедийный центр. А вообще, братцы, куйте железо пока горячо.

 

P.S. Если кто хочет, я могу открыть тему по взлому PSP и все, что с ним связано. Я в это без преувелечений - спец! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп есть!Есть первый x-box чипованный,а если брать core надо брать там дополнительные слоты для памяти?Для сэйвов!! :fan_1:

 

В премиум версии джойстик беспроводной и ещё диск жёсткий есть на 20 гигов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше брать x-box 360 premium или core?
Опять же всё зависит что для вас важно. Если у вас нет HDTV телевизора и вы не собираетесь играть в Лайве, то переплачивать за Premium версию не стоит.

 

если брать core надо брать там дополнительные слоты для памяти?Для сэйвов!!
Да, нужна карточка памяти.

 

В премиум версии джойстик беспроводной и ещё диск жёсткий есть на 20 гигов!
Да.

Комплектацию приставок вы можете посмотреть здесь

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

 

ps. Перенёс ваши вопросы в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А премиум чтоли для hdtv внрсии телеков?А core нет?)))Не понимаю))

В Premium комплектации есть компонентный кабель для поключения к HDTV-телевизору, если этот кабель покупать отдельно, то он обойдётся вам в $50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в лайве хочется играть,просто сейчас телек обычный ,а ближе к зиме уже будет хороший HDТV телек!Просто хочется получить максимум удовольствия от нового x-box 360!Как раньше от первого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в лайве хочется играть
В Лайве можно играть и на Core приставке с карточкой памяти, просто ты не сможешь скачивать демки/трейлеры/всякие дополнения к играм из-за маленького объёма картточки памяти (64Мбайта).

 

просто сейчас телек обычный ,а ближе к зиме уже будет хороший HDТV телек!
Компонентный кабель всегда можно докупить.

 

Просто хочется получить максимум удовольствия от нового x-box 360!
Тогда при покупке лучше сразу приобрести VGA-кабель и играть на мониторе, иначе на вашем старом телевизоре вы не получите картинку высого разрешения и испортите впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу брать premium. Абсолютно все дополнительные аксессуары что есть там в скором времени понадобятся. А покупать отдельно лороговато будет. Поэтому лучше сейчас на чем-нибудь сэкономить, поднапрячься да и купить premuim. Я целый месяц играл на обычном телевизоре. Дней 5 на 50 дюймовом grundic от 90 года рождения. Остальные 20 дней я проиграл на (вы будете смеятся) 9 дюймовом походном телевизоре. У меня в Москве другого не было. Монитор был на работе. Я ничуть не желел о потраченном времени и деньгах. Естественно хотелось экран по-больше, но это принципе я. Я бредил приставком месяцев 6 уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...