Перейти к публикации

Burnout Revenge


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, кто в сабж гоняется? Можно как-нибудь сразиться. Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Собственно, кто в сабж гоняется? Можно как-нибудь сразиться.

 

Блин, ты меня раз десять сегодня впечатал. Назови свое имя, чтобы мне было кому отсылать проклятия :D Шутка.

 

Нам надо выбирать время, собираться втроем-вчетвером и гонять. Помимо меня, в Лайве часто появляется klj099rus.

 

http://card.mygamercard.net/Hurricane%20Rus.png

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая игра, не знаю че ты так...я в нее еще на PS2 гамал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane. Отличная идея. :)

Давайте народ присоединяйтесь, а то мы пока вдвоём гоняем с Серёгой. Я-то не "мегагонщик" :cray: , но повеселиться могу.

Кстати, Hurricane - спасибо за помощь в игре и подсказки. Я сегодня вечером буду часов с 20 до 21 и потом где-то с 22 до 24. :)

 

P.S: Кинь мне в личку какие у тебя игры, а то ты мне перечислял - я не запомнил. Мож пересечёмся где, поменяемся на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S: Кинь мне в личку какие у тебя игры, а то ты мне перечислял - я не запомнил.

Заходишь в Xbox Live и выбираешь ник другого человека, дальше выбираешь "Compare Games" и смотришь в какие игрушки он играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз удобно начинать в 20-22. Шлите сообщения в Лайве, когда будете готовы или я пошлю. Пока только два раза гонял в лайве, сейчас хочу добить последние проценты игры. :) По сему вопрос. В Sunshine Keys мне нужен Singnature TD с таким описанием: "Slam a rival into the Sunshine Keys bowling alley to get a Singnature Takedown." Никак не найду. :)

 

На другую тему. Не приходилось углядеть влияет ли вес авто на его разгон, или есть другие скрытые параметры? То смотрю все ещё с бустом стартуют, а мне с моим тяжелым авто приходится догонять. Кто знает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нас в друзей добавь и увидишь когда мы в лайве сидим. А там найдёмся. Мы с Hurricane вообще Voice Chat между собой устраивали и катались. Удобно. Слышим только друг друга и никаких буржуев. :)

По второй части вопроса думаю тебе Hurricane и ответит, я не шарю в этих делах вообще. Короче, не водила, а так.... ездЮк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно выбрать конфигурацию трассы, где после старта ты секунд через десять поворачиваешь налево на большой мост с секретным проездом посередине. На этой трассе сразу после старта сворачивай налево - это и будет bowling alley.

 

А ты не знаешь, как делать так называемый quick start, когда ты сразу стартуешь с некоторым количеством нитро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно выбрать конфигурацию трассы, где после старта ты секунд через десять поворачиваешь налево на большой мост с секретным проездом посередине. На этой трассе сразу после старта сворачивай налево - это и будет bowling alley.

Тоесть это уже проехов проезд или в нем?

А ты не знаешь, как делать так называемый quick start, когда ты сразу стартуешь с некоторым количеством нитро?

Нет. Как ты это делал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса называется Sunshine Keys F. Сразу после старта сворачиваешь налево и заезжаешь на секретную аллею. Вот там получачешь последнюю открытку.

 

А про quick start сам не знаю. Но видел, как его применяют другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса называется Sunshine Keys F. Сразу после старта сворачиваешь налево и заезжаешь на секретную аллею. Вот там получачешь последнюю открытку.

 

А про quick start сам не знаю. Но видел, как его применяют другие.

Хм, делал там. Нечего не дали. Попробую ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож надо мини занос сделать на старте?

 

Нет, у этих гонщиков за пару секунд до старта уже вырывается пламя (как обычном использовании нитро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож чит какой?

Врядли. А в Burnout есть ручная коробка передач :)

А то я в PGR3 когда со второй передачи на машинах A класса трогаешься, тоже быстрее стартуешь, чем на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли. А в Burnout есть ручная коробка передач :)

А то в PGR3 когда  со второй передачи на машинах A класса трогаешься, тоже быстрее стартуешь, чем на автомате.

 

Хорошая шутка. В Burnout даже по сторонам не удается как следует смотреть, а тут еще и отвлекаться на коробку передач. Хотелось бы посмотреть на того, кто сможет выиграть хоть одну гонку при таких условиях (и пожать его мужественную руку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я кое-что нашел насчет quick start. Вот оригинал:

 

Hold the Gas, tap the Brake once to spin out your tires. You'll know they're spinning if you can see smoke coming off them. When the counter gets down to half a second before the race starts, let go of the Gas, tap the brake, and then hit the Gas and Boost when the race begins, doing the last three steps in one quick motion. If you timed it right, you'll get the boost. Hope that helps!!

 

Если в двух словах:

 

Когда начинается обратный отсчет, зажимаете Left Shift и один раз нажимаете B (не удерживая). Шины начнут тереться от асфальт. А в момент старта нажимаете А (Left Shift по-прежнему удерживайте) - и 700-800 футов преимущества вам обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интегэсно, интегэсно.... Надо будет сегодня вечером попробывать на сингл режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Signature в Sunshine Keys, осталось у меня три TD. Кто встречался с таким - вэлкам ту хелп. ;)

 

1. Get a Signature Takedown on the dividing wall, heading up the steps in Eternal City.

2. Get a Signature Takedown near the opening in the White Mountain clock tover. (Так понял, что в башню с часами, которая находится в городе, если ехать Reverse.)

3. Hit a rival into the Central Route bus station to get a Signature Takedown. (Если не ошибаюсь, туда, где в ряд стоят автобусы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Signature в Sunshine Keys, осталось у меня три TD. Кто встречался с таким - вэлкам ту хелп. ;)

 

1. Get a Signature Takedown on the dividing wall, heading up the steps in Eternal City.

2. Get a Signature Takedown near the opening in the White Mountain clock tover. (Так понял, что в башню с часами, которая находится в городе, если ехать Reverse.)

3. Hit a rival into the Central Route bus station to get a Signature Takedown. (Если не ошибаюсь, туда, где в ряд стоят автобусы.)

 

Второй и третий правильно, а с первым мучился еще на первом боксе. Но сейчас уже забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Hurricane

Ну, подходит к концу рабочая неделя. Сегодня гоняем вечерком?

 

з.ы: Так же приглашаются все желающие сегодня вечером в районе 22 часов погонять в сие творение игростроя через Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я открыл последний уровень репутации Элита + завалил взрывом своей машины всех остальных 5 участнегов, чё-та "Total ...." . За это должны были дать achievement . Тока что-то они у меня не отразилсь. Глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...