Перейти к публикации

Зависание при включении.


Ademus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане. Вчера наконец-то заполучил себе коробку.

И сразу встала проблема :( Т.к. подобной проблемы поиском не нашёл решил создать тему.

Ящик на материнке Falcon. При включении ящик зависает на начальной заставке.(где на белом фоне зелёный шар появляется) После 1-3х включении и выключений грузится нормально и работает дальше без проблем. Ящик ещё не шил. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо начались проблемы и с Фалконами, причем если ваш фалкон показывает огни, то поченить их сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане. Вчера наконец-то заполучил себе коробку.

И сразу встала проблема :( Т.к. подобной проблемы поиском не нашёл решил создать тему.

Ящик на материнке Falcon. При включении ящик зависает на начальной заставке.(где на белом фоне зелёный шар появляется) После 1-3х включении и выключений грузится нормально и работает дальше без проблем. Ящик ещё не шил. В чём может быть проблема?

223742[/snapback]

Тащи в гарантийку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких красных огней не показывает. На самом деле странно консоль так включается именно после простоя. А потом как она поработала чутка, её можно включать-выключать хоть до бесконечности никаких зависонов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело в видюхе - GPU... Проблемы с контактами, а после нагрева контакт востановился. Поэтому народ иногда пытался такие проблемы решить тепловой пушкой. Сначала помогало, а затем кранты... Лучше показать мастеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и запускаю без диска. Вообщем я включаю бокс и он зависает на начальной заставке. Пробую ещё раз, виснет снова. На третий раз включается как ни в чём, не бывало. Дальше можно играться, фильмы смтореть, делать что угодно короче. И при этом можно её спокойно включать/выключать глюков не происходит никаких. Но стоит её отрубить от сети и дать постоять часика 3. Снова глюк с 3я включениями-выключениями и та-же петрушка что я описал выше :)

 

Единственное может быть проблема в том, что приставка подключена к ЭЛТ Телевизору которому лет 7. Возможно ящик не может корректно настроиться на телевизор с двух попыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле странно консоль так включается именно после простоя. А потом как она поработала чутка, её можно включать-выключать хоть до бесконечности никаких зависонов нет.

223871[/snapback]

Тут OMG прав, просто на холодной есть неконтакт. Вариант развития событий - будет работать и дальше ещё долго или в какой-то момент может засветить вероятно красными. Данный случай не первый, есть несколько клиентов, у которых были как раз такие же приставки и все работали в таком состоянии более полугода. Что случилось далее уже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. Сейчас попробую при первом зависании оставить бокс минут на 5-10 поработать и поглядеть включится ли он со второго раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...