Перейти к публикации

HELP Не читает диск


balthazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблема, скачал две игры Condemned 2 & Rainbow six vegas 2, но при запуске выдаётся ошибка "Диск не читается протрите тряпочкой". Записывал на болванки ВЕРБАТИМ. Скачивал с сайта torrents.ru, раньше качал игры с http://bt.xbox-sky.com оттудо скаченные игры работали все. Подскажите вчём проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, скачал две игры Condemned 2 & Rainbow six vegas 2, но при запуске выдаётся ошибка "Диск не читается протрите тряпочкой". Записывал на болванки ВЕРБАТИМ.

1) Криво записал (писал не через CloneCd и не через .dvd файл, записал на -R DL диск и т.д.)

2) Поддельные Verbatim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль на первый вопрос уже прозвучал ответ, то я не буду создавать тему и задам вопрос такого же типа!

 

В общем:

 

1-Сделал образ Gears Of War с лицензии по этой инструкции http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9757

Записал на болванку(Verbtim).

 

2-Скачал с torrents.ru игру BurnOut Paradise и тоже записал на болванку(Philips оформелине самого диска немножко другое)!

 

После чего начал проверять на боксе...

Gears Of War сначало не хотел читатся....перевернул приставку и игра запустилась!(но порой бывало, вылезало окно "протрите тряпочкой")

но сейчас всё хорошо читает...

Потом начал проверять BurnOut запустился сразу...но потом начало происходить тоже самое что и с GOW...но тут сильнее!

А если игра и запускалась, то во время игра быват такое, что едешь-едешь и вдруг игра зависает на 3-8 сек и потом всё в порядке....

 

Есть болванки Philips выгялдетя они просто, такие беленькие ничего не написано, на них записаны две игры Army Of Two и Mass Effect(Писал НЕ я)

Они идут хорошо, бывают редко проблемы с Масс Эффектом.

 

Вопрос:

В чём может быть проблема?

Привод у меня Samsung пол года читал лицуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно забыл...привод которым пишу Pioneer 215bk

 

Я когда разбирал привод для ПК(что бы сделать образ Лицушного диска) то нечайно пальциком задел по лазеру...ничего он читает пишет, может он стал плохо писать или это не в этом дело?Если в этом то можно ли как-то почистить головку эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывал я правильно, т.к. ранее записанные мной игры работают нормально. А может влиять прошивка привода, я просто не уверен в том, что у меня самая последняя прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...