Перейти к публикации

Вопрос по аккаунтам


maddog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация.

Играл всё время с оффлайн аккаунтам, но решил поиграть в лайве. Пришлось создавать второй аккаунт со стрёмным ником и регать его в лайве.

Внимание вопрос: если я буду играть со второго аккаунта игры будут типа не пройдены и пусты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сперва играл в оффлайне, а потом зашел в Live, и мне предложили поменять ник, т.к. мой был занят Изменено пользователем Lel1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А если при регистрации акккаунта мой ник окажется занят,можно ли выйти и зарегиться в другой зоне(Австралия например),или это палево?

А то не хочется 10000 очков терять.Я так понимаю,что если я изменю имя аккаунта даже на одну букву все сейвы у меня похерятся.Никак это не обойти?

P.S.Собираюсь выйти в лайф(роутер уже поставлен и вроде как даже настроен,скорость выделенки 1мб),в связи с этим возникла пара вопросов к недавно подключившимся:По прежнему России нет в списке стран и выгоднее региться в США или что то изменилось?Тут у многих я вижу в аккаунте наш флаг,как это делается?Не хочется быть америкосом даже номинально,блин.Может Канаду тогда написать.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если при регистрации акккаунта мой ник окажется занят,можно ли выйти и зарегиться в другой зоне(Австралия например),или это палево?

А то не хочется 10000 очков терять.Я так понимаю,что если я изменю имя аккаунта даже на одну букву все сейвы у меня похерятся.Никак это не обойти?

284596[/snapback]

1. Выйти нельзя

2. При смене имя, меняется и имя всех сейвов, так что не боись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Я как то пробовал изменять имя,и потом пропали сейвы в Condemned,после чего переименовал обратно.Другие игры правда не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Я как то пробовал изменять имя,и потом пропали сейвы в Condemned,после чего переименовал обратно.Другие игры правда не проверял.

284683[/snapback]

Был похожий лаг на другом профиле с Фтатаутом, счаз все норм кады поменял, видать они в обновке какой то это подкорректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...