Перейти к публикации

Давайте знакомится...


MaiSto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот хочу немножечко рассказать о себе.

Имя у меня простое.... Павел, большой поклоник пк. Но прошло около 3 лет, и он мне надуел уже. Только ради тырнэта стоит. Хочу приобрести консольку какую нибудь. Вообще взгляд остановился на плэйке 3. Но щас набрел на бокс 360. Обыт с соньками у меня был и я бы взял незадумываясь её. А бокс я даже в глаза не видал.

 

Может кто живет поближе к СВАО, может встретимсь пивасика попьём или колы, поболтам на счет этой консоли !?

 

Уж очень хочется купить особенно из-за GTA4 и Saints Row....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыт с соньками у меня был и я бы взял незадумываясь её.
Даже несмотря на цену в $90-100 за одну игру для PS3?

 

А бокс я даже в глаза не видал.
Если есть вопросы - задавайте, попробуем ответить.

 

Уж очень хочется купить особенно из-за GTA4 и Saints Row....
Тогда что останавливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, вот единственная проблема это цена. На руках висит кпк Acer n35. Надо тогда продавать его чтобы купить, да и то не хватит бабла :( Да и с кпк неохота растоваться.

 

Вот такие вопросы : чем отличаются боксы Core и Premium?

-Сложно ли устанавливать софт на бокс?

-можно ли играть на мониторе?

-как на боксе происходит система сэйвов?

-Прочитал про хард на бокс, для чего он нужен вообще?

-По скоко лицензии стоят?

-На обычном телике вообще реально играть или фиговая графа будет.

 

Ну и главные вопросы :

-Чем он отличается от Плэйки?

(какое железо стоит в обоих машинах)

-что лучше плэйка или бокс?

 

Ну вроде пока все, что держит меня на грани между этими консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина этих вопросов встречалась уже, так что в принципе можно было вначале немного почитать.

 

Вот такие вопросы : чем отличаются боксы Core и Premium?
Комплектация. На Core нужно будет докупить карту памяти для сейвов.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

 

-Сложно ли устанавливать софт на бокс?
Устанавливать ничего не нужно, т.к. это просто невозможно.

 

-можно ли играть на мониторе?
Можно, нужно купить VHA HD кабель (~600-900р)

 

-как на боксе происходит система сэйвов?
Так же как и везде, нажали SAVE, игра сохранилась на карточкку памяти или винт.

 

-Прочитал про хард на бокс, для чего он нужен вообще?
Сейвы, скачивание демок/игр из лайва.

 

-По скоко лицензии стоят?
А это нужно сейчас? 1200-2500р.

 

-На обычном телике вообще реально играть или фиговая графа будет.
Разрешенеи 640x480.

 

-Чем он отличается от Плэйки? (какое железо стоит в обоих машинах)
Железо не главное. Пройдёт ещё год прежде, чем начнут появляться красивые игрушки на PS3, т.к. приставка ещё "сырая" и у разработчиков нет опыта.

 

Playstation 3:

CPU: Cell Processor    * PowerPC-base Core @3.2GHz    * 1 VMX vector unit per core    * 512KB L2 cache    * 7 x SPE @3.2GHz    * 7 x 128b 128 SIMD GPRs    * 7 x 256KB SRAM for SPE    * * 1 of 8 SPEs reserved for redundancy total floating point performance: 218 GFLOPSGPU: RSX @550MHz    * 1.8 TFLOPS floating point performance    * Full HD (up to 1080p) x 2 channels    * Multi-way programmable parallel floating point shader pipelinesSound: Dolby 5.1ch, DTS, LPCM, etc. (Cell-base processing)Memory:    * 256MB XDR Main RAM @3.2GHz    * 256MB GDDR3 VRAM @700MHzSystem Bandwidth:    * Main RAM: 25.6GB/s    * VRAM: 22.4GB/s    * RSX: 20GB/s (write) + 15GB/s (read)    * SB: 2.5GB/s (write) + 2.5GB/s (read)System Floating Point Performance: 2 TFLOPSStorage:    * HDD    * Detachable 2.5” HDD slot x 1I/O:    * USB: Front x 4, Rear x 2 (USB2.0)    * Memory Stick: standard/Duo, PRO x 1    * SD: standard/mini x 1    * CompactFlash: (Type I, II) x 1

 

 

Xbox 360:

 

