Перейти к публикации

игры не читаются,не загружаются.


qqggmmoo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем ситуация такова,купил недавно бокс(при покупке я спросил,какие прошивки есть,мне ответили "если под лайв,есть под сингл"...я сказал мне под сингл и всё...версию прошивки не уточнил,если это критично,я могу позвонить и узнать,пока я не в курсе какая прошивка)...начал изучать факи по записи дисков...нашёл тему,где пишут, мол надо что то там выставить для резака на компе и проверить тем самым сможет ли он писать игры для бокса .вот первый пункт

"1) Проверить и выставить буктайп можно через программу DVDInfo."

скачал,поставил,всё ок,привод подходит.(привод у меня nec ND 3570A).

далее я купил болванки в компьютерном мире "Диск DVD+R Verbatim 8.5Gb, Dual Layer"...

теперь пару слов о моём приводе в боксе,приставка 09 месяца 2007 года,если верить данному топику http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=0entry180263

то у меня может быть либо BenQ и Hitachi 79,какой именно я не в курсе.но там пишут мол они все всеядные.далее...

пришёл домой и начал записывать игры(игры качаю с сетки)...записал,всё работает,всё отлично....

дальше я начал играть в лост плэнет (русская версия с русскими сабами) дошёл до 2 миссии,посмотрел ролик перед 2 миссией....выскакивает табличка боксовская(диск не читаемый,вытрите пыль и тд"...диск идеально чистый,никаких царапин.......ну думаю,русские опять напортачили,пираты криворукие....отложил диск в сторону не особо расстроившись...

далее я начал играть в нид спид....прошёл довольно далеко,на 2 "районе"(кто играл поймёт,кто не играл,то это не критично) при входе в один из уик эндов,приставка начинает его загружать...и грузит его до бесконечности...при этом боксовского окна о "не читаемом диске" нету....ну думаю фик с тобой,не критичный уик энд,не буду его проходить....прошёл чуть дальше,вышел на 3 район...и там самая первая гонка,это уик энд квалификационный.не пройдёшь его,дальше не пустят....и такая же самая хренотень,начинает грузить уик энд,тут же приставка работает намного тише,диск не крутит и я наблюдаю мигающий значёк загрузки на экране...игра даже не виснет,значёк "загрузка" на экране продолжает мигать и менять формы....просто грузит и грузит....

игр всего было записанно на болванки 5 штук(и 2 ещё куплены в магазине,пиратские,гирс вар и биошок,гирс вар прошёл довольно много,часа 2-3 гемплея,всё ок,биошок поиграл чуток,он тоже русский...проблем небыло с покупными...возможно пока не было,ибо насчёт биошока я уже переживаю),с двумя из которых получилась такая вот фигня...и если в случае с лост пленет есть резон обвинить пиратов,то официально русский нид спид настораживает...далее я биру программку XDVDMulleterBeta10.2 и проверяю оба диска на SS,программка пишит, мол всё ок с дисками...

далее я взялся за девил май край 4(он слава богу не русский) пока на 6 миссии,пока всё ок....но вопрос остаётся открытым....где проблема и как её решить?спасибо.

 

забыл уточнить,все игры ,которые я записывал,пропатчены для прошики под лайв....так мне сказал человек,на чьём фтп лежат игры...но по его словам меня это касаться не должно.

Изменено пользователем qqggmmoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал мне под сингл и всё...версию прошивки не уточнил,если это критично,я могу позвонить и узнать,пока я не в курсе какая прошивка)
Xtreme

 

алее я купил болванки в компьютерном мире "Диск DVD+R Verbatim 8.5Gb, Dual Layer"... где проблема и как её решить?спасибо.
Вероятно твой привод криво пишет (много ошибок) или куплен подделиный Verbatim. Обычно DVD+R DL диски обозначаются Double Layer, а DVD-R DL диски - Dual Layer.

 

лее я биру программку XDVDMulleterBeta10.2 и проверяю оба диска на SS,программка пишит, мол всё ок с дисками...
Можно было это и не делать. Без SS-секторов диск просто не запустится.

 

забыл уточнить,все игры ,которые я записывал,пропатчены для прошики под лайв....так мне сказал человек,на чьём фтп лежат игры...но по его словам меня это касаться не должно.
Совершенно верно, он прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

а где же брать настоящий вербатим,если не в кее и не в комп. мире?...это же два так сказать знака качества.

пофоткал диск,вот он,разве это подделка?(они именно Double Layer)

http://img216.imageshack.us/my.php?image=pict6454ev7.jpg

http://img216.imageshack.us/my.php?image=pict6456uk7.jpg

http://img216.imageshack.us/my.php?image=pict6458ik5.jpg

http://img247.imageshack.us/my.php?image=pict6460id9.jpg

первые 2 мелкие,пытался засунуть на форум,но уж больно мало места дают.

 

 

"Вероятно твой привод криво пишет (много ошибок)" а это как то можно проверить?вообще резак покупался давно и записываю я на него в основном фильмы,никаких проблем не было,всё всегда идёт без збоев....но записываю давно и много.если покупать новый,то какой?что нибудь попроще только,денег жалко.

Изменено пользователем qqggmmoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project Gotham Racing 4 (XBOX360) rus

заметьте,тоже рус ,при попытке загрузить питерскую трассу,"диск не читается"....при этом играю в девил края инглиш,записывал сам,дошёл там до середины,всё нормально пока...

ни у кого никаких идей?уж очень странно,почему то проблемы только с русскими играми...

на днях сьезжу куплю прострит в магазине,если и покупной будет работать криво,я уже не знаю, что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто какая то мистика,дай думаю поставлю бокс из горизонтального положения в вертикальное...поставил,Project Gotham Racing 4 заработал!!!нид спид и лост плэнет не заработали...потом решил ещё раз всё перепроверить,ещё раз поставил бокс горизонтально и готем заработала уже и в горизонтальном положении.....бред полный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня подобная проблема проявилась в WWE SmackDown vs. RAW 2008.

Там когда диск вставляешь менюшка загружается на 5 балов, а дальше когда бой грузится... бесконечно он грузится и слышно как привод вырубается, если в даш выйти и пновой гамку запускать пишет диск чистить надо. Лоток открываешь а потом закрываешь и диск читаем опять до менюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...