Перейти к публикации

343i признает ошибочность подхода к сюжетной кампании Halo 5


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне трудно выделить лучшую из игр, созданных Bungie: они все шедевральны.

Ну просто Рич это уже собрание всего лучшего в серии, а так прорывные конечно были и ранее, 1-я часть например или 3-я, они все хорошие, 

Мне покупка Хуана и обошлась МЧК Колекшн и не пожалел. Лучше игра на хуане, хоть и коллекция хоть и се игры с бокс360 и бокс ориджинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так долго и нудно анонсировали, что в новой части гг будет Чиф  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то плевать, на скольких человек она рассчитана. Да и по общим ощущениям рядом не стоят с Halo от Bungie.

 

Ну вот мы и выяснили проблему. Хало всегда была серией направленной на мп, в том числе на кооп прохождение и дизайн уровней пятой части сделан так, чтобы максимально это подчеркнуть. Прохождение хало в одни щщи с ботами это самое унылое дрочилово в мире сродни игре с ботами в кс, в то время как прохождение в коопе это уникальный опыт, который не даст никто в индустрии и пятая часть в этом плане сделала огромный рывок вперед для всей серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно выделить лучшую из игр, созданных Bungie: они все шедевральны.

Первая самая слабая, середина игры в плане дизайна просто ужас, копипастные бункеры ковенантов, с упоротой системой чекпоинтов и двухчасовые миссии без возможности сохранения просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Рилли не в Чифе дело ж.

Да это то понятно. Чиф здесь ну совсем не при чём. Смотри ту же шедевральную Рич. Дело в криворуких безмозглых игроделах, пришедших после Банджи.

Я готов хоть сейчас сесть за любую из игр Хэло 1-3 или Рич и переиграть её уже в 5-й а то и 6-й раз, но я ни за какие коврижки не буду переигрывать Хэло 4 или Хэло 5. Абсолютно одноразовые незапоминающиеся проходняки. В 4-ке хотя бы Чиф хоть что то вывозил на себе, а в 5-й и того - капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая самая слабая, середина игры в плане дизайна просто ужас, копипастные бункеры ковенантов, с упоротой системой чекпоинтов и двухчасовые миссии без возможности сохранения просто кошмар.

Ну так когда она вышла вспомни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохождение в коопе это уникальный опыт, который не даст никто в индустрии и пятая часть в этом плане сделала огромный рывок вперед для всей серии.

Уникальный опыт - это когда тебя двухметровый негрила в зад без любриканта дерёт, а Хэло и в сингле играется великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный опыт - это когда тебя двухметровый негрила в зад без любриканта дерёт, а Хэло и в сингле играется великолепно.

Для меня люди, которые получают незабываемое удовольствие от прохождения коопных игр в одиночку как единороги - я их не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 не прям уж плохая игра, мы прошли ее в коопе, но раньше когда то было круто, сейчас когда уже есть дестени, что там кооп огромный шаг вперед, где каждому из команды нужно действовать очень слаженно и работать как единный организм, кооп в хало 5 смотриться как прошлый век, банжи в этом направлении смогли пойти дальше, а вот индусы 343 остались в прошлом Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух моя любимая хало5 божественная. Кусок говна от 343 индуса которых пора закрывать.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на чифа, куда величайшая охота у них делась из рекламы? Еще напрягала острая заточка под кооп

В целом игра норм, динамика крутая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение хало в одни щщи с ботами это самое унылое дрочилово в мире сродни игре с ботами в кс, в то время как прохождение в коопе это уникальный опыт

То-то до 343 индусов в это "унылое дрочилово" было так весело играть. К слову, чего это твои любимые индусы локальный кооп убрали из пятёрки, раз он для них так важен?

 

и пятая часть в этом плане сделала огромный рывок вперед для всей серии.

Лучше б она в других отношениях хотя бы вернулась к тому уровню, что был раньше.

 

Первая самая слабая, середина игры в плане дизайна просто ужас, копипастные бункеры ковенантов, с упоротой системой чекпоинтов и двухчасовые миссии без возможности сохранения просто кошмар.

Первая - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно по Чифу шедевральный сингл - в Хало2. Отличный сингл без Чифа в Риче (с элементами драмы). Т.е. вопрос не в том, есть Чиф или нет, сам сюжет в Хало5 не достаточно продуман. Что в следующей части - война с спятившей Кортаной и заламывания рук Чифом "Кортана, опомнись"?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то до 343 индусов в это "унылое дрочилово" было так весело играть. К слову, чего это твои любимые индусы локальный кооп убрали из пятёрки, раз он для них так важен?

 

Что до 343, что после было одинаково уныло. Сам лично ни одну хало не смог пройти в сингле и отчасти поэтому адово забраковал ее, когда она вышла на пк без сплит скрина.

 

Наверное потому что трудновато выжать 1080@60 на четырех экранах одновременно на одной машине. То что в гирзах 4 смогли выжать хотя бы на 2ух человек 1080@30 это уже чудесно для нынешнего железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до 343, что после было одинаково уныло.

Нет, не было до них уныло.

 

Сам лично ни одну хало не смог пройти в сингле и отчасти поэтому адово забраковал ее, когда она вышла на пк без сплит скрина.

Наверно, твой вкус просто был испорчен ПК-шутерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая - шедевр.

Первая часть лишь проба пера, Рич на голову выше, даже Итагаки лучше чем первая часть Хало.

 

Ну так когда она вышла вспомни. 

Мне даже тогда если честно не особо понравилась) Двойка уже да, другое дело, считаю даже лучше чем третья.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Итагаки лучше чем первая часть Хало.

Насколько же ужасна 1 хало  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не было до них уныло.

 

 

Наверно, твой вкус просто был испорчен ПК-шутерами :)

Ниет, било!

 

Ну да, подиспортился халфой, фиром и фар краем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая самая слабая, середина игры в плане дизайна просто ужас, копипастные бункеры ковенантов, с упоротой системой чекпоинтов и двухчасовые миссии без возможности сохранения просто кошмар.

с сейвами вроде не по 2 часа, попроще, ну а так да. с середины уже копипаст и дрочильня бункеров, крыш на бункерах и пр.

 

и кстати рич не такой уж и топчик. он был хорош для своего года, а сейчас я лично сколько не пытался еще раз пройти, только уже на хуане, забрасывал. уже не то, по моим ощущениям

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёрт возьми, я хочу за Чифа играть, а всяких негров пихайте в спин оффы.

+1

Для меня Хало это боевик из 90-х со шварцнегером который рубит врагов. Если вместо него поставить нонейма (негра лока), то это уже не тот боевик получится. Да это олдскульно, тормозит серию и т.д. и т.п. Но это мега круто и суть хало для меня лично. Больше чифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сейвами вроде не по 2 часа, попроще, ну а так да.

На легендарки мне кажется и по три часа выходило) может быть не совсем корректно объяснил, имеется в виду что если начал проходить миссию то там конечно же есть чекпоинты, но вот в случае выхода из игры миссию приходилось проходить уже с самого начала, а не последнего чекпоинта. Беда.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему он мастер ?

Какое то раздражение вызывает его имя. Мастер очивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему он мастер ?

Мастер - сержант, воинское звание в армии США. Следующие звание уже Chief Master Sergeant. Т.е. - это не имя , а просто сокращенное воинское звание.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...