Перейти к публикации

Command & Conquer : Red Alert 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Command & Conquer: Red Alert 3

Xbox 360 / Стратегия

 

http://ipicture.ru/uploads/080317/3RT4Ob0fly.jpg

 

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: EA Los Angeles

Жанр: Real-Time Strategy

Дата выхода:

US: TBA

Платформа: PlayStation 3, PC, Xbox 360

 

Описание:

В Red Alert 3 руководители обреченного Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Однако путешествие проходит не совсем так, как это было задумано, и в результате возникает альтернативный мир, в котором технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки и начинается Третья мировая война. Империя Восходящего солнца появилась на Востоке, вступив в противоборство с советскими войсками и армиями Союзников. На вооружении Империи состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированных медведей, разумных дельфинов, летающие острова-крепости и трансформирующиеся танки.

 

Red Alert 3 задает вопрос "Что если?" Что если каждый безумный технический проект и научный эксперимент за последние 70 лет действительно оказался бы удачным? Что если Филадельфийский эксперимент, путешествия во времени, телепортация, невидимость, технология Tesla и сотни других невероятных идей были бы успешно реализованы на практике? Что если бы Советский Союз по-прежнему существовал и как бы он выглядел спустя десять лет после своего распада в нашей реальности? Что если бы японская империя получила в свое распоряжение абсолютное техническое превосходство над другими странами? Ответы на эти вопросы дает альтернативное будущее знаменитой игровой вселенной.

 

Поклонники Command & Conquer, которым не терпится первыми оценить Red Alert 3, смогут принять участие в бета-тестировании продукта, купив в этом году Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) или Command & Conquer 3 Limited Collection.

Источник: cnews.ru

 

Скриншоты:

http://img510.imageshack.us/img510/19/newsimg79101wu5.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/8887/newsimg79100ws2.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/233/newsimg79103ax7.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/2204/newsimg79104ls7.th.jpg http://img510.imageshack.us/img510/8052/newsimg79102fc7.th.jpg

 

Официальный анонс игры:

_n9nR_OHBiQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за анонс,ждал довольно долго.

Обложка рульная!Выглядит визуально игра очень красиво,жаль что дата выхода неизвестна!А на каком движке игра делаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии это, конечно, хорошо, но только время покажет насколько игра хороша. Со времен первого Red Alert, который был ни много ни мало Шедевром, ничего оригинального в серии C&C я не видел. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фан фан и еще раз фан !

играл в детстве в компьютерных залах и в первую и во вторую =)

и то,русские щизофреники с ходячими медведями и железными бабами да плюс китайцы с мегаменами и высокотехническими пушками - это как минимум LOL =) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вав! Супер новость! Надеюсь, что они сохранят атмосферность второй части...Bombardir to your station! For maza Rusha! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разработчик: EA Los Angeles" мне от этих слов непосебе... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разработчик: EA Los Angeles" мне от этих слов непосебе...

223637[/snapback]

А что они плохого сделали, напомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу поиграть

Надеюсь лучше чем тибериум варс

по скринм графика явно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiberium Wars от этих же разработчиков получился очень хорошей игрой, сюжет и ролики были весьма пресными, но как стратегия игра отличная. Я до сих пор в неё по сети играюсь, так что можно не беспокоиться.

На счет графики она довольно не плохая, движок тибериум варс выглядит бодренько, так что не нойте, если действительно любите Рэд Алерт то вряд ли разочаруетесь.

К слову, для меня однои из самых ожидаемых игр в этом году был Dawn of War Soulstorm в котором движок не менялся c 2004-го года.

Так что Рэд Алерт 3 у меня на третьем месте по ожидаемости, после GTA 4 и Soulcalibur IV

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они плохого сделали, напомни.

223669[/snapback]

все что делает ЕА плохо либо средне... для меня Tiberium Wars это чуток ниже оценки "средне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что делает ЕА плохо либо средне... для меня Tiberium Wars это чуток ниже оценки "средне"...

223753[/snapback]

Почти все что сделали ЕА на уровне хорошо с минусом, другое дело что они штампуют "попсу" или лучше сказать бездушные игры, и серии игр с минимальными изменениями, а теперь еще и в мультяшность ударились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все что сделали ЕА на уровне хорошо с минусом, другое дело что они штампуют "попсу" или лучше сказать бездушные игры, и серии игр с минимальными изменениями, а теперь еще и в мультяшность ударились.

223772[/snapback]

Вот, говоришь дело ;) Видимо, что меня не притягивает к RA 4, так это мультяшность. Повторяется случай со Spore. Раньше было более-менее, а теперь детский сад :angry: Либо народ тащиццо от Wii, либо попсеет <_< :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понял насчет сторон.

В первой части был Советский Союз, представленный Украиной и Россией и трио(США, Великобритания и Франция, вроде так), во второй части сторон осталось тоже 2-е, просто количество представителей увеличилось. Теперь же планируется 3 стороны? А будут ли представители?

...

Кстати, хочу вам сказать, что адд-она не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...