Перейти к публикации

Hd-dvd


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут в сети проскочил слушок,что М$ все-таки собирается писать игры на HD-DVD,но при этом включать в комплект и обычный DVD. HD-версии,якобы,будут оличаться наличием дополнительных заставок,роликов,бонусов и т.д.

Видится мне ,что через годик про пиратку на DVD можно булет забыть, и постепенный переход на HD-DVD неизбежен,особенно учитывая конкуренцию в лице Sony PS3-там уже игрушки за 20 Гб зашкаливают.

И будет Билли выпускать приставки с обновленным процессором (65мк технология) и новым приводом и будет новая приставка Xbox 360-2 (или Xbox 720) :D

Пишите кто ,что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите кто ,что думает.

Ничего не думаю, на бы как-нибудь ноябрьский апдейт пережить.

А что будет через год уже не спрогнозируешь, играй сейчас и наслаждайся игрушками. :)

ps. Про игры на HD-DVD можешь забыть, т.к. по скорости считывания он будет в несколько раз проигривать обычному DVD.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так... Действительно. В чем вопрос? Других вариантов просто нет. Только xbox 360! =) А ХД-ДВД - не факт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 65 технологии - будет. По крайней мере в новостях писали. С 2007 года планируют, прироста производительности не буит, зато уменьшица потребление энергии и тепловыделение =) и, думаеца, новые ДВД будут появляца =) Уже есть какой-то Филипс =) Дело времени... Сломают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть какой-то Филипс =) Дело времени... Сломают =)

Филипс только Developer kit'ах, если вставить этот филпис в обычный бокс, то игрушки на лицухе он не читает. В след. году будут приводы Benq-LiteOn, точнее они уже производятся с сентября этого года, просто приставки не поступили в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? А зачем же его продают? http://www.etech4sale.com/Philips_VAD6037_...-id-213036.html

их проблемы, он только встречается в devkit'ах и служит для замены приводов в dev-kit'ах. Лицуху не читает как на обычных retail-боксах так и на debug-боксах, т.к. ему не позволяет прошивка.

На форумах xboxhacker несколько раз подтверждали, что лиц. не читает.

http://www.xboxhacker.net/forums/index.php?topic=1542.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаш зачем ты так распинаешься перед ними ?!

Мне бы дали волю бы .... сразу бы посылал читать мат. часть.

 

ps: Может F.A.Q. накатаем и прикрепим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаш зачем ты так распинаешься перед ними ?!

Мне бы дали волю бы .... сразу бы посылал читать мат. часть.

Дык я и не распинаюсь, а просто отвечаю на новые предположения.

Диалог с iamp'ом никаких отриц. эмоций не вызывал даже.

 

ps: Может F.A.Q. накатаем и прикрепим ?
Идея классная, завтра создам и прикреплю темку куда будем сбрасывать частые вопросы с ответами. Для начала напишу про прошивки. Спасибо за подсказку, а то инфы и правда много скапливаться началось. Вот и будем всем ссылку на FAQ кидать :)

 

  А может ему нравица просвещать народ) Время скоротать так сказать =)
Что-то вроде этого. Сегодня я вам, а завтра вы мне про ЖК телевизоры или ещё что-нибудь посоветуете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировой, ты чувак, Александр! Спасибо за проссвещение. Любой бы в самом деле послал куда подальше. Мы тобой, можно сказать, гордимся! :cray:

 

Мне вот кажется прав Саша в том, что скорость чтения будет хуже, ведб HD-DVD привод будет подключаться через USB, насколько я понял. А если даже USB у бокса - High Speed, то все равно его не хватит для считывания на достаточной скорости. Вообще страно это как-то, вы не находите друзья? Не то чтобы я был против, я обязательно куплю себе HD-DVD 360 в комплекте с Miami Vice HD, но все же как он будет подключаться? Может слот для жесткого диска? :huh: А для диска будет специальный переходник? А вот про игры на HD-DVD - это правда. Сам Билли "Наше все" Гейтс подтердил, что в комплекте с потенциальными хитами будет и HD версия игр и обычная DVD. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема не в том что HD-DVD медленее DVD, а в том что хотели 360 делать со встроенным HD-DVD, т.е. некоторые игры были бы тока на HD-DVD и все люди у которых 360 с обычным DVD остались бы в ж...е, но пока это только слухи, которые еще и опровергли представители M$ <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to xboxgames :

 

Дык так же на всех ресурсах " проффесиональных " :) делают ! У НАС ведь самый лучший сайт по Боксовой теме. Вот и стараюсь помочь любимому ресурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...