Перейти к публикации

The Medium не работает в 60 FPS и 1080p даже на RTX 3080 — и это при выключенном рейтрейсинге


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А, ну если не виноват, то тогда конечно... Господи, да почему вообще потребитель должен постоянно выслушивать оправдания и входить в положение?

 

Конечно не виноват, он же не специально готовил и продавал лапшу на кухне про 8к гейминг :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, ну если не виноват, то тогда конечно... Господи, да почему вообще потребитель должен постоянно выслушивать оправдания и входить в положение?

 

Слушай и не должен, ты прав. Но вот на самом деле считаешь, что этот Медиум плохо работает, потому что видеокарта за 1000 долларов не тянет? Или все таки разработчик виноват? Ну а если уж в положение входить не хочется, то можно ведь и не покупать эту игру, правда? Или все таки лучше не взять себе одну из самых мощных видеокарт, потому что на ней какой-то Медиум не работает как нужно? Как же быть?

 

 

Конечно не виноват, он же не специально готовил и продавал лапшу на кухне про 8к гейминг :KEKW:

 

Не виноват, да. Лапшу продают те, кто оптимизацию не может. Выше скинули кстати тесты, вроде там все ок, потянула и потянула в целом много выше чем нужно. Какие претензии в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, вина трешедела - разраба, не платформы безусловно. Просто хочется, чтобы таких явлений не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виноват, да. Лапшу продают те, кто оптимизацию не может. Выше скинули кстати тесты, вроде там все ок, потянула и потянула в целом много выше чем нужно. Какие претензии в итоге?

 

Конечно всё ок, ведь последние карты Хуанг рекламировал именно для fullhd :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, вина трешедела - разраба, не платформы безусловно. Просто хочется, чтобы таких явлений не было.

 

полностью согласен.

 

Конечно всё ок, ведь последние карты Хуанг рекламировал именно для fullhd :KEKW:

 

Нормально сделанные игры там работают в 2-4к в целом, без динамических разрешений и прочего непотребства существующего на консолях.  Давай не будем по паршивой овце судить все стадо. Также напомню, что 12 терафлопс тоже нишмагли, если вдруг забыл и не только в Медиуме. Нишмагли почти нигде в честные 4к, хотя оптимизация и вот это все. Про 9Тф я и вовсе промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте немного в логику и в математику.

Имеем 4к и ~60 фпс,сколько потребуется для рендера одновременно двух таких картин не теряя в качестве?

Поляки изобрели интересную задумку,но видно что для них это слишком сложная задача,что проект был в разработке еще с эпохи пс3/360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, так ты рендеришь только по пол экрана в каждом мире. Пол экрана + пол экрана = экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, так ты рендеришь только по пол экрана в каждом мире. Пол экрана + пол экрана = экран.

900р+900р=900р понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру хотели на Иксбокс 360 выпускать, понятно почему не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, ничего тебе не понятно.

так расскажи как отрендерить 2 экрана одновременно без потери качества.А то поляки тупые,можт быстрее патч сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так расскажи как отрендерить 2 экрана одновременно без потери качества

 

Почему два экрана? У тебя два ТВ чтоль? У тебя один экран. Да, просчет физики для обоих миров жрет ресы, но, блин, картинку то ты считаешь для одного экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему два экрана? У тебя два ТВ чтоль? У тебя один экран. Да, просчет физики для обоих миров жрет ресы, но, блин, картинку то ты считаешь для одного экрана.

да что ты все цепляешь к экранам,я не это имел в виду.Две игры одновременно запущены так легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько можно начать играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально сделанные игры там работают в 2-4к в целом, без динамических разрешений и прочего непотребства существующего на консолях.  Давай не будем по паршивой овце судить все стадо. Также напомню, что 12 терафлопс тоже нишмагли, если вдруг забыл и не только в Медиуме. Нишмагли почти нигде в честные 4к, хотя оптимизация и вот это все. Про 9Тф я и вовсе промолчу :)

 

Я тебе про это говорю, лапшу заваривают и те и другие, а ты мне нет. А что значит нормально сделанные игры? Я не встречал такого критерия, а ты? :SmugPepe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе про это говорю, лапшу заваривают и те и другие, а ты мне нет. А что значит нормально сделанные игры? Я не встречал такого критерия, а ты? :SmugPepe:

Ладно, оставь эту демагогию для других. Тебе что ни скажи - все не так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, оставь эту демагогию для других. Тебе что ни скажи - все не так будет.

