Перейти к публикации

Японский эксклюзив для Xbox One Yomi wo Saku Hana отложен на 2018 год; это будет dungeon RPG


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Японский эксклюзив для Xbox One Yomi wo Saku Hana отложен на 2018 год; это будет dungeon RPG


http://gematsu.com/wp-content/uploads/2017/03/Yomi-Saku-Hana-Delay-2018.jpg

 

В середине прошлого года чудесная компания Experience анонсировала Yomi wo Saku Hana ("Цветы, прорвавшиеся сквозь преисподнюю"), эксклюзив для Xbox One (напомним. что компания выпустила несколько игр для Xbox 360; для Xbox One же они выпустили Stranger of Sword City, являющуюся стационарным эксклюзивом). Изначально планировалось, что игра выйдет весной 2017 года и будет не привычной для этого разработчика DRPG (dungeon RPG, dungeon crawler), а hack'n'slash RPG. Но после многочисленных проб и ошибок компания решила вернуться к знакомой формуле и перезапустила проект как dungeon RPG.

 

Напомним, что действие Yomi wo Saku Hana будет происходить мире игры Students of the Round (первая часть была эксклюзивом Xbox 360, а вторая, если её ещё не отменили, должна быть эксклюзивом Xbox One). Разработчики тогда сразу же заявили, что никаких планов по портированию на другие платформы нет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=j6519rFQsjc

Трейлер

 

Что ж, я считаю, что владельцы Xbox One просто обязаны поддержать разработчиков рублём! Ожидается, что игра выйдет на Западе, а не только в Японии.

 

Источник:
http://gematsu.com/2017/03/yomi-wo-saku-hana-delayed-2018-japan-genre-changed-dungeon-rpg
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше экзов хуана или переносят или отменяют, печально смотреть как консоль загибается.

Так эту перенесли из-за смены жанра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, я считаю, что владельцы Xbox One просто обязаны поддержать разработчиков рублём!

как быть, если такие игры не нравятся? Можно не поддерживать? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплея нету.

Все больше экзов хуана или переносят или отменяют, печально смотреть как консоль загибается.

Сколько драматизма. Лол! Когда он разогнётся в обратку и даст по лбу всяким кликушам, те об этом разумеется промолчат) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, надо поддерживать! Это вопрос будущего... Нашего будущего. Вашего будущего. Идеология. Мифология. Их создание и укрепление - наша цель. Моя цель.



Геймплея нету.

Stranger of Sword City купи. Там, кажется, восьмичасовая демка даже есть.

 

Когда он разагнётся в обратку и огреет по лбу всяких кликуш, те об этом промолчат)

Легко сказать. Но нужны действия. Где игры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко сказать. Но нужны действия. Где игры?!

Ты легко и говоришь. Засилия японщины на хбокс ты так и так не жди. А весь этот на половину выдуманный "ноугамез", следствие политики микрософта. Сейчас я полагаю, меры по исправлению сложившейся ситуации уже предпринимаются. Будет ли этих принимаемых мер достаточно, покажет время.

 

беливы, одни беливы

Паникёрство, сплошное паникёрство. Пекарня на инди подсосе, попутно вкладывая бабло в старзитицен существует, и ничего, и продолжит. Так и хбокс никуда не денется, не смотря на все завывания о его грядущей кончине.

Просто в плойку верят, а в хбокс нет. И зря.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты легко и говоришь. Засилия японщины на хбокс ты так и так не жди.

Засилья я и не жду. Я жду разнообразия: видел его примеры, знаешь ли.

 

Сейчас я полагаю, меры по исправлению сложившейся ситуации уже предпринимаются. Будет ли этих принимаемых мер достаточно, покажет время.

О! Времени было ПОЛНО.

 

Так и хбокс никуда не денется, не смотря на все завывания о его грядущей кончине.

Может, и не денется, но смысла для адекватных людей в нём станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в плойку верят, а в хбокс нет. И зря.

В плойку не верят а в игры играют. А у тебя только беливчики, айй белив а кен флай, ай белив а кен тач зе скай. Облакааа, белогривые лошаааадки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засилья я и не жду. Я жду разнообразия: видел его примеры, знаешь ли.

 

О! Времени было ПОЛНО.

 

Может, и не денется, но смысла для адекватных людей в нём станет меньше.

Это с какого момента? С того как на PS4 экзы повалили, то есть, где то начиная с моменты выхода Анчика (май 2016го)? Ещё и года не прошло. Или с новости об отмене Скалебаунда? Да, нечего сказать, прям действительно - ПОЛНО!... Ща с десяток неанонсированных ААА-ip и с дюжину японской годноты на блюдечке подвезут, жди :megusta:

Анонсы на Е3 и ещё год-полтора в ожидании минимум. "Адекватные" уже топят за PS4. Один адекват успел и здесь отметится. Многим с ними не по пути.