Custom IBM Power-PC Based CPU    * Three symmetrical cores running at 3.2 GHz each    * Two hardware threads per core; six hardware threads total    * VMX-128 vector unit per core; three total    * 128 VMX-128 registers per hardware thread    * 1 MB L2 cache CPU Game Math Performance    * 9 billion dot product operations per secondCustom ATI Graphics Processor    * 500MHz processor    * 10 MB of embedded DRAM    * 48-way parallel floating-point dynamically scheduled shader pipelines    * Unified shader architecture Polygon Performance    * 500 million triangles per secondPixel Fill Rate    * 16 gigasamples per second fill rate using 4x MSAAShader Performance    * 48 billion shader operations per second Memory    * 512 MB of GDDR3 RAM    * 700 MHz of DDR    * Unified memory architecture Memory Bandwidth    * 22.4 GB/s memory interface bus bandwidth    * 256 GB/s memory bandwidth to EDRAM    * 21.6 GB/s front-side bus Overall System Floating Point Performance    * 1 teraflopStorage    * Detachable and upgradeable 20GB hard drive    * 12x dual-layer DVD-ROM    * Memory Unit support starting at 64 MB I/O    * Support for up to four wireless game controllers    * Three USB 2.0 ports    * Two memory unit slots

 

 

-что лучше плэйка или бокс?
X360 взломан и есть дешёвые игрушки, не нужно тратить по $80 за игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Так подумал лучше бокс купить...

 

А скоко самая дорогая карта памяти стоит и много сэйвов на неё влезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Так подумал лучше бокс купить...
Будет желание всегда можно продать x360 и купить через годик ps3.

 

А скоко самая дорогая карта памяти стоит и много сэйвов на неё влезает?
Карта памяти всего одного размера - 64 мб, стоит ~1500р.

Покупать её имеет смысл только для Коре версии приставки, в Премиум будет винчестер на 20гб.

 

Ну вот и я Hikolai!!! Винда летела!!! И еше много чего !!! Но вот я сного в страю!!!
В следущий раз пиши по делу, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, а чего у вас за фирма?

Может через пару месяцев куплю бокс. Поработаю немного только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следущий раз пиши по делу, пожалуйста.

 

Ок!!! Как я тебё завидую!!! Отыхал от меня :cray: !!!И ворум называется давайте познокомимся я свой ник дал!!! Так что это по делу!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Александр,

вопрос к вам был задан выше но пропущен,

на много ли save-геймов хватит карты памяти на 64Мб?

и чем вызвана её высокая стоимость?

Изменено пользователем FrokeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем вызвана её высокая стоимость?

Ценовая политика Microsoft. Продавать карточку памяти на 64Мб за $50, по их мнению вполне нормально, так же как и винчестер на 20Гб (в реальности 12Гб) за $110. Теряют деньги на приставках, но зато отыгриваются на аксессуарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDCP - это значит, что на мониторе с поддержкой этой функции можно смотреть HD-фильмы, записанные на HD-DVD и BR-диски. Она сильно удорожает стоимость монитора, а толку от нее в ближайшие 3-4 года никакого. Есди непонятны какие термины, обращайся. Я на этом сайте уже с неделю просвещаюсь и пытаюсь собрать достаточно аргументов, чтобы взять Nec 20WGX2, а не ЖК-телевизор Sharp 26GA6E.

 

Ты можешь купить монитор с поддержкой DVI-интерфейса, просто подключишь его через DVI-кабель (как правило, поставлятся вместе с монитором) или с помощью VGA-кабеля через VGA/DVI-переходник.

 

Высокая стоимость вызвана желанием подзаработать - других причин нет.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про карту памяти, у меня 64 мега а на самом деле был 51 мег, это только у меня или у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про карту памяти, у меня 64 мега а на самом деле был 51 мег, это только у меня или у всех так?

Сто проц у всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, нужно купить VHA HD кабель (~600-900р)

 

 

Админ, а че так дешево? Я нашел только за 1350р. Или уже не оригинал кто-то делает? Хочу за 600р :rolleyes:

Кстати, для 360-ой акссесуары у тебя будут в продаже?

P.S. Что-то я с цитатой налажал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, а че так дешево? Я нашел только за 1350р. Или уже не оригинал кто-то делает? Хочу за 600р :rolleyes:

Кстати, для 360-ой акссесуары у тебя будут в продаже?

Я себе купил неоригинал VGA-HD за $12 http://www.lik-sang.com/info.php?category=...roducts_id=8442

В Москве вроде как продают неоригинал за 600-800, покрайней мере мне так человек купивший здесь говорил. Аксессуары пока не планирую выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена конечно более чем привлекательная..12 $,но я не особо искал где там доставка да и даже есть,то её цена наверняка покроет цену кабеля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена конечно более чем привлекательная..12 $,но я не особо искал где там доставка да и даже есть,то её цена наверняка покроет цену кабеля...

Доставка с lik-sanga 5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, скажи, сколько по времени везли и пошлина взымалась или 5 баксов и все, т.е. если заказать на 100 баксов тоже 5 доставка? По какому курсу они пересчитывают, ЦБ или так, примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...