Перейти к публикации

Где кончается Космос?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бананаз, уходим  :D

А че взрыв такой 8-битный? Форум посвящен некст-гену, будь добр добавить полигонофф!

А то забаню :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже что-то. Видна гребенка, граница цвета... но спишем на мой старенький LCD. Садись, три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал, а может не стоило транспортник с бананами

взрывать... не хорошо получилось... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как?

Совсем не так!

Бананы - несут разумное, доброе, вечное... Серотонин, содержащийся в них, повышает настроение и притупляет чувство боли.

Поэтому, наевшись бананов, вы можете лупить друг друга по бащке джойстиками от иксбокса и при этом улыбаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не так!

Бананы - несут разумное, доброе, вечное... Серотонин, содержащийся в них, повышает настроение и притупляет

235907[/snapback]

 

думаю что в нашем случае после слова "притупляет" надо поставить точку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настоятельно просил вначале темы:

"Сразу же внимание! Cvaba и компания инопланетная, не надо писать всякую чушь про НЛО, вы это любите, я знаю"

 

но не сработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настоятельно просил вначале темы:

"Сразу же внимание! Cvaba и компания инопланетная, не надо писать всякую чушь про НЛО, вы это любите, я знаю"

 

но не сработало :)

236173[/snapback]

 

В теме про космос и не писать? :blink: Так не бывает, тем более

компания эта хлеба просит, ну и зрелищ немного... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: космос не кончается, а переходит в иное существование, или может быть измерение (если второе то таких вселенных может быть бесконечное множество, хотя ближе первый вариант). Насчет взрыва откуда он взялся и как далеко расширится вселенная, могу предположить что, этот взрыв это замкнутый цикл тоесть представьте взрыв частиц в форме ШАРА вот этот шар разлетается увеличиваясь в диаметре, а потом он выворачивается на изнанку и уже сжимается, и все частицы летят к центру! вот тебе раз и опять взрыв, потом все повторяется! Есть еще предположение, допустим с одной стороны шара идет расширение, а с другой в этот же момент сжатие и смена внешней и внутренней стороны шара-вселенной происходит в момент взрыва.

Вот так вот я себе это представляю.

А в обще, что касаемо "что в конце вселенной?" мне кажется что когда человек это узнает он уже не будет в этой вселенной а перейдет в иное. Так что человечество может развиться до максимума и предел его будет в переходе от своего примитивного телесного существования в нечто что находится за космосом...

А насчет взрыва тут проще (в отличии от первого , не факт что мы так разовьемся) человек вполне сможет это познать ему тупо надо будет дожить, продержаться так скажем, в этой вселенной до момента ее перерождения (соответственно и гибели текущего поколения людей) .

Но мы к сожалению на наш век это не чего не узнаем :) ( или может узнаем после смерти?... :) ) кто знает там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно показываю, свое место работы. :)

http://i001.radikal.ru/0804/4c/daca317e8a47.jpg

237375[/snapback]

 

Этим все и сказано... фронтальный стрелок, однако. :rolleyes:

 

Мое мнение: космос не кончается, а переходит в иное существование, или может быть измерение (

237565[/snapback]

 

И скорее всего не только в иное измерение, но в другое время?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...