 

В плойку не верят а в игры играют. А у тебя только беливчики, айй белив а кен флай, ай белив а кен тач зе скай. Облакааа, белогривые лошаааадки.)

Урины обычной прими и успокойся :loool: Поглядим как после Е3 у твоего пердака в хбокс-темах клапана посрывает)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это с какого момента? С того как на PS4 экзы повалили, то есть, где то начиная с моменты выхода Анчика (май 2016го)? Ещё и года не прошло. Или с новости об отмене Скалебаунда? Да, нечего сказать, прям действительно - ПОЛНО!...

С момента старта консоли, дружок, с момента старта консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урины обычной прими и успокойся :loool: Поглядим как после Е3 у твоего пердака в хбокс-темах клапана посрывает)

Обязательно посмотрим.) К моей подписи добавятся еще как минимум вестерн от Спанч, GT, что нибудь от Ми-дзаки.

А ты будешь смотреть трейлер хало форзы и инди пиратов. Максбет еще временных экз и К-Бряк 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента старта консоли, дружок, с момента старта консоли.

Ну ты уже откровенно гонишь, дружок. Иначе становится непонятно, на что ты с момента старта тогда надеешься..??? На несбыточный японский хбокс-ренессанс если только.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плойку не верят а в игры играют. А у тебя только беливчики, айй белив а кен флай, ай белив а кен тач зе скай. Облакааа, белогривые лошаааадки.)

Угу, в мульти играют... так это и на хуане есть:)) вот только не надо про экзы песни ща петь, они по популярности все равно далеки от мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрим.) К моей подписи добавятся еще как минимум вестерн от Спанч, GT, что нибудь от Ми-дзаки.

А ты будешь смотреть трейлер хало форзы и инди пиратов. Максбет еще временных экз и К-Бряк 2.

Школота! А прикидывается взрослым :laugh1: Смотри не забудь ничего, в голове постоянно держи, и руку почаще меняй)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в мульти играют... так это и на хуане есть:)) вот только не надо про экзы песни ща петь, они по популярности все равно далеки от мульти.

:jc:

Какой еще популярности ? Ты на оценочки посмотри если не веришь людям утверждающим что по качеству экзы уделают загнивший фастфуд в лице мультиплатформы.

Школота! А прикидывается взрослым :laugh1: Смотри не забудь ничего, в голове постоянно держи, и руку почаще меняй)

Ого, человек угражающий Е3, говорящий про пердаки, урину, называет меня школьником. Как то не сходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрим.) К моей подписи добавятся еще как минимум вестерн от Спанч, GT, что нибудь от Ми-дзаки.

 

Боюсь ты доживёшь до седых мудей, но и так и на поиграешь и в половину игр из этого списка находятся на стадии пред продакшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ты доживёшь до седых мудей, но и так и на поиграешь и в половину игр из этого списка находятся на стадии пред продакшена

Не бойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, человек угражающий Е3, говорящий про пердаки, урину, называет меня школьником. Как то не сходится

А чо, взрослые дядьки подобным образом не выражаются? Упсс.. Но я немного о другом, о твоей полной отбитости на почве фанатизма :men: Подобный максимализм в отношении игрулек свойственнен как правило школоте)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Какой еще популярности ? Ты на оценочки посмотри если не веришь людям утверждающим что по качеству экзы уделают загнивший фастфуд в лице мультиплатформы.

 

для большинства людей твои оценки ничего не значат, сидел вася пупкин на колде и дальше будет сидеть, продажи даёт только мультихлам, но опять же, на кой бес я тебе это пишу, ты ж деревянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda подрывник  :butthurt:  :men:

Ага, сначала газов напустит, а затем спичку поджигает. Камикадзе - шахид :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для большинства людей твои оценки ничего не значат, сидел вася пупкин на колде и дальше будет сидеть, продажи даёт только мультихлам, но опять же, на кой бес я тебе это пишу, ты ж деревянный

Ну извините, я в продажи не играю. Думал нормальные геймеры все таки, ценители качества и оригинальности идеи на засохшей индустрии. А на деле уже какой человек мне пишет про продажи мультиплатформы, что экзы ничего не значат. Мдддааааа........

А чо, взрослые дядьки подобным образом не выражаются?

Нет.

Про фанатизм завязывай. Это вы беливите в лучшее, а я видимо к вашему сожалению просто его купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...