Чё это? Ты тут значит общими фразами налево и направо, а просишь уточнить, сразу всё не так :KEKWait:

Когда Хуанг варил лапшу 4к и 8к при 60фпс на кухне это всех устраивало, ведь это так здорово верить в обещания, но совсем нездорово разочаровываться в вере в эти обещания, а если ещё и кучу бабла отвалил за видеокарту, то нужно как-то это оправдать, лучший способ обвинить разработчика, ведь это он типа сделал так и завтра обязательно выйдет "нормальная" игра, а если завтра выйдет тоже ненормальная, то послезавтра обязательно нормальная будет, ведь Хуанг обещал...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это? Ты тут значит общими фразами налево и направо, а просишь уточнить, сразу всё не так :KEKWait:

Когда Хуанг варил лапшу 4к и 8к при 60фпс на кухне это всех устраивало, ведь это так здорово верить в обещания, но совсем нездорово разочаровываться в вере в эти обещания, а если ещё и кучу бабла отвалил за видеокарту, то нужно как-то это оправдать, лучший способ обвинить разработчика, ведь это он типа сделал так и завтра обязательно выйдет "нормальная" игра, а если завтра выйдет тоже ненормальная, то послезавтра обязательно нормальная будет, ведь Хуанг обещал...

Слух, ок, Медиум настолько крута и прогрессивна, что это Хуанг недоделал ядра специально под изумительный, продвинутый, недостижимый в ближайшие 5 лет графоний. Только отстань от меня. Прилип как банный лист со своим хейтом к ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слух, ок, Медиум настолько крута и прогрессивна, что это Хуанг недоделал ядра специально под изумительный, продвинутый, недостижимый в ближайшие 5 лет графоний. Только отстань от меня. Прилип как банный лист со своим хейтом к ПК.

Ничего не имею ни против ПК, ни против пк геймеров, наоборот, больше геймеров - лучше для всех )

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не имею ни против ПК, ни против пк геймеров, наоборот, больше геймеров - лучше для всех )

Ты настолько ничего не имеешь, что выше называешь меня, и ребят что играют на ПК клоунами и т.д. Такой себе ты доброжелатель (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы рукожопы.

 

Нет ни одной игры пока что, которая бы упёрлась в ссд. Тем более в сата ссд.

а есть ssd хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а есть ssd хуже?

есть ссд лучше

Просто хз чё этим челик хотел сказать, суть ссд не в скоростях, скорости второстепенны после 400мб/сек чтения, важен доступ к мелким файлам, который на hdd жутко медленный. Даже если ссд в сата2 воткнуть он покажет отличную производительность.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько ничего не имеешь, что выше называешь меня, и ребят что играют на ПК клоунами и т.д. Такой себе ты доброжелатель (

 

Бро, не хотел обидеть, если чё, сорян :peepoShy: Я же это шутя и не ко всем, всех геймеров уважаю  :peepolove:  сам был ПК геймером, пока не открыл для себя чудный мир комфорта консольного гейминга, а может просто повзрослел и обленился :feelsbadman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ссд лучше

Просто хз чё этим челик хотел сказать, суть ссд не в скоростях, скорости второстепенны после 400мб/сек чтения, важен доступ к мелким файлам, который на hdd жутко медленный. Даже если ссд в сата2 воткнуть он покажет отличную производительность.

По сравнению с HDD, да покажет

Но чую скоро будут игры для которых SATA SSD будет узким местом, хотя и без этого на ПК полно причин для фризов и различных тупняков у игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на ПК версию разработчикам было насрать, вообщем то как и в